ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Мирослава дождалась свою посылку / сша

Мирослава дождалась свою посылку / сша

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Мирослава дождалась свою посылку / сша Весна: Привет, Наташа! Очень даже классная комната для девочки, главное, что у нее чистота, все вещи сложены, и в столике навела порядок, и очень уютно, и не просит деньги у мамы, а сама зарабатывает на свои покупки, умничка, красоточка и не обращает внимание на камеру, абсолютно свободно, а Марийка только заглянула, и назад- стесняется. Удачи Вам, семья!
Дата: 2022-12-11

Комментарии и отзывы: 14


Мирося такая красавица глаз не оторвать. Всё видео смотрела не на мебель а на неё. Природная красота ни косметики тебе, ничего накачаного нет сейчас любят это делать. Дай бог ей счастья и такого мужа как Гена. В смысле с руками и с головой. Который ни делит на мужскую и женскую работу. И ёлочку так красиво украсила, когда убирали дом после гостей столько посуды перемыла.
ответить

Жалко тумба для обуви не уместилась в комнате. Я видела в роликах некоторых блогеров такие пластиковые контейнеры для обуви. Можно друг на друга ставить, можно лесенкой. Они прозрачные с дверкой. Неплохо смотрятся, может уместились бы внизу шкафа под одеждой.
ответить

Все при делах, все в работе. Дочери-красавицы, скромницы. Обуви у Мирославы, как у кинозвезды! Дети у всех вас троих воспитанные. Молодцы вы все!
Все ваши ролики просматриваю с удовольствием. От них заряжаешься добром!
Всем вам благополучия!

ответить

Здравствуйте Наташа! Вообще в этом доме кто то может сидеть без дела? Конечно же нет! Молодцы ребята и котики! Муруля очень любит позировать, а особенно с Мирославой! Красивый столик получился! Хочется девчуле, пускай радуется!
ответить

Умница, красавица! Работает, учится! Мужчины при деле! Катруся благоустраивает свою квартиру, продуктов прикупили. У Ефремчика первый зубик! Надо ложечку подарить серебряную) Счастливого РОЖДЕСТВА!
ответить

Так мебель сейчас в основном такая, натуральной почти нет и цены очень дорогие. так что хорошенький столик по этой цене. хорошо дружно помощь что с палаткой, что со столиком. Всем всего доброго.
ответить

Наташенька и Геннадий и дети! Красивый столик! Очень современный! Давид молодец весь в папу, руки золотые! Всех благ вам, милая семья! Геннадий на улице трудится! Молодцы ребята, дружные!
ответить

Рома замечательный мальчик, с каким усердием он помогает Мирославе! А комнатка очень уютная получилась. Молодец Мирослава, сама заработала, сама купила, то что хотела!
ответить

Мирося, умничка. Очень уютно в комнате. Наташа, я теперь сырники жарю по вашему рецепту, без яиц. И огурцы мариновала по вашему рецепту. Вкусно получается. Спасибо.
ответить

Вся семья нашла себе работу, у каждого члена семьи своя жил площадь, соответственно и уборка, красивый столик дополняет интерьер, все чисто, аккуратно расставлены.
ответить

Мирослава очень красивая девочка, комната хоть маленькая, но уютная. Доченьки у Вас Наташа воспитанные и приучены к труду. Божьего благословения Вашей семье.
ответить

Наташа, поругаю вас привселюдно! Вы красивая женщина, и говорить что табуреточка не для вас не допустимо! Мировые шедевры срисованы и вылеплены с вас!
ответить

Симпатичный столик, мне понравился. У Мироси столько разных девичьих штучек для красоты, конечно столик пригодится. Пусть пользуется с удовольствием.
ответить

Нужно было тумбочку с обувью в шкаф засунуть. Длинную одежду вешать сбоку от неё, а короткую над шкафчиком. Если, конечно, размеры мебели позволяют.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала