ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Самый вкусный семейный ужин

Самый вкусный семейный ужин

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Самый вкусный семейный ужин Eugenia: Это дёшево у нас в Германии дороже. У нас на двоих 60 евро а в обед стоит на одного 13 евро. Китайский ресторан стал дорогой. Раньше было дешевле ну мы все равно билеты китайский ресторан больше чем греческий или итальянский. Там очень жирная еда. Немцы тоже бят китайский больше чем другие. Потому что очень дешевле чем другие рестораны и буфет ты можешь набирать все что захочешь. Но затем выходишь с китайского ресторана, и думаешь ну зачем нужно было столько кушать. Я всегда стараюсь брать по чуть чуть. И все равно очень много на тарелке. Вы молодцы, хорошо отдыхаете. Вам всех божьих благословения, всем родителям вашим, вашим детям и вам.
Дата: 2022-12-12

Комментарии и отзывы: 14


Как хорошо, особенно детям в их памяти будут оставаться именно эти воспоминания, когда все вместе, родители рядом и любимые тетя волшебница с дядей Геной, вкусная еда, добрые разговоры Спасибо тебе Натруся и Гена, что так с заботой и любовью относитесь к своей родне, к детям и Ефремчик такой важный господин, только его не угостили, что он хотел, была бы рядом бабушка дала бы ему, что он хотел Осталось Оксаныной семье разобраться с жильем, а остальное потихоньку сложится. А там показала ящики для инструментов, весючером покажу мужу, он фанат таких вещей, у него есть такие ящики и сумки для инструментов, они у нас конечно, дороже, а вот такой железной полки для инструментов нет, он наверное увидев, расстроится, супер Счастливого Нового Года Нам Всем
ответить

НаташГен, наташенька. просто в ленту-Добра! и, ещё-ЛЮБВИ, (не читай. хотя конешно читаешь. эхх, не обращайте внимание на злые и колкие кОмменты); вы у нас-в душе поселились, и завидуем по доброму(наших родителей. нет, все живут в разн. стр, в отрыае др. от др. только на праздники, шлём приветы инэтовские): как же Хорошо когда Все Вместе, с Семьёй, выбратся, пообщаться. вы - красивые, Душевные- мальчонки- умиление, ну класс жеж, каласс! . чо люди припираються, серят в ютюбе. сил вам, мои Солнышки!
ответить

Наташенька, Геннадий и вся ваша дружная семья здравствуйте!
Очень рада видеть вас всех вместе, какое это счастье.
Мальчишки очень все классные.
Танюша принцесска.
А Ефремчик солнышко такой милый мальчик, уже так подрос, скоро и топать будет.
Как же хорошо что можно в выходной отвлечься от всяких дел и отдохнуть в семейном кругу.
Всем добра, радости, здоровья и побыстрее адаптироваться к новым условиям.
И Божьего благословения.

ответить

Как это здорово, совместный семейный обед, дружно вместе пообедали и пообщались, постепенно привыкают, ребятушки увереннее себя чувствуют. пройдёт месяц-другой адаптации, и жизнь потечёт размеренно. Наташа молодец, плавно и постепенно всех приучает спокойно реагировать на камеру, приветы уже передают знакомым и родным. Пусть не стесняются, вас смотрят такие же простые люди с добрыми пожеланиями успехов на новом месте!
ответить

Как приятно видеть мир и лад в такой большущей семье. Уже у каждой сестры своя семейная ветвь и каждая почечка красивая и интересная. Оксана потихоньку перестанет дичится, будет всё же ухаживать за собой и мы наконец увидим улыбку на её лице. Надо Танюше пример подавать, она хорошенькая! Ефремчик подрастает, но моя любовь это Яков! Вот пацан, симпатичный, интересный, любознательный, приятно смотреть)
ответить

Наташенька и Геннадий и дети и родные сестры с семьями! Прекрасный ужин в китайском ресторане! Такое многообразие блюд! Очень люблю ваши посиделки! Отдыхаешь от забот за разговором с дорогими тебе людьми! Мира вам и положительных эмоций! Жизнь прекрасна, когда рядом родные и близкие и друзья! Быть добру и миру и счастью!
ответить

Доброго ранку у нас зараз 10-30 як добре Наталка що ви зібрали своїх сестер на посиденьки, і ви пообщалися, і дітки по малі звикають до Америки та до китайської кухні і манюня тягнеться до їжі золотулька діточки всі виховані. а як там друг Гени? Розкажіть мало і про них. всього вам найкращого здоров'ячко всім
ответить

У всех нас разное время. Доброго времени суток! Ресторанчик хорош, классно! Оксане с Петей не нравится когда их снимают. но это нормально. Самого главного героя Наташа показала Ефремчика! Какой он лапочка! Как взрослый, в рубашке, директор! Доброй ночи вам семья!
ответить

Место, где встретиться с родными, поговорить, вкусно поесть, выбрали удачно. Дети уже привыкают к камере, свободно общаются, передают приветы. Потихоньку пройдёт период адаптации и всё войдёт в свою коллею. Главное здоровья, счастья и уважения друг к другу.
ответить

Вы только меня не ругайте, но по моему у детей стресс, все конечно образуется, но деткам тяжело, я сужу по своим и что они рассказывали после, маленьким проще. .удачи, хорошо что вы про них не забываете, самые трудные месяцы для них
ответить

Новое место, новая жизнь. Но вы все вместе. Представляю, какая радость родителям, что вся семья рядом. Детям, конечно, всё интересно и привыкают быстрее взрослых.
Всей вашей дружной большой семье здоровья и благополучия.

ответить

Ооох, как же я люблю морепродукты. Меня бы в этот ресторан, я бы точно раззорила хозяина. Ходила бы каждый день туда и съела все креветки и мидии. И ещё в запазуху бы наложила, домой унести.
ответить

Люди только переехали и конечно им немного сложно, но это всё преодолимо, главное что вместе! Будьте здоровы! Рясних Божих благословiнь великой родинi!
ответить

Наташа здравствуй какие вы молодцы выбрались с сестрёнками пообедать как приятно что вы такие дружные дай Бог здоровья семейного счастья вам всем
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала