
Поламанная тумбочка с палета / мои герании / сею семена
содержание видео
Бархатцы лучше рассадой выращивать, а то долго будете цветения ждать, а потом они бурно зацветают и уже холода приходят и жаль.
Герань очень полезное растение, эфирные масла вдыхать полезно и от вредителей они помогают.
Дата: 2023-03-08
Похожие видео

• Гусариха
Комментарии и отзывы: 14
Людмила
Наташечка поздравляю Вас, вашу маму, вашу свекровь, ваших дочек, племянницу и сестричек с праздником весны! Счастья, здоровья, больших урожаев, мира вам, вашим близким, вашим землякам, тумбочка такая дорогая зависит от фирмы, для мебели есть специальный клей для ДСП, на сайте Alex family постоянно ремонтируют такие поломки, так что не выбрасывайте, если нет крепежа можно купить, нет инструкции можно найти на сайте продавца название и в Ютубе сборку, у нас тоже мебель относительно зарплаты дорогая и тоже заказываем на интернет, чуть дешевле и если вам не будет что то нужно, а продать не получится у вас есть девчата и детям пригодится, а так можно сдать в Гуд вил, сейчас много приезжают и людям будет надо, а вы сможете уменьшить налоги, так что ещё раз с праздником, хочется посмотреть можно ли у Вас выростить какие то персики, груши и может даже дыни и арбуз, у нас пытаются выращивать в очень холодных районах в теплице, вы тоже говорите о тепличке, кстати её можно установить не только на огороде, также делают и бассейн под таким навесом как тепличка, чтобы грелась вода, а морковь ну тоже вкусно, особенно с хвостиком, будет органики, будет где девчатам покопаться в огороде
ответить
Наташечка поздравляю Вас, вашу маму, вашу свекровь, ваших дочек, племянницу и сестричек с праздником весны! Счастья, здоровья, больших урожаев, мира вам, вашим близким, вашим землякам, тумбочка такая дорогая зависит от фирмы, для мебели есть специальный клей для ДСП, на сайте Alex family постоянно ремонтируют такие поломки, так что не выбрасывайте, если нет крепежа можно купить, нет инструкции можно найти на сайте продавца название и в Ютубе сборку, у нас тоже мебель относительно зарплаты дорогая и тоже заказываем на интернет, чуть дешевле и если вам не будет что то нужно, а продать не получится у вас есть девчата и детям пригодится, а так можно сдать в Гуд вил, сейчас много приезжают и людям будет надо, а вы сможете уменьшить налоги, так что ещё раз с праздником, хочется посмотреть можно ли у Вас выростить какие то персики, груши и может даже дыни и арбуз, у нас пытаются выращивать в очень холодных районах в теплице, вы тоже говорите о тепличке, кстати её можно установить не только на огороде, также делают и бассейн под таким навесом как тепличка, чтобы грелась вода, а морковь ну тоже вкусно, особенно с хвостиком, будет органики, будет где девчатам покопаться в огороде
ответить
Bestia
Наташенька привет милая! Какое видео интересное!
Моя мамочка любила герань всегда побольше высаживала, ухаживала! И столько было у нас в доме цветова! Горшки с цветами стояли везде! А мы с братиком в детстве её запах не переносили, это я точно помню)
Но самая пышная эффектная герань у тебя вот эта на столе!
Вот не хотелось бы ее обрезать)
Пусть примутся семена, будем наблюдать! А тот длинный в горшке по моему называется аморилис.
Спасибо за выпуск!
Генка твой молодчина собрал комодик, на вид хорош!
Отличного настроения на весь день!
ответить
Наташенька привет милая! Какое видео интересное!
Моя мамочка любила герань всегда побольше высаживала, ухаживала! И столько было у нас в доме цветова! Горшки с цветами стояли везде! А мы с братиком в детстве её запах не переносили, это я точно помню)
Но самая пышная эффектная герань у тебя вот эта на столе!
Вот не хотелось бы ее обрезать)
Пусть примутся семена, будем наблюдать! А тот длинный в горшке по моему называется аморилис.
Спасибо за выпуск!
Генка твой молодчина собрал комодик, на вид хорош!
Отличного настроения на весь день!
ответить
Рита
Красивые герани, очень нравится им эта сторона. У герани срезают верхушки, чтобы были пушистые, но во время цветения, я не разу не пробовала. Поздравляю всех вас, Наташа вас, ваших талантливых девчонок, сестёр, бабушек, родителей с женским праздником 8 марта. От всей души желаю вам здоровья, счастья, мира, любви и всех благ.
ответить
Красивые герани, очень нравится им эта сторона. У герани срезают верхушки, чтобы были пушистые, но во время цветения, я не разу не пробовала. Поздравляю всех вас, Наташа вас, ваших талантливых девчонок, сестёр, бабушек, родителей с женским праздником 8 марта. От всей души желаю вам здоровья, счастья, мира, любви и всех благ.
ответить
User
Наташа если вы собрали семена с гибридных помидор то они могут быть не такие. Если вы покупаете гибридные семена и соберёте семена чтоб посеять на следующий год то плоды будут мелкие. Я каждый год собираю семена, но у меня не гибрид, а сорт и каждый год помидор одинакового размера. Я хочу вам отправить, но как узнать адрес
ответить
Наташа если вы собрали семена с гибридных помидор то они могут быть не такие. Если вы покупаете гибридные семена и соберёте семена чтоб посеять на следующий год то плоды будут мелкие. Я каждый год собираю семена, но у меня не гибрид, а сорт и каждый год помидор одинакового размера. Я хочу вам отправить, но как узнать адрес
ответить
Manara
С ПРАЗДНИКОМ, НАТАЛЬЯ! ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ВАМ! МУЖ У ВАС МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ! МОЛОДЕЦ ГЕНАДИЙ, ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЕ! ШКАФ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ПРИГОДИТСЯ КОМУ -ТО.
Герань - дезинфицирует, очищает воздух в комнате. От моли, от насекомых, есть желтыми цветками есть, они очень дорогие, может у вас есть на продаже
ответить
С ПРАЗДНИКОМ, НАТАЛЬЯ! ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ВАМ! МУЖ У ВАС МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ! МОЛОДЕЦ ГЕНАДИЙ, ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЕ! ШКАФ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ПРИГОДИТСЯ КОМУ -ТО.
Герань - дезинфицирует, очищает воздух в комнате. От моли, от насекомых, есть желтыми цветками есть, они очень дорогие, может у вас есть на продаже
ответить
Людмила
Наташа гераньки прелесть но не пожалей в первом отломи центральный ствол с бутоном и он выдаст тебе не один бутон и во всех горшках где один из веток берет верх отламывай и ровняй куст и будет у тебя красота и поливай по реже ото она зажирует герань легко переносит пересушку чем перелив удачи
ответить
Наташа гераньки прелесть но не пожалей в первом отломи центральный ствол с бутоном и он выдаст тебе не один бутон и во всех горшках где один из веток берет верх отламывай и ровняй куст и будет у тебя красота и поливай по реже ото она зажирует герань легко переносит пересушку чем перелив удачи
ответить
Людмила
Да из петуньи нареж черенков и укрени герань в воде не укореняй отростки сажай сразу в землю но ни чем не закрывай примутся быстрей я укореняю одно разовых стаканчиках они прозрачные и будет видно появление корней а из красивых кустов петуньи Я всегда нарезаю черенки а потом их укреняю
ответить
Да из петуньи нареж черенков и укрени герань в воде не укореняй отростки сажай сразу в землю но ни чем не закрывай примутся быстрей я укореняю одно разовых стаканчиках они прозрачные и будет видно появление корней а из красивых кустов петуньи Я всегда нарезаю черенки а потом их укреняю
ответить
Галина
Дорогие девочки! С праздником весны вас! Желаю чтобы рядом были только добрые, надежные люди, способные помочь в любой ситуации. Весеннего настроения, яркого солнышка и побольше цветов! Счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях! Чтобы на лице всегда присутствовала улыбка!
ответить
Дорогие девочки! С праздником весны вас! Желаю чтобы рядом были только добрые, надежные люди, способные помочь в любой ситуации. Весеннего настроения, яркого солнышка и побольше цветов! Счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях! Чтобы на лице всегда присутствовала улыбка!
ответить
Ольга
Белая геранька симпатичная. Нежная такая. :)
А как у вас олени и дикие птицы не съедают рассаду? У меня не было возможности ничего сажать раньше. Хотелось бы попробовать, но олени и индюшки все подметут
ответить
Белая геранька симпатичная. Нежная такая. :)
А как у вас олени и дикие птицы не съедают рассаду? У меня не было возможности ничего сажать раньше. Хотелось бы попробовать, но олени и индюшки все подметут
ответить
Татьяна
Наташа на черенках нужно оставлять 3-4 листа на стволе нижние 2 -3 листа удаляют, цветы тоже нужно удалять. Петунию можно также черенковать. Большие кусты герани если обрезаешь они лучше будут - пышнее.
ответить
Наташа на черенках нужно оставлять 3-4 листа на стволе нижние 2 -3 листа удаляют, цветы тоже нужно удалять. Петунию можно также черенковать. Большие кусты герани если обрезаешь они лучше будут - пышнее.
ответить
Алла
Здравствуйте! Наталья обрезайте герань на высоту 5 междоузлия (то есть где 5 лист выходит грубо говоря на 8-10 см от земли ) предварительно просушив грунт чистым острым ножом и тогда все ок будет
ответить
Здравствуйте! Наталья обрезайте герань на высоту 5 междоузлия (то есть где 5 лист выходит грубо говоря на 8-10 см от земли ) предварительно просушив грунт чистым острым ножом и тогда все ок будет
ответить
Наталья
Наталья, ваши доченьки и ваши сестры, мама поздравляю с праздником 8 марта! Желаю здоровья, счастья, благополучия, вашим доченька желаю таких мужей, как ваш муж. Маме здоровья, долголетия.
ответить
Наталья, ваши доченьки и ваши сестры, мама поздравляю с праздником 8 марта! Желаю здоровья, счастья, благополучия, вашим доченька желаю таких мужей, как ваш муж. Маме здоровья, долголетия.
ответить
Людмила
Герани шикарные. Совет на будущее, я не лью воду а просто засыпаю слоем снега сеянцы и под пленку, ящик ставлю у батареи отопления на 4-5 день появляются всходы, но это только помидоры.
ответить
Герани шикарные. Совет на будущее, я не лью воду а просто засыпаю слоем снега сеянцы и под пленку, ящик ставлю у батареи отопления на 4-5 день появляются всходы, но это только помидоры.
ответить
АЛЛА
С праздником 8 марта всех прекрасных женщин вашего дома! Счастья вам!
Наташа, семена надо было замочить в водичку. пустые плавают на верху. Полные на дно опускаются. Вот их и сеют.
ответить
С праздником 8 марта всех прекрасных женщин вашего дома! Счастья вам!
Наташа, семена надо было замочить в водичку. пустые плавают на верху. Полные на дно опускаются. Вот их и сеют.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














