ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Вафельные трубочки из детства

Вафельные трубочки из детства

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Вафельные трубочки из детства selchanka: Всем доброго время суток. Наташенька, прямо, как мысли мои прочитала. Тоже к новой вафельнице подступиться не могу. Достану, а потом уберу. Теперь глядя на твою красоту, точно в выходные напеку. За рецепт, огромное спасибо. Счастья и благополучия вашей семье.
Дата: 2023-03-10

Комментарии и отзывы: 14


Молодец Натуля! Напекла и не одной не скушала, просто большой Респект тебе! А деткам сёстрами что надо, пусть кушают на здоровье, да в детстве мы тоже их готовили много! Хорошего вам дня и отличного настроения всем вам!
ответить

На подоконнике стоят веточки пеларгонии. Для лучшего корнеобразования надо затемнить баночку. И было бы хорошо добавить в воду стимулятор для образования корней, или янтарную кислоту.
ответить

Здравствуйте, Наташа. Трубочки очень аппетитные получились. А если их свернуть в рожок, добавить мороженое, посыпать орешками или полить сиропом будет вообще бомба и вкус нашего детства
ответить

ДОБРОГО ВРЕМННИ СУТОК!
Наташа у Вас золотые ручки, за что не возметесь все получается, а трубочки очень даже симпатичные и на 1000 проц. вкусные потому что приготовленные с любовью

ответить

Что ж у вас сразу мысли чуть что, то сразу выбрасывать) Продукты впринципи грех выбрасывать. Правильно сделали, что завезёте, родственников полно, особенно детишек) Порадуете их)
ответить

Здравствуй Наташа, а у меня одна электровафельница уже много лет, ещё из советского союза, гарантия качества, но тесто должно быть жидкое, красивая форма цветочка, мне понравилось.
ответить

Наташенька, доброе утро! Как я люблю смотреть Ваши видео. Всегда позитив, нежный голос и добрая улыбка. Добра, мира и. здоровья всей Вашей дружной семье. Привет из Москвы.
ответить

Пирветь Наташка как уваз дела Наташка ты очень добрайа мне тожу очень ровитса вафлини турбучка я вас очень люблю Пирветь из Омски удача вам мой хороший
ответить

На 5 яиц идёт стакан муки, пачка масла или маргарина и стакан сахара, а это тесто слишком густое, ну может вы так делаете конечно все по разному творят.
ответить

Наташа, очень даже красивые получились. Ребятишки рады будут Из тебя, дай Бог, получится замечательная бабушка Пару лет. .и навыки пригодятся
ответить

Наташенуька, большому куску и рот радуется! Не переживай, все отлично получилось! Ребяткам на радость, все скушают!
Всего доброго! Удачи!

ответить

Наташа привет из Анапы! Чтобы тесто не прилипало к ложке нужно ложку помакивать в стакан с водой. И ещё можно сворачивать конусом.
ответить

Наташа молодец, попробуй в следующий раз тесто завести ещё жиже вафли будут тоньше Я так пеку. а так выглядит супер ваши вафли.
ответить

Как заливались попугайчики) Весна! ) Почаще их, пожалуйста, показывайте! А подгорелые вафли Наташа, самые вкусные! Обожаю)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала