ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Вкуснейший сальтисон от сельчанки / надо поехать отдохнуть

Вкуснейший сальтисон от сельчанки / надо поехать отдохнуть

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Вкуснейший сальтисон от сельчанки / надо поехать отдохнуть Nata: В 2012 году, ко мне на работу пришла молодая девушка. И уже в этот год мы заметили, что время скачет: каждый день по разному. Садиш ребёнка на лечение, ставишь рядом часы, прошло 10 минут, а кажется 2 минуты. И малыши тогда начали спрашивать чего так быстро. Мы сами были в шоке. Поэтому объясняли почти каждому, что когда стрелка часов дойдёт до такой цыфры, то лечение закончится. Позже мне попалось видео старенького учёного, который сказал, что время начало ускоряться. Это от того, что земля проходит какой-то тоннель спиралевидный(раз в несколько сотен лет, поэтому такое происходит. Ещё говорил что надо в этот период с осторожностью что-то говорить, т к вселенная очень чувствительна к звукам. Он сказал, что как бы дико не звучало, но она слышит и исполняет даже ваши страхи. Этот период будет длится, по его мнению где-то до 37-38 года.
Дата: 2023-03-31

Комментарии и отзывы: 14


Поезжайте в Грузию. Такая красота, такое тёплое гостеприимство, такие памятники истории, традиции, так вкусно, песни, танцы, фрукты, море, горы, леса, источники, целебные воды, но главное- красота земли и людей, что там живут. Поезжайте, если хотите, в Египет, Израиль, а там недалеко и Грузия. А какие там древние храмы христианские. А какая вкусная еда, хинкали, хачапури, овощи, фрукты. И по ценам там очень дёшево. Страна небольшая, но там так много чего посмотреть. Самая душевная страна. Да, я ещё забыла добавить, что там не будет языкового барьера. Среднее и старшее поколения говорят на русском, а молодёжь на английском и русском тоже. Страна развивает туризм, поэтому нет проблем составить индивидуальный маршрут в зависимости от ваших предпочтений. Не подумайте, что я рекламщик. Просто достаточно путешествовала. И Грузия - в сердце. А я в Сочи, поклонница вашей семьи.
ответить

Гена, на счет отдыха:
Если хочешь успеть за короткое время побывать везде, увидеть всё и набраться впечатлений на год вперед, то можно выбрать круиз на корабле. Обычно это заходы в несколько портов и даже посещение каких нибудь стран, с экскурсиями, развлечениями и т. д и т. п. Очень насыщенно, очень ярко. А на судне, во время переходов между стоянками, можно куролесить в бассейнах с горками и другими аттракционами. Море-океан. восходы-рассветы. еда-питьё. Не жизнь, а карнавал! Говорят, что цены на круизы бывают не такие уж и драконовские, просто нужно посидеть в интернете, поискать подходящие.
В Египет из США? Не думаю. Эта овчинка выделки не стоит. Это нам не дорого слетать, косточки погреть, на рыбок посмотреть. А вам один перелет обойдется в стоимость всего Египта

ответить

Я всю жизнь мечтала посетить Австралию а именно гдет живут старообрядцы. сейчас внучке 14лет и она в это раз озвучила моё желание. Но она хочет посетить Мельбурн. Я ей говорю может и мою мечту исполнишь. Она заканчивает художественную школу рисует осень хорошо, конечно если она там побывает то может сделать много набросков и фотографий. Желаю чтобы её мечта исполнилась. раз идёт добыча нефти, естественно лес вырубают, но тогда это чьи то делянки. И не хотят возиться с остатками деревьев, хотя как мне кажется американцы народ рациональный и используют всё, что может подлежать переработке. Может конечно с годами всё меняется и при том в худшую сторону, а жаль.
ответить

Наша семья образовалась 35 лет назад. 2 го апреля годовщина. Время было тяжёлое. Да, когда оно было лёгким. Работали, растили, учили детей. Выходные на даче, не разгибаясь. Отдых считали баловством. Болеть стали. В 18 году дочка повела меня в Черногорию. Чистое море, спокойно тихо. Мне хватило на год. Я записалась по возвращению в бассейн, восстановила себе плечо. В 19 повезла мужа. Он не брал отпуск вообще никогда. Он трудоголик. Снимали апартаменты. Но готовили сами, у меня проблемы с животом, гуляли купались. Отдыхали. Отдых нужен очень. Смена обстановки и понимание, что твои проблемы остались дома, отдохнешь и вернёшься к ним, а сейчас отдых!
ответить

Вам перелёт обойдётся в копеечку. Это с наших стран выгодно летать, а вам очень далеко, это нужно посоветоваться с турагенством. Очень вас приятно слушать Геннадий. Вы хотите прикоснуться к истории. Что я вам желаю, вам в первую очередь нужно посоветоваться с семьёй. Вам тут ближе на Карибское море в Мексику. Там всё включено. Отели хорошие. Самый большой отель Барсело Майя, если не ошибаюсь. Да, время летит семимильными шагами. В нашем детстве дни были длинными, шикарными, всё успевали. Вы настоящий философ Геннадий, приятно вас слушать и задуматься о настоящем.
ответить

Гена, можно из Египетского города Таба( крайняя точка от Израильской границы) за 3 часа переехать в Иерусалим просто купив в отеле в Табе экскурсию. Но оставаться нет смысла: кроме Мертвого моря, Стены плача, и Храма гроба Господня, Яффо Старый город там особо смотреть нечего. Вам хватит одного дня экскурсии чтоб все увидеть и вернуться в Табу. От Табы до г. Гизы ( 25 км от столицы Египта г. Каира) расстояние 5 часов езды находятся пирамиды. Почему все знаю? :) была, ездила. Моя мечта это Мексика, мне кажется, что вам из Америки ближе туда: )
ответить

Щоб відпочити по-скромному учотирьох в Ізраілі чи Іорданії, то тисяч десять треба витратити на літак, готель та харчування. А у Америці кожен штат має свої принади. Зараз подорожуємо у межах країни - цікаво і дешевше. Щоправда, якось гайнули у Дісней парк у Флоріду учотирьох на три дні, то по-скромному, не на широку ногу, обійшлося близько 5. Але всім дуже сподобалося - і дітям, і дорослим. Були ще у горах Вест Вірджінії - теж краса, нагадувало Карпати. Але це на любителя: однім у гори хочеться, іншим - на море.
ответить

Мені даже Вас жалко стало. Бо я зі своїми батьками у кожні шкільні канікули кудись їхала - весь Крим, Канів, Вільнюс, Ріга, Лієпая, Уфа, москва, Санкт Петербург, Львів, Золочів, Сочі, Київ, Харків, Саки, Гагри, Чернігів і т. д. Жила у звичайній сім'ї, мама 140 рублів отримувала, татко 250, але ми жили у місті на четвертому поверсі і ніяких дров нам було не треба. Єдине, шо я робила в дитинстві, це грала на піаніно, читала, співала і танцювала. А у Америці діти працюють з 15 років. Таке життя.
ответить

Гена езжайте в Шарм эль Шейх в 5 звёзд, только в 5 ти звездочную. Купите экскурсию в отеле в Каир на Пирамиды на самолёте, только не на автобусе и не устанете, все посмотрите. В Петру тоже из Шарм эль Шейха сможете съездить и вернуться. Не трудно совсем, покупайте только 5 ти звездочные, там гостиницы не соответствуют мировым, например у нас в России 4-х звездочные просто супер, а 5-ти звездочные это рай, в Египте 4-х звездочные не очень. Была в Египте 9 раз, все знаю.
ответить

Геннадий вы молодец. мне нравится что вы ведёте диалог со зрителями. вам интересно наше мнение, это редкость для блогера. Видео у вас получаются наполненные, обо всем. Спасибо вам А насчёт отдыха. Сейчас сложнее и работа и забота и финансы и много чего. Выбираем что можем позволить себе. И если возможность есть то нужно отдыхать. В старости будет не так. Надеюсь вы выберете для себя самое лучшее место для отдыха(А сальтисон бомба )
ответить

Да-а-а-а. Со временем беда. Как вспомню детство. как тогда было? Целая огромная жизнь проживалась до большой перемены, затем еще одна жизнь после большой перемены, потом целая счастливая вечность до вечера, далее любимое время перед сном, потом еще одна, долгая, сказочная жизнь во снах. И все это вмещалось в одни сутки. А сейчас? Проснулся, попил чаю, пару раз чихнул и. пора спать ложиться
ответить

Здравствуйте вашей дружной и большой семьи, да вы правы время летит, к морю однозначно, Наталья купила купальники, в Египет, в Израиле пирамид нет, я живу в Израиле, и сама хочу в Египет, но пока подождите в Израиль у нас забостовки, в Израиле памятников нет, это не признают сдесь, хорошо посмотреть Иерусалиме, Эйлат, мертвое море и Тверия это класс
ответить

Геннадий даже если самим держать например поросёнка и покупать корм, то выйдет не выгодно. Поросёнок 5000р+ корм 12000р+ прививки, подстилки, витамины и того потратишь 20000р вырастит он до зимы на 80-100 кг( примерно. У фермера можно купить готовую тушку 90 кг за 22000р. Выгодно тем у кого корм свой не купленный, поросёнок свой, кто занимается всем этим.
ответить

Привет, Гена и Наташа! Конечно, это очень вкусно, у нас тоже все обожают зельц, сальтисон, это одно и тоже. Гена, а вот этот курдюк или кендюх, то в чем мясо завернуто, Вы это тоже едите? Это же типа желудок, я видела у кого- то из блогеров, тоже делали в этом, так он смотрелся каким- то шершавым, но у Вас вроде нет, так эта штука, тоже вкусная?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала