ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Готовлю на день рождения мужа

Готовлю на день рождения мужа

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Готовлю на день рождения мужа Ольга: Наташа, добрый день! Я не люблю перец фаршированый, с детства помню, мясо съедали, а перец оставляли на тарелке) Как то в инете, увидела рецепт приготовления перца в духовке! Перец разрезала на пополам, получаются лодочки, заполняю лодочки фаршем, выкладываю на лист, сверху сыр и в духовку ) Вот только тогда, мне он понравился! Попробуйте, может вам тоже понравится! Спасибо вам за видосики, вы очень классная семья!
Дата: 2023-03-31

Комментарии и отзывы: 14


Доброе утро, Наталья и вся ваша семья! Все что вы делаете получается очень вкусно. Для гостей маленькие фаршированные перчики готовить очень удобно, потому что на столе еды всегда много и большой перец не каждый скушает. Моя подруга готовит их так же, не делает никакую зажарку, только на низ кладет нарезанные дольками яблоки. Яблоки дают свой вкус перцам и они получаются очень вкусными.
ответить

А я как раз сегодня готовила эти маленькие фаршированые перчики. А чего им будет, они ко дну не пристанут, ведь заливка там. Я просто на плите тушила, но конечно, в духовке еще лучше, потом крышку снять и дать им немного зарумяниться. Все прекрасно получится. Да, начинять их немного хлопотно. Гену поздравляю с наступающим Днем Рождения, много ему здоровья и счастья.
ответить

Наташуля, ну прям беда, когда смотришь твои блоги с готовкой! Хочешь не хочешь, но бежишь к холодильнику, на зубок что-то положить!
Очень нравятся маленькие перчики! У нас таких не видела, только большие продают!
Стол на День Рождения будет ломиться от вкуснятины!
Наташа постаралась!
Счастья, любви всей вашей семье

ответить

Добрый день Наташа А я всегда беру перцы среднего размера. как твои. Нам такие больше нравятся. А дочь делает без мяса. и иногда без риса. начинка лук и морковь, это очень вкусно. заливка томатная. Мы на зиму такие заготавливаем. Банок 25, 30. Спасибо за идею с насадкой Век живи век учись
ответить

Наташа, да маленький перчик фаршировать лучше, а можно ещё сделать из сыра Фелодельфия с добавлением чеснока, зелени запросу, а перчик про бланшировать с добавлением уксуса и это как холодная закуска. Я и на зиму закрываю в баночки, только беру перец халапеньо, очень вкусно.
ответить

Наташа перчик конечно очень вкусный и очень красивый на стол, а Гена выдно по его глазам как он любит Вас, потому что есть за, что любить такую жену маму, щастья вам дорогие добра, здоровья мамочки и сил и вашим родителям детям и вам, а главное мира
ответить

Наташенька, попробуйте сделать так: положить в фарш сырой рис, а морковку и лук спасеровать, а вот томат и не ложить, а когда будете заливать сделать зажарку как на борщ с томатом, луком и морковкой, тогда перец получается рассыпчатым.
ответить

Здравствуйте, Наташа. Для разнообразия можно много чего фаршировать: лук(последнее, предпоследние кольца, помидоры, огурцы, картофель, кабачки и т. д. На вашем праздничном столе будет разнообразие и разноцветие. Приятно Вас смотреть.
ответить

Ну так нельзя - все хочу, хочу, хочу, да семья прибавилась и взрослых и деток, за один день ничего не успеешь и на запас хорошо когда есть, что по быстрому приготовить, ну как же хорошо когда ты не один, здоровья, всех благ
ответить

З начинки можна йожики, або тефтельки накрутити і в соусі приготувати. От заморозити готовими, а потім замороженими скласти в чугунок, залити соусом, як перці, приготувати і з картопилькою чи макароном подати. Су-у-упер!
ответить

Наташа здравствуйте. Я вас конечно не учу, но попробуйте у перца срезать нижний кончик немножко, чтобы была маленькая дырочка тогда перец гораздо сочнее получается и вкуснее. Просто попробуйте и вы увидите разницу.
ответить

Привет Сельчанам, и всем их гостям Перчики разноцветные, это даже не весна, а как будто лето, хотя у нас в Подмосковье ещё снег кое где лежит. Все ваши приготовления к празднику смотрим, будьте здоровы и счастливы
ответить

Мне очень нравятся такие маленькие перчики, а то большой не всегда съешь, а когда столько вкусняшек у вас будет обидно, что не всё попробывал вы так вкусно всё делаете, сразу хочется попробывать
ответить

Очень красивый перчик, я вижу как вы Наташа любите своего Геннадия. Как всё с большой любовью вы делаете для его Дня Рождения. Подготовка идёт полным ходом. Счастья и любви вам на всю жизнь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала