
Готовлю на день рождения мужа
содержание видео
Дата: 2023-03-31
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Владимир
Доброе утро, Наталья и вся ваша семья! Все что вы делаете получается очень вкусно. Для гостей маленькие фаршированные перчики готовить очень удобно, потому что на столе еды всегда много и большой перец не каждый скушает. Моя подруга готовит их так же, не делает никакую зажарку, только на низ кладет нарезанные дольками яблоки. Яблоки дают свой вкус перцам и они получаются очень вкусными.
ответить
Доброе утро, Наталья и вся ваша семья! Все что вы делаете получается очень вкусно. Для гостей маленькие фаршированные перчики готовить очень удобно, потому что на столе еды всегда много и большой перец не каждый скушает. Моя подруга готовит их так же, не делает никакую зажарку, только на низ кладет нарезанные дольками яблоки. Яблоки дают свой вкус перцам и они получаются очень вкусными.
ответить
Zhaneta
А я как раз сегодня готовила эти маленькие фаршированые перчики. А чего им будет, они ко дну не пристанут, ведь заливка там. Я просто на плите тушила, но конечно, в духовке еще лучше, потом крышку снять и дать им немного зарумяниться. Все прекрасно получится. Да, начинять их немного хлопотно. Гену поздравляю с наступающим Днем Рождения, много ему здоровья и счастья.
ответить
А я как раз сегодня готовила эти маленькие фаршированые перчики. А чего им будет, они ко дну не пристанут, ведь заливка там. Я просто на плите тушила, но конечно, в духовке еще лучше, потом крышку снять и дать им немного зарумяниться. Все прекрасно получится. Да, начинять их немного хлопотно. Гену поздравляю с наступающим Днем Рождения, много ему здоровья и счастья.
ответить
Valentina
Наташуля, ну прям беда, когда смотришь твои блоги с готовкой! Хочешь не хочешь, но бежишь к холодильнику, на зубок что-то положить!
Очень нравятся маленькие перчики! У нас таких не видела, только большие продают!
Стол на День Рождения будет ломиться от вкуснятины!
Наташа постаралась!
Счастья, любви всей вашей семье
ответить
Наташуля, ну прям беда, когда смотришь твои блоги с готовкой! Хочешь не хочешь, но бежишь к холодильнику, на зубок что-то положить!
Очень нравятся маленькие перчики! У нас таких не видела, только большие продают!
Стол на День Рождения будет ломиться от вкуснятины!
Наташа постаралась!
Счастья, любви всей вашей семье
ответить
Елена
Добрый день Наташа А я всегда беру перцы среднего размера. как твои. Нам такие больше нравятся. А дочь делает без мяса. и иногда без риса. начинка лук и морковь, это очень вкусно. заливка томатная. Мы на зиму такие заготавливаем. Банок 25, 30. Спасибо за идею с насадкой Век живи век учись
ответить
Добрый день Наташа А я всегда беру перцы среднего размера. как твои. Нам такие больше нравятся. А дочь делает без мяса. и иногда без риса. начинка лук и морковь, это очень вкусно. заливка томатная. Мы на зиму такие заготавливаем. Банок 25, 30. Спасибо за идею с насадкой Век живи век учись
ответить
Molotov_Game
Наташа, да маленький перчик фаршировать лучше, а можно ещё сделать из сыра Фелодельфия с добавлением чеснока, зелени запросу, а перчик про бланшировать с добавлением уксуса и это как холодная закуска. Я и на зиму закрываю в баночки, только беру перец халапеньо, очень вкусно.
ответить
Наташа, да маленький перчик фаршировать лучше, а можно ещё сделать из сыра Фелодельфия с добавлением чеснока, зелени запросу, а перчик про бланшировать с добавлением уксуса и это как холодная закуска. Я и на зиму закрываю в баночки, только беру перец халапеньо, очень вкусно.
ответить
Наталья
Наташа перчик конечно очень вкусный и очень красивый на стол, а Гена выдно по его глазам как он любит Вас, потому что есть за, что любить такую жену маму, щастья вам дорогие добра, здоровья мамочки и сил и вашим родителям детям и вам, а главное мира
ответить
Наташа перчик конечно очень вкусный и очень красивый на стол, а Гена выдно по его глазам как он любит Вас, потому что есть за, что любить такую жену маму, щастья вам дорогие добра, здоровья мамочки и сил и вашим родителям детям и вам, а главное мира
ответить
Миша
Наташенька, попробуйте сделать так: положить в фарш сырой рис, а морковку и лук спасеровать, а вот томат и не ложить, а когда будете заливать сделать зажарку как на борщ с томатом, луком и морковкой, тогда перец получается рассыпчатым.
ответить
Наташенька, попробуйте сделать так: положить в фарш сырой рис, а морковку и лук спасеровать, а вот томат и не ложить, а когда будете заливать сделать зажарку как на борщ с томатом, луком и морковкой, тогда перец получается рассыпчатым.
ответить
Elena
Здравствуйте, Наташа. Для разнообразия можно много чего фаршировать: лук(последнее, предпоследние кольца, помидоры, огурцы, картофель, кабачки и т. д. На вашем праздничном столе будет разнообразие и разноцветие. Приятно Вас смотреть.
ответить
Здравствуйте, Наташа. Для разнообразия можно много чего фаршировать: лук(последнее, предпоследние кольца, помидоры, огурцы, картофель, кабачки и т. д. На вашем праздничном столе будет разнообразие и разноцветие. Приятно Вас смотреть.
ответить
Ольга
Ну так нельзя - все хочу, хочу, хочу, да семья прибавилась и взрослых и деток, за один день ничего не успеешь и на запас хорошо когда есть, что по быстрому приготовить, ну как же хорошо когда ты не один, здоровья, всех благ
ответить
Ну так нельзя - все хочу, хочу, хочу, да семья прибавилась и взрослых и деток, за один день ничего не успеешь и на запас хорошо когда есть, что по быстрому приготовить, ну как же хорошо когда ты не один, здоровья, всех благ
ответить
Lilia
З начинки можна йожики, або тефтельки накрутити і в соусі приготувати. От заморозити готовими, а потім замороженими скласти в чугунок, залити соусом, як перці, приготувати і з картопилькою чи макароном подати. Су-у-упер!
ответить
З начинки можна йожики, або тефтельки накрутити і в соусі приготувати. От заморозити готовими, а потім замороженими скласти в чугунок, залити соусом, як перці, приготувати і з картопилькою чи макароном подати. Су-у-упер!
ответить
Елена
Наташа здравствуйте. Я вас конечно не учу, но попробуйте у перца срезать нижний кончик немножко, чтобы была маленькая дырочка тогда перец гораздо сочнее получается и вкуснее. Просто попробуйте и вы увидите разницу.
ответить
Наташа здравствуйте. Я вас конечно не учу, но попробуйте у перца срезать нижний кончик немножко, чтобы была маленькая дырочка тогда перец гораздо сочнее получается и вкуснее. Просто попробуйте и вы увидите разницу.
ответить
Алёна
Привет Сельчанам, и всем их гостям Перчики разноцветные, это даже не весна, а как будто лето, хотя у нас в Подмосковье ещё снег кое где лежит. Все ваши приготовления к празднику смотрим, будьте здоровы и счастливы
ответить
Привет Сельчанам, и всем их гостям Перчики разноцветные, это даже не весна, а как будто лето, хотя у нас в Подмосковье ещё снег кое где лежит. Все ваши приготовления к празднику смотрим, будьте здоровы и счастливы
ответить
Раиса
Мне очень нравятся такие маленькие перчики, а то большой не всегда съешь, а когда столько вкусняшек у вас будет обидно, что не всё попробывал вы так вкусно всё делаете, сразу хочется попробывать
ответить
Мне очень нравятся такие маленькие перчики, а то большой не всегда съешь, а когда столько вкусняшек у вас будет обидно, что не всё попробывал вы так вкусно всё делаете, сразу хочется попробывать
ответить
Рита
Очень красивый перчик, я вижу как вы Наташа любите своего Геннадия. Как всё с большой любовью вы делаете для его Дня Рождения. Подготовка идёт полным ходом. Счастья и любви вам на всю жизнь.
ответить
Очень красивый перчик, я вижу как вы Наташа любите своего Геннадия. Как всё с большой любовью вы делаете для его Дня Рождения. Подготовка идёт полным ходом. Счастья и любви вам на всю жизнь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















