
Мои покупки примерка платьев сша
содержание видео
Дата: 2023-09-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
Жанна
Не буду оценивать каждую вещь в отдельности. Наташе нравиться, - пусть носит на здоровье
У меня только один вопрос, вернее два:
. 1. Куда Вы деваете все эти килограммы туник, кардиганов с прошлого сезона, с прошлых посылок
2. Где в Вашем не большом доме Вы находите место всему этому.
Это два вопроса которые волнуют меня лично, поэтому и спрашиваю.
Всего доброго всему Вашему семейству. Не болейте
ответить
Не буду оценивать каждую вещь в отдельности. Наташе нравиться, - пусть носит на здоровье
У меня только один вопрос, вернее два:
. 1. Куда Вы деваете все эти килограммы туник, кардиганов с прошлого сезона, с прошлых посылок
2. Где в Вашем не большом доме Вы находите место всему этому.
Это два вопроса которые волнуют меня лично, поэтому и спрашиваю.
Всего доброго всему Вашему семейству. Не болейте
ответить
Марина
Наташа, я посмотрела, вам нравиться только, когда вас хвалят. Когда пытаются подсказать, как лучше, вам не нравиться. Тогда зачем вы нам показываете эти распаковки - носите, что хотите. Покупайте, что хотите. Женщины многие хотят вам помочь, найти свой стиль А вам нравиться, когда вам льстят( может и смеются при этом) Или вы так деньги в ютубе зарабатываете? Такими провокациями?
ответить
Наташа, я посмотрела, вам нравиться только, когда вас хвалят. Когда пытаются подсказать, как лучше, вам не нравиться. Тогда зачем вы нам показываете эти распаковки - носите, что хотите. Покупайте, что хотите. Женщины многие хотят вам помочь, найти свой стиль А вам нравиться, когда вам льстят( может и смеются при этом) Или вы так деньги в ютубе зарабатываете? Такими провокациями?
ответить
Марина
Наташа, красная туника - нет! Кардиганы неплохо, но мне кажется нужно покороче на 20 см, примерно. Все! Эти модели на рост 170, у вас рост меньше. Очень понравился последний костюм на вас! Может подшить немного? Присмотритесь к брюкам, джинсам- будет хорошо. И все же туники и кардиганы, кофты нужно до середины бедра! Будет хорошо!
ответить
Наташа, красная туника - нет! Кардиганы неплохо, но мне кажется нужно покороче на 20 см, примерно. Все! Эти модели на рост 170, у вас рост меньше. Очень понравился последний костюм на вас! Может подшить немного? Присмотритесь к брюкам, джинсам- будет хорошо. И все же туники и кардиганы, кофты нужно до середины бедра! Будет хорошо!
ответить
Светлана
Все супер все классно, туника красная бомба. Наташа никого не слушайте у вас фигура зачёт, Ростов на дону с вами и вещи в облипочку смотрятся лучше, чем те балахоны что вы мерили. Как говорят на вкус и цвет товарищей нет, что нравится человеку то он и носит самое главное что бы было комфортно
ответить
Все супер все классно, туника красная бомба. Наташа никого не слушайте у вас фигура зачёт, Ростов на дону с вами и вещи в облипочку смотрятся лучше, чем те балахоны что вы мерили. Как говорят на вкус и цвет товарищей нет, что нравится человеку то он и носит самое главное что бы было комфортно
ответить
Тереса
Наташенька ты молоденькая ещё и тебе балахоны не к чему, а вот красная туника, супер прямь девочка девочка в ней и тебе очень идёт.
Костюмчик тоже очень хороший и удобный.
Наси на здоровьечко всё что нравится, ты очень милая дамочка
Всем вам здоровья, особенно Гене, и берегите себя.
ответить
Наташенька ты молоденькая ещё и тебе балахоны не к чему, а вот красная туника, супер прямь девочка девочка в ней и тебе очень идёт.
Костюмчик тоже очень хороший и удобный.
Наси на здоровьечко всё что нравится, ты очень милая дамочка
Всем вам здоровья, особенно Гене, и берегите себя.
ответить
Зинаида
Наталья! Сегодняшняя примерка, Меня, очень порадовала, и платья, и туники, и кардиган Вам очень идут! ! А костюм хороший, но будет лучше если Вы возьмёте на размер меньше. Он просто для Вас велик! А так всё просто прекрасно! С обновками, Вас, Наталья! Носите с удовольствием!
ответить
Наталья! Сегодняшняя примерка, Меня, очень порадовала, и платья, и туники, и кардиган Вам очень идут! ! А костюм хороший, но будет лучше если Вы возьмёте на размер меньше. Он просто для Вас велик! А так всё просто прекрасно! С обновками, Вас, Наталья! Носите с удовольствием!
ответить
Лилия
Наташа, с обновками!
Все вещи сидят хорошо, теплые, мягкие, уютные. Последние туники до середины бедра с лосинами или брючками, и платье с рукавом фонарик сделали Вас моложе лет на 10! Еще бы хорошие кроссовки, даже под черное платье можно.
ответить
Наташа, с обновками!
Все вещи сидят хорошо, теплые, мягкие, уютные. Последние туники до середины бедра с лосинами или брючками, и платье с рукавом фонарик сделали Вас моложе лет на 10! Еще бы хорошие кроссовки, даже под черное платье можно.
ответить
Елена
Здравствуйте Наташа может иметь 5 хороших дорогих платьев на выход классику стиля чем 100 дешовых и не разу не одеваных. Судя по количеству заказов дешовых у вас хватит денег на пару дорогих. Это моё мнение
ответить
Здравствуйте Наташа может иметь 5 хороших дорогих платьев на выход классику стиля чем 100 дешовых и не разу не одеваных. Судя по количеству заказов дешовых у вас хватит денег на пару дорогих. Это моё мнение
ответить
Ирина
Милая Наташа, кардиганывсе классные, в Вас молодят - особенно красный-просто девочка. Никакое широкое, , бохо, не Ваше, старят и полнят. У Вас тонкая талия и замечательный бюст, носите все что Вам нравится!
ответить
Милая Наташа, кардиганывсе классные, в Вас молодят - особенно красный-просто девочка. Никакое широкое, , бохо, не Ваше, старят и полнят. У Вас тонкая талия и замечательный бюст, носите все что Вам нравится!
ответить
blogs
НАТАШЕНЬКА, не понимаю почему пишут, что Вам идёт стиль бохо. Скрыта тонкая талия, красивая грудь. Вы правильно одевайтесь по моему. Я тоже ношу этот стиль. Но каждому свое. Соня. Израиль.
ответить
НАТАШЕНЬКА, не понимаю почему пишут, что Вам идёт стиль бохо. Скрыта тонкая талия, красивая грудь. Вы правильно одевайтесь по моему. Я тоже ношу этот стиль. Но каждому свое. Соня. Израиль.
ответить
Надюша
Понравилось всё, кроме красного кардигана! А то, что штаны длинные последние, как раз неплохо смотрятся на тебе, и при стирке могут сесть по длине, так что не стоит возвращать!
ответить
Понравилось всё, кроме красного кардигана! А то, что штаны длинные последние, как раз неплохо смотрятся на тебе, и при стирке могут сесть по длине, так что не стоит возвращать!
ответить
Алла
Здравствуйте, Наташа. Мне кажется, вы ищите свой стиль, и не можете его найти. Мое мнение - вам нельзя носить обтягивающую одежду, вам нельзя носить балахоны. Ищите середину!
ответить
Здравствуйте, Наташа. Мне кажется, вы ищите свой стиль, и не можете его найти. Мое мнение - вам нельзя носить обтягивающую одежду, вам нельзя носить балахоны. Ищите середину!
ответить
Swiet ana
Ролик перематываю и начинаю смотреть с примерки, до примерки без сенсу тратить своё время. 1 и 2 не идут Вам красавица. А всё остальное хорошо. Длинные платья Вам не идут.
ответить
Ролик перематываю и начинаю смотреть с примерки, до примерки без сенсу тратить своё время. 1 и 2 не идут Вам красавица. А всё остальное хорошо. Длинные платья Вам не идут.
ответить
Антонина
Наташа надо смотрть не только на фасон но и на качество ткани. Такие вещи после первой стирки можно выбросить такое все тонкое хлипкое трикотаж некачественный
ответить
Наташа надо смотрть не только на фасон но и на качество ткани. Такие вещи после первой стирки можно выбросить такое все тонкое хлипкое трикотаж некачественный
ответить
Ludmila
Вот эти вещи Вам хорошо. Красный кардиган немного в облипон, а остальное все хорошо.
Вот чуть свободнее размером и смотрятся отлично.
Поздравляю с обновками!
ответить
Вот эти вещи Вам хорошо. Красный кардиган немного в облипон, а остальное все хорошо.
Вот чуть свободнее размером и смотрятся отлично.
Поздравляю с обновками!
ответить
Elena
Ах как мне понравилось! Как Вам всё идёт! А красный кардиган больше всего! Такой цвет, такие формы! Огонь! Носите на здоровье! А как Гене? Ему понравилось?
ответить
Ах как мне понравилось! Как Вам всё идёт! А красный кардиган больше всего! Такой цвет, такие формы! Огонь! Носите на здоровье! А как Гене? Ему понравилось?
ответить
blogs
Наташа, с обновками Вас на прохладную осень и зиму! Очень понравился серый кардиган-пальто! Носите с радостью, чтобы было тепло-это залог здоровья!
ответить
Наташа, с обновками Вас на прохладную осень и зиму! Очень понравился серый кардиган-пальто! Носите с радостью, чтобы было тепло-это залог здоровья!
ответить
Ирина
очень красивая фигура, наряды прекрасные, вам идет только по фигуре, балдахины, объемные, широкие вещи вам совсем не подходят.
ответить
очень красивая фигура, наряды прекрасные, вам идет только по фигуре, балдахины, объемные, широкие вещи вам совсем не подходят.
ответить
Наталья
Класс! Современно, спортивно, молодежно, уютненько, по сезону на каждый день! Просятся кроссовки, кеды. на толстой подошве.
ответить
Класс! Современно, спортивно, молодежно, уютненько, по сезону на каждый день! Просятся кроссовки, кеды. на толстой подошве.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















