
Есть причина поехать в магазин
содержание видео
Дата: 2023-09-19
Комментарии и отзывы: 19
Майская
Казахстан известен бесбармаком и чаем с молоком. Самовары вот такие огромные на 10 и больше литров есть в каждом частном доме не только в казахской семье, но семьях других национальностей. Самовары из разных материалов старинные если из латуни, медные наверное не знаю точно из чего есть и из нержавейки современные, но вот заварники только их фарфора. Самый вкусный получается.
ответить
Казахстан известен бесбармаком и чаем с молоком. Самовары вот такие огромные на 10 и больше литров есть в каждом частном доме не только в казахской семье, но семьях других национальностей. Самовары из разных материалов старинные если из латуни, медные наверное не знаю точно из чего есть и из нержавейки современные, но вот заварники только их фарфора. Самый вкусный получается.
ответить
Наталья
Доброго здоровья, поднос под самовар всегда продолговатый, чтобы под носик можно было поставить чашку, и если ненароком вода прольётся мимо чашки, всё останется на подносе, чайник заварочный, лучше фарфоровый, в нём заварка получается насыщенный и польза больше, с уважением к Вам, специалист по охране труда
ответить
Доброго здоровья, поднос под самовар всегда продолговатый, чтобы под носик можно было поставить чашку, и если ненароком вода прольётся мимо чашки, всё останется на подносе, чайник заварочный, лучше фарфоровый, в нём заварка получается насыщенный и польза больше, с уважением к Вам, специалист по охране труда
ответить
Галина
Здравствуйте, маленький совет, как у вас бочки опорожнятся, ну чтобв 1 тонну поместить купите кукурузу и у вас будет и кукуруза и пшеница у меня тоже хозяйство и пай мой 1800 и к нему покупаю еще пай, в этом году по 7000 тонна стоит и засып сколько посуды есть и потом подкупаю по мере расхода
ответить
Здравствуйте, маленький совет, как у вас бочки опорожнятся, ну чтобв 1 тонну поместить купите кукурузу и у вас будет и кукуруза и пшеница у меня тоже хозяйство и пай мой 1800 и к нему покупаю еще пай, в этом году по 7000 тонна стоит и засып сколько посуды есть и потом подкупаю по мере расхода
ответить
Светлана
Наталочка, Вам нужен погреб, тем более что у Вас свой огород, птицы, закатки это всё классно хранить в погребе, зачем каждый год рыть яму, тем более зима у Вас холодная потом рой, доставай, а с годами здоровья не ахти, у Вас мужиков помощников валом, за неделю сделаете.
ответить
Наталочка, Вам нужен погреб, тем более что у Вас свой огород, птицы, закатки это всё классно хранить в погребе, зачем каждый год рыть яму, тем более зима у Вас холодная потом рой, доставай, а с годами здоровья не ахти, у Вас мужиков помощников валом, за неделю сделаете.
ответить
ольга
Наташа, я тоже советую выкапать погреб. У меня тоже огород, сажаю картошку, помидоры, все овощи и все хранится в погребе досамого лета. Это на века, как говорится. У Гены сейчас есть помощники -мужья ваших сестер. Все одужите! Здоровья Вам!
ответить
Наташа, я тоже советую выкапать погреб. У меня тоже огород, сажаю картошку, помидоры, все овощи и все хранится в погребе досамого лета. Это на века, как говорится. У Гены сейчас есть помощники -мужья ваших сестер. Все одужите! Здоровья Вам!
ответить
Евгений
Здравствуйте! Как здоровье у Гены? Пусть выздоравливает! У меня вопрос, а нельзя выслать кое что из США, в Германию? Посылку, я денежку переведу Вам! Не бесплатно, у вас есть вацап? Как можно с Вами связаться! Спасибо!
ответить
Здравствуйте! Как здоровье у Гены? Пусть выздоравливает! У меня вопрос, а нельзя выслать кое что из США, в Германию? Посылку, я денежку переведу Вам! Не бесплатно, у вас есть вацап? Как можно с Вами связаться! Спасибо!
ответить
Рита
В хорошем месте работает Оксана, молодец. Заварник нужно было выбрать стеклянный, из жаропрочного стекла, тогда будет видно цвет шикарного чая. С хорошими покупочками вас Наташа, пользуйтесь с удовольствием.
ответить
В хорошем месте работает Оксана, молодец. Заварник нужно было выбрать стеклянный, из жаропрочного стекла, тогда будет видно цвет шикарного чая. С хорошими покупочками вас Наташа, пользуйтесь с удовольствием.
ответить
Елена
Ну вот. добро возвращается Сосед молодец. А картофель никогда лишним не бывает. Тем более за такую цену Запасы у вас всегда большие, семья большая, нужно. А Гена пусть отдыхает пока. еще успеет наработается.
ответить
Ну вот. добро возвращается Сосед молодец. А картофель никогда лишним не бывает. Тем более за такую цену Запасы у вас всегда большие, семья большая, нужно. А Гена пусть отдыхает пока. еще успеет наработается.
ответить
Анна
Наташа! Чайник нужен просто фарфоровый! Он ставиться на самовар, чтобы не остывал. И лучше всего разноцветный, чтобы было красиво. Металлический не подойдет, в нем чай невкусный! Посмотрите в интернете!
ответить
Наташа! Чайник нужен просто фарфоровый! Он ставиться на самовар, чтобы не остывал. И лучше всего разноцветный, чтобы было красиво. Металлический не подойдет, в нем чай невкусный! Посмотрите в интернете!
ответить
Тамара
Я вот смотрю, вы не торопитесь убирать помидоры. у вас не бывает фитофторы на помидорах? У нас уже в августе если мы не соберём, начинают чернеть. Собираемся даже зелёные, они дома созревают.
ответить
Я вот смотрю, вы не торопитесь убирать помидоры. у вас не бывает фитофторы на помидорах? У нас уже в августе если мы не соберём, начинают чернеть. Собираемся даже зелёные, они дома созревают.
ответить
Маша
Оксанана работу бегом бежит, наверное, такой вид шикарный, услада для глаз
Наташа, для заварки купи стеклянный френч-пресс, в стекле чай вкуснее и выглядит красиво
ответить
Оксанана работу бегом бежит, наверное, такой вид шикарный, услада для глаз
Наташа, для заварки купи стеклянный френч-пресс, в стекле чай вкуснее и выглядит красиво
ответить
Saule
Заварник сел как литой. Удивляет то как Вы точно все чувствуете. Генадию выздоровления. Знайте что где-то далеко в Казахстане Вас любят и беспокоятся за Вас.
ответить
Заварник сел как литой. Удивляет то как Вы точно все чувствуете. Генадию выздоровления. Знайте что где-то далеко в Казахстане Вас любят и беспокоятся за Вас.
ответить
Люда
Доброго дня. Дуже гарна природа. Наташа ви завжди позитив. Гарні дітки у вашій родині. Видно виховання піклування. Здоров'я успіхів у роботі і навчанні.
ответить
Доброго дня. Дуже гарна природа. Наташа ви завжди позитив. Гарні дітки у вашій родині. Видно виховання піклування. Здоров'я успіхів у роботі і навчанні.
ответить
Ольга
Правильно запас карман не тянет, когда есть возможность подешевле взять, нужно брать, а останется, то весной Гена курочкам сварит, они все подклюют
ответить
Правильно запас карман не тянет, когда есть возможность подешевле взять, нужно брать, а останется, то весной Гена курочкам сварит, они все подклюют
ответить
Людмила
Ну зачем им погреб(копать, делать крышу и т. д )если они и так прекрасно сохраняют картошку? Их это устраивает, картошка не замерзает.
ответить
Ну зачем им погреб(копать, делать крышу и т. д )если они и так прекрасно сохраняют картошку? Их это устраивает, картошка не замерзает.
ответить
Антонина
Сельчане сделайте на след год погреб и не мучайтесь. Каждый раз копать, а у вас и картошка и свекла и заготовки, есть что хранить.
ответить
Сельчане сделайте на след год погреб и не мучайтесь. Каждый раз копать, а у вас и картошка и свекла и заготовки, есть что хранить.
ответить
Наталья
Наташа в интернете посмотри, чайник ставится сверху на самовар чтоб не остыл, тебе нужен обычный чайник для заварки.
ответить
Наташа в интернете посмотри, чайник ставится сверху на самовар чтоб не остыл, тебе нужен обычный чайник для заварки.
ответить
Татьяна
Наташенька, а вы попробовали заварничек поставить под краник самовара? Он подходит по высоте? и не мешает ручка?
ответить
Наташенька, а вы попробовали заварничек поставить под краник самовара? Он подходит по высоте? и не мешает ручка?
ответить
Lu
Под самовар поднос - продолговатый, а заварник - фарфоровый или керамический, с ручкой сбоку и чтоб под кран входил
ответить
Под самовар поднос - продолговатый, а заварник - фарфоровый или керамический, с ручкой сбоку и чтоб под кран входил
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















