ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Сельчанка в америке / столько дел что просто не успеваю!

Сельчанка в америке / столько дел что просто не успеваю!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сельчанка в америке / столько дел что просто не успеваю! Самое главное все освежили, сделали как хотели, может и не так но все равно со вкусом, это очень тяжёлый труд, хочется и сохранить кое какие детали и что-то к ним дополнить. Мне нравится все, потому что вся. семья старалась. Желаю вам сил закончить ремонт, и зимой будите отдыхать.
Дата: 2023-10-05

Комментарии и отзывы: 19


Очень красиво смотрятся и стены и шкафы. Цвет не чисто белоснежный, но очень приятный. Какой цвет мы не определим, так как телефон не показывает точный оттенок. Золотые ручки, хорошо сочетаются, с белым цветом шкафчиков. Стол, тоже отлично смотрится там где стоит. К сожалению, такую мебель не всегда и увидешь. Понятно, что Вам, Наташа, хочется перемен. Но продавать на сторону, жалко. У Вас столько родственников, много деток в семьях, даже Катрусе бы пригодился, на семейные торжества собирается много народу. Но решать, как всегда Вам.
ответить

Наташа, у нас родственники в Геленджике держали павлинов. Я спросила про них. Они так этих птиц похвалили. Сказали, что они всех грызунов переловили и змей едят, не боятся. Так же фрукты- ягоды любят, траву молодую. Но на поле их не пускали, они молодые нежные побеги пожрут. Говорят, что хоть голова маленькая, но умные птицы. Девочку приручили и ручная была, но павлик не доверчивый и ревнивый. Так что, не только красивые птицы, но раз всеядные, то и полезные.
ответить

Наташенька, мне кажеться, что цвет зеленовато пудровый. А камеру перемещаете и уже кажется, что бежевая. Любой цвет хороший, всё чистенько, классно обновили. Стол со стульями шикарные, они на века, порям фамильное, дети внукам будут говорить, что с детства дружная семья за ним трапездничала.
А купите современну дурацкую стружку, а потом будете жалеть.
С коврами хорошо, уютно, тепло и нарядно. Особенно в тех климатах, где бывает холодная зима.

ответить

Как я люблю ремонт, выгребаются, вычищаются все уголки и закоулки, выкидывается ненужное, подкупается нужное, все становится чистенькое, свеженькое, ой Наташа ваше счастье, что у вас одна цесарка, у мы на лето выводим 70-80 штук, то когда они подростают стоит такой галдеж, подружка хотела себе взять на племя, но когда услышала какой шум, сказала, что у ней все коровы из дома убегут
ответить

Наташа, всё сделали отлично, чисто и светло. Стол очень добротный, не знаю как у вас в у нас в России, хорошая мебель стоит дорого, ввпускают ширпотреб, который и десяток лет не простоит, а ваш стол вечный, да можно освежить постелить белую скатерть под клиенту и чехлы на стулья. Попробуйте, не понравиться убрать не сложно. Здоровья вам и благополучия.
ответить

Добрый день дорогие сельчане! Очень нравится ваш ремонт! Вы большие молодцы, все участвуете в процессе обновления! Кухня красивого белого цвета, стены молочного, приятного оттенка, голубизны я не вижу! Терпения вам и сил закончить то, что наметили! Здоровья вам всем, удачи и вдохновения!
ответить

Дуже люблю білий колір! Все у вас вийшло чудово-білосніжно! (так я бачу на відео)
Знаю, недобрі, п'ять копійок, вставляю, (вибачаюсь заздалегіть) Короткі дверцята на кухні ніби не правильно повісили, ручки високо. ще раз вибачаюсь, можливо це ваш задум! Дуже люблю вашу всю родину!

ответить

Какие вы молодцы, столько большущих дел успели сделать! Мы годами не успеваем сделать, то что вы поскорому сделали. Труженники, дружено, весело, с удовольствием всё делаете. Всё спориться, всё решается у вас!
Восхищаюсь ВАМИ всеми.
Успехов вам во всех ваши следующих планах!

ответить

Клубнику после двух лет нужно обновлять, потом будет не очень плодоносить. А малину разделить по рядам, чтобы между рядами было пространство и отвязаться каждый ряд и проход будет обеспечен. Малины много. Очень рада за ваш прекрасный труд и урожай. Обеспечены на всю зиму.
ответить

Доброго вам времечка!
Наташенька, мне тоже как - то голубоватый отсвет!
Все свеженько, чистенько!
Все доведете до конца, вообще, красота!
Птички знают, что хозяйка с вкусняшками и ждут!
В огороде еще все растет и радует хозяйку!
Всего доброго! Удачи в делах!

ответить

Наташа покрасте люстры как и ручки в золотой цвет. Иначе не подходят ручки иесли ещё и кран поменяете в золтой цвет то кухня будет смотрется шикарно. Светильники сейчас совсем не подходят. Это вам совет а решать вам. Всех вам Божьих обильных благословений.
ответить

Наташа просишь сказать мнение всё красивенько но со стороны на мой вкус ручки бы лучше гляделись серенькие на фоне микроволновки люстры Наташа пересмотри видио которое нам показывала и что сама увидишь не обижайся сама спрашивала наше мнение
ответить

У Вас маленькая кухня и нет места для хранения. Можно столешницу которая с мойкой расширить, а Гена сможет сам сделать под столешницей шкафы. Я имею ввиду со стороны стульев. Вам будет так удобней. Творите, преображайте, исполняйте свои мечты.
ответить

Ручки на гарнитуре золотистые совсем ни к месту. У вас холодильник, микроволновка, чайник, кофемашина, все в серебристом тоне. Светильники черные. А ручки сделали золотистые Всё получилось вразнобой. .Было бы красиво черные ручки на белом.
ответить

Очень красиво побелили или покрасили, цвет очень красивы и приятно, что все светлое со вкусом, глаз радуетсься. Супер Наташа хоть устали, но этого стоить такой красоты. Щастливо вам завершить ремонт, а потом будете отдыхать.
ответить

Доброго ранку, Наталя. Хочу сказати, що вино з малини дуже приємне, чоловік робив. Малини родило дуже багато іщо було робити? Попробували, получилось і чоловік сам займався цим процесом, а потім пригощали всіх
ответить

Наташа, здравствуйте! Можно еще покрасить в цвет золота ваши светильники и круглую полочку на стене. Да и стол со стульями отшлифовать и перекрасить в белый и покрыть(мазками по резьбе) патиной золотой
ответить

Наташа здравствуйте. Расскажите пожалуйста как Ваши и Генины родители, пришлось им в Америке работать или они были пенсионеры и им пенсию стали выплачивать. Почему выбрали этот штат для проживания?
ответить

Получилась красота! Кухня беленькая и стены. не голубые) Очень красиво сочетаются ручки с Вашими светильниками. И стол не убирайте, очень красивый и хорошо смотрится с полом в прихожей. и по-бохатому
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала