
Привезли новую мебель, новый житель на моей ферме
содержание видео
Дата: 2023-10-07
Комментарии и отзывы: 19
Natalia
Вообще мебельную ткань стирать нельзя. Только пыль пылесосом убирать или сухой щеткой. Это не просто ткань, а ткань произведенная для обивки мебели. Почитайте про эти ткани. Их характеристики от производителя. Она изготовлена различными способами. Напыление ворса, переплетение, и т. д. и обработана средствами противопылевыми, водоотталкивающими, антистатическими и проч.
Там, где на чехле молния, там мебельшик натягивает чехол и закрывает его. Он для этого этот замок.
Если вы постираете обычным способом, то ткань эта потеряет форму, станет дряблой и начнет загрязняться первой и быстрее. потому что при стирке потеряет все пропитки и обработки промышленные.
В каждом городе есть фирмы которые за умеренную цену на дому почистят диван от любых загрязнений.
В крайнем случае держите дома баллончик с очистительным средством для велюровых чехлов автомобиля. Продают в инете или магазинах автокосметики. Эти средства не только уберут пятно или некоторое загрязнение, но и вернут ткани свойства.
Так правильный уход и бережное отношение продлит вам радость пользования мебелью.
ответить
Вообще мебельную ткань стирать нельзя. Только пыль пылесосом убирать или сухой щеткой. Это не просто ткань, а ткань произведенная для обивки мебели. Почитайте про эти ткани. Их характеристики от производителя. Она изготовлена различными способами. Напыление ворса, переплетение, и т. д. и обработана средствами противопылевыми, водоотталкивающими, антистатическими и проч.
Там, где на чехле молния, там мебельшик натягивает чехол и закрывает его. Он для этого этот замок.
Если вы постираете обычным способом, то ткань эта потеряет форму, станет дряблой и начнет загрязняться первой и быстрее. потому что при стирке потеряет все пропитки и обработки промышленные.
В каждом городе есть фирмы которые за умеренную цену на дому почистят диван от любых загрязнений.
В крайнем случае держите дома баллончик с очистительным средством для велюровых чехлов автомобиля. Продают в инете или магазинах автокосметики. Эти средства не только уберут пятно или некоторое загрязнение, но и вернут ткани свойства.
Так правильный уход и бережное отношение продлит вам радость пользования мебелью.
ответить
Ирина
Натуля здравствуйте, получилось у Вас отлично, чистенько самое главное, а стол бы я не меняла, он очень классный, купить красивую белую скатерть и с верху положить это жидкое стекло, которое у тебя лежит и будет совсем другой вид, на стулья можно тоже чехлы подобрать, будет совсем другой вид, дорого-богато, а вообще Вы молодцы, классно всё получилось. Удачи Вам моя хорошая, Гене здоровья и беречь почки и спину не переохлаждаться, а ещё бы когда возиться на улице одевать пояс из шерсти лучше собачей.
ответить
Натуля здравствуйте, получилось у Вас отлично, чистенько самое главное, а стол бы я не меняла, он очень классный, купить красивую белую скатерть и с верху положить это жидкое стекло, которое у тебя лежит и будет совсем другой вид, на стулья можно тоже чехлы подобрать, будет совсем другой вид, дорого-богато, а вообще Вы молодцы, классно всё получилось. Удачи Вам моя хорошая, Гене здоровья и беречь почки и спину не переохлаждаться, а ещё бы когда возиться на улице одевать пояс из шерсти лучше собачей.
ответить
Феона
Здравствуйте Наташа. Молодцы, что преображаете свой дом. Хочу дать вам совет: поменяйте стулья на современные, невысокие в тон новых диванов, а стол оставьте старый и тогда будет все гармонично смотреться. Сейчас стулья не подходят к вашему интерьеру. И еще хочу вам пожелать здоровья, особенно Гене. Вашим талантливым деткам продолжать заниматься музыкой. Вам Наташа, побольше отдыхать, ведь на вас такое большое хозяйство! Оставайтесь такими же дружными, трудолюбивыми. Вы прекрасная семья!
ответить
Здравствуйте Наташа. Молодцы, что преображаете свой дом. Хочу дать вам совет: поменяйте стулья на современные, невысокие в тон новых диванов, а стол оставьте старый и тогда будет все гармонично смотреться. Сейчас стулья не подходят к вашему интерьеру. И еще хочу вам пожелать здоровья, особенно Гене. Вашим талантливым деткам продолжать заниматься музыкой. Вам Наташа, побольше отдыхать, ведь на вас такое большое хозяйство! Оставайтесь такими же дружными, трудолюбивыми. Вы прекрасная семья!
ответить
Татьяна
Люблю смотреть в окно. Живая постоянно меняющаяся картина. И я бы сидела в кресле напротив окна. Это такое удовольствие. А одно кресло слева у окна я бы развернула немного к дивану и окну, и удобно беседовать и смотреть в окно У кресла я бы поставила столик у окна, диван ближе к окну может быть Но это мои фантазии, я там не живу. Но так красив вид из окна. Так классно лечь на жёсткий диван, без подушек, расслабиться, раздвинуть тюль, смотреть в окно, минут на 15. Проходит боль в спине.
ответить
Люблю смотреть в окно. Живая постоянно меняющаяся картина. И я бы сидела в кресле напротив окна. Это такое удовольствие. А одно кресло слева у окна я бы развернула немного к дивану и окну, и удобно беседовать и смотреть в окно У кресла я бы поставила столик у окна, диван ближе к окну может быть Но это мои фантазии, я там не живу. Но так красив вид из окна. Так классно лечь на жёсткий диван, без подушек, расслабиться, раздвинуть тюль, смотреть в окно, минут на 15. Проходит боль в спине.
ответить
Ирина
Да отстаньте уже от стола. Он шикарный. Помещение зонировано, и стол и стулья вписываются прекрасно. Разверните ковер, вдоль, а не поперек комнаты, шторы повесить и смотреть, что ещё доделать. Возможно нужны детали, мелкие они оживляют пространство и создают уют. Единственно, я ждала мягкую мебель светлую, в цвет подушечек или потемнее, но в этой цветовой гамме. Но так тоже неплохо. Все у вас отлично. Но доделки ещё будут. То повесить, то переставить. все как у всех. Успехов!
ответить
Да отстаньте уже от стола. Он шикарный. Помещение зонировано, и стол и стулья вписываются прекрасно. Разверните ковер, вдоль, а не поперек комнаты, шторы повесить и смотреть, что ещё доделать. Возможно нужны детали, мелкие они оживляют пространство и создают уют. Единственно, я ждала мягкую мебель светлую, в цвет подушечек или потемнее, но в этой цветовой гамме. Но так тоже неплохо. Все у вас отлично. Но доделки ещё будут. То повесить, то переставить. все как у всех. Успехов!
ответить
Antonina
Добрый ночи вам всем. Я часто вас смотрю и думаю. Молодцы что вовремя вы уехали и родных своих привезли. Что сейчас там в укаине твориться ужас. Сохранили свою семью и живете в достатке и трудитесь и законы работают для граждан. Сын мой с семьей уехал как год и нас завет пишет что хорошо. Здоровья вам всем желаю живите дружно. Привет вам из краснодара.
ответить
Добрый ночи вам всем. Я часто вас смотрю и думаю. Молодцы что вовремя вы уехали и родных своих привезли. Что сейчас там в укаине твориться ужас. Сохранили свою семью и живете в достатке и трудитесь и законы работают для граждан. Сын мой с семьей уехал как год и нас завет пишет что хорошо. Здоровья вам всем желаю живите дружно. Привет вам из краснодара.
ответить
Світлана
Привет дорогие, трудолюбивые, добрые, веселые и жизнерадосные друзья!
Вот и настал момент наслаждения своей работой! Результат очень приятный и красивый!
Обожаю обновления!
Вы молодцы хорошо справились с поставеной задачей и достигли цели!
Пусть уют и чистота дома радуют Вас и дарят приятные эмоции Вашим гостям! Слава Богу за все!
ответить
Привет дорогие, трудолюбивые, добрые, веселые и жизнерадосные друзья!
Вот и настал момент наслаждения своей работой! Результат очень приятный и красивый!
Обожаю обновления!
Вы молодцы хорошо справились с поставеной задачей и достигли цели!
Пусть уют и чистота дома радуют Вас и дарят приятные эмоции Вашим гостям! Слава Богу за все!
ответить
Наталья
Привет из Беларуси! Мне очень понравился ваш новый мягкий уголок! Я тоже люблю жёсткие сиденья, да и диван с креслами очень симпатичные. У нас дома идёт ремонт, правда, уже всё идёт к завершению, и тоже будем покупать новую мебель. Так что, буду искать похожий на ваш мягкий уголок. Ну очень понравилась ваша новая мебель. !
ответить
Привет из Беларуси! Мне очень понравился ваш новый мягкий уголок! Я тоже люблю жёсткие сиденья, да и диван с креслами очень симпатичные. У нас дома идёт ремонт, правда, уже всё идёт к завершению, и тоже будем покупать новую мебель. Так что, буду искать похожий на ваш мягкий уголок. Ну очень понравилась ваша новая мебель. !
ответить
Antonina
Нет капкан нельзя. А вдруг изживности попадет туда просто замотать по низу из несколько слоев колючей проволокой и влесть не сможет варишка. лес рядом и лисы там есть раз повадился воровать так и будет ходить. Схитрить надо ее чтобы поймать там где нет курей и в капкан приманкуи хлопнет ее.
ответить
Нет капкан нельзя. А вдруг изживности попадет туда просто замотать по низу из несколько слоев колючей проволокой и влесть не сможет варишка. лес рядом и лисы там есть раз повадился воровать так и будет ходить. Схитрить надо ее чтобы поймать там где нет курей и в капкан приманкуи хлопнет ее.
ответить
Надежда
Наташа, ни в коем случае стол никуда не девайте. Стол шикарный, натуральный и очень дорогой. Выглядит очень красиво. И не нужно ни какого белого цвета. Стулья тоже подходят к столу. Если нужен декор белый приобретите шикарную светлую скатерть. И вуаля
ответить
Наташа, ни в коем случае стол никуда не девайте. Стол шикарный, натуральный и очень дорогой. Выглядит очень красиво. И не нужно ни какого белого цвета. Стулья тоже подходят к столу. Если нужен декор белый приобретите шикарную светлую скатерть. И вуаля
ответить
Ирина
Эхххх, меня бы к вам. Я б такие композиции сделала из вашей гортензии! Напольные, на стол. Да куда угодно. Она прекрасна! Коты правда не знаю, как бы ее приняли. Они любят сухоцветы потрошить. Ладно. Все доделается и встанет на свои места. Нужно время.
ответить
Эхххх, меня бы к вам. Я б такие композиции сделала из вашей гортензии! Напольные, на стол. Да куда угодно. Она прекрасна! Коты правда не знаю, как бы ее приняли. Они любят сухоцветы потрошить. Ладно. Все доделается и встанет на свои места. Нужно время.
ответить
Ирина
Здравствуйте Наташа супер спасибо большое за видио, очень красивая мебель, поверьте все подходит сразу настроение классное поднимается, люблю смотреть как у Вас все обновляется, молодцы популярных шустрый всегда придет на помощь, здорово
ответить
Здравствуйте Наташа супер спасибо большое за видио, очень красивая мебель, поверьте все подходит сразу настроение классное поднимается, люблю смотреть как у Вас все обновляется, молодцы популярных шустрый всегда придет на помощь, здорово
ответить
Оля
Смотрю вас с удовольствием. Мебель привезли, красивая и ковёр светленький, новый. Я в предыдущем видео увидела что ручки вверху и и не поняла как дверки открывать, оказывается Гена прикрутил не той стороной ничего поправимо. Удачи.
ответить
Смотрю вас с удовольствием. Мебель привезли, красивая и ковёр светленький, новый. Я в предыдущем видео увидела что ручки вверху и и не поняла как дверки открывать, оказывается Гена прикрутил не той стороной ничего поправимо. Удачи.
ответить
Нина
Добрый день, Наташа!
Интерьер прекрасный и без картины. Много света, чистоты, воздуха. Глаза и душа отдыхают в такой спокойной обстановке. Шикарно. Вы большие труженики. Всех вам благ. Будьте здоровы! Спасибо за ваши видики.
ответить
Добрый день, Наташа!
Интерьер прекрасный и без картины. Много света, чистоты, воздуха. Глаза и душа отдыхают в такой спокойной обстановке. Шикарно. Вы большие труженики. Всех вам благ. Будьте здоровы! Спасибо за ваши видики.
ответить
Нинон
А я бы помогла, Гена у вас после болезни, зря вы не обращаете на это внимание, ему тяжёлого поднимать категорически НЕЛЬЗЯ, он надорвался у вас, когда строил эту вашу халабудку, тягал один тяжёлые бруски, это у него цветочки.
ответить
А я бы помогла, Гена у вас после болезни, зря вы не обращаете на это внимание, ему тяжёлого поднимать категорически НЕЛЬЗЯ, он надорвался у вас, когда строил эту вашу халабудку, тягал один тяжёлые бруски, это у него цветочки.
ответить
Ludmila
Наталья, Вы правы, стол очень красивый и стулья тоже ничего не меняйте, все подходит и очень все красиво. И кому пришла такая идея, красить его?
Я думаю, что котикам понравятся спинки дивана и кресел)
Будьте все здоровы!
ответить
Наталья, Вы правы, стол очень красивый и стулья тоже ничего не меняйте, все подходит и очень все красиво. И кому пришла такая идея, красить его?
Я думаю, что котикам понравятся спинки дивана и кресел)
Будьте все здоровы!
ответить
Людмила
Наташа я почула за стіл це тільки людина напише котора вобще нічого не понімає ні у мебелі ні у красі, Наташа ваший стіл це украшеніє ціні кімнатипросто не говоріть про нього і небудете чути такі глупі мовним.
ответить
Наташа я почула за стіл це тільки людина напише котора вобще нічого не понімає ні у мебелі ні у красі, Наташа ваший стіл це украшеніє ціні кімнатипросто не говоріть про нього і небудете чути такі глупі мовним.
ответить
Марія
Дивлячись на ваш прекрасний добротний стіл і стільці він гармонічно підходить до вашої підлоги і дивлячись зі сторони дуже красиво споглядається цілком з усією кімнатою, звичайно у всіх людей смаки різні.
ответить
Дивлячись на ваш прекрасний добротний стіл і стільці він гармонічно підходить до вашої підлоги і дивлячись зі сторони дуже красиво споглядається цілком з усією кімнатою, звичайно у всіх людей смаки різні.
ответить
Иван
Диваны надо покупать с пружинными матрасами, а не латекс. Тогда будет очень комфортно. Пружины возвращаются и нет никаких прогибов, но сидеть или прилечь очень удобно и комфортно. Латекс всегда жесткий.
ответить
Диваны надо покупать с пружинными матрасами, а не латекс. Тогда будет очень комфортно. Пружины возвращаются и нет никаких прогибов, но сидеть или прилечь очень удобно и комфортно. Латекс всегда жесткий.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















