
Купила новые шторы и карпет на лестницу! Мои покупки! Цена за удаление камня из почки в сша!
содержание видео
Дата: 2023-10-08
Комментарии и отзывы: 19
Весна
Привет, Наташа и Гена! Смотрю на Вашу ферму, на Ваш птичий двор, ни когда не жила в селе, или в деревне, а смотришь на курочек, на их раскраску, и настолько разную породу, и чубастики и шаровары, какая же это красота. Смотреть на это конечно легко, а держать это все, и ухаживать, как за детьми, и вот так с ними разговаривать, с любовью, это не легкая работа, а Ваша Семья большие труженики! Сегодня Вы вместе с Геной, как и раньше, до операции, смотрит, выбирает, массажик, не молчит, немного юморит, улыбается, и Слава Богу! А посуда, это моя стихия, Вы купили две салатницы белые, белые, круглые, но из за формы, я их называю квадратные, да Наташа, я Вас поняла, и сковородки такие люблю, вообще, посуды валом, и все красиво и все бы купила! Совсем недавно, было все в ремонте, и пожалуйста, да, пришлось поработать, но какая же красота сейчас и в гостиной и на кухне, и уют! Молодцы девчонки, Удачи Вам всем, и Здоровья!
ответить
Привет, Наташа и Гена! Смотрю на Вашу ферму, на Ваш птичий двор, ни когда не жила в селе, или в деревне, а смотришь на курочек, на их раскраску, и настолько разную породу, и чубастики и шаровары, какая же это красота. Смотреть на это конечно легко, а держать это все, и ухаживать, как за детьми, и вот так с ними разговаривать, с любовью, это не легкая работа, а Ваша Семья большие труженики! Сегодня Вы вместе с Геной, как и раньше, до операции, смотрит, выбирает, массажик, не молчит, немного юморит, улыбается, и Слава Богу! А посуда, это моя стихия, Вы купили две салатницы белые, белые, круглые, но из за формы, я их называю квадратные, да Наташа, я Вас поняла, и сковородки такие люблю, вообще, посуды валом, и все красиво и все бы купила! Совсем недавно, было все в ремонте, и пожалуйста, да, пришлось поработать, но какая же красота сейчас и в гостиной и на кухне, и уют! Молодцы девчонки, Удачи Вам всем, и Здоровья!
ответить
Yelena
Наташенька, добрый вечер, на счёт штор 84 инча длиной, почему только в апактменты и в собственные дома и квартиры тоже, во первых всё зависит от высоты потолка, а во вторых кронштейны можно повесить как Вам заблагорассудится и чем выше, тем комната будет казаться больше и светлее. А самое то главное, у Вас есть швейная машинка и Вы можете подкоротить шторы. У нас в living room потолки в 2 этажа высотой, я тогда в 2004 не знала, что тюль и шторы есть разной длины: 63, 72, 84, 92, 96, 108, 120, поэтому в магазине Joann, купила тюль метражом и сама подшивала и материал на шторы купила там же и тоже сама шила. Чтобы тюль и шторы были фалдами, нужно брать в 2 или 2, 5 раза шире окна.
ответить
Наташенька, добрый вечер, на счёт штор 84 инча длиной, почему только в апактменты и в собственные дома и квартиры тоже, во первых всё зависит от высоты потолка, а во вторых кронштейны можно повесить как Вам заблагорассудится и чем выше, тем комната будет казаться больше и светлее. А самое то главное, у Вас есть швейная машинка и Вы можете подкоротить шторы. У нас в living room потолки в 2 этажа высотой, я тогда в 2004 не знала, что тюль и шторы есть разной длины: 63, 72, 84, 92, 96, 108, 120, поэтому в магазине Joann, купила тюль метражом и сама подшивала и материал на шторы купила там же и тоже сама шила. Чтобы тюль и шторы были фалдами, нужно брать в 2 или 2, 5 раза шире окна.
ответить
Світлана
Привет милая хозяюшка!
Наташа чтобы шторы были сборочками как ты хочешь, нужно брать не на кольцах, а на ленте. Более прозрачные шторы будут выглядеть как марля. Я уже так пробовала. А так и первые выглядят нормально. Если ты не хочешь тюль, то белые самые нарядные. Но можно и с оттенком молочные или серые. Вот мне понравились те первые, чтоты смотрела в магазине.
Льяные всегда в тренде. Но ты вибирай по своему вкусу. А шторы на кольцах(люверсы)
для того и предназначены чтобы были крупные складки. Ты же видишь как на упаковке нарисовано.
Удачного выбора.
Гене большой привет!
Любим Вас!
ответить
Привет милая хозяюшка!
Наташа чтобы шторы были сборочками как ты хочешь, нужно брать не на кольцах, а на ленте. Более прозрачные шторы будут выглядеть как марля. Я уже так пробовала. А так и первые выглядят нормально. Если ты не хочешь тюль, то белые самые нарядные. Но можно и с оттенком молочные или серые. Вот мне понравились те первые, чтоты смотрела в магазине.
Льяные всегда в тренде. Но ты вибирай по своему вкусу. А шторы на кольцах(люверсы)
для того и предназначены чтобы были крупные складки. Ты же видишь как на упаковке нарисовано.
Удачного выбора.
Гене большой привет!
Любим Вас!
ответить
Оксана
Цены на медицину зашкаливают, аиращве у вас нет медицинской страховки, сколько смотрю блогеров все про них говорят, тем более вы столько лет хдесь живете. Даже у нас много по медполису бесплатно, операции, роды и тд. Конечно если вы хотите за деньги вы делаете и нанимаете врача и тд ит п. Так же существует федеральня квота для более серьёзных операций, на сердце, на головном мозге, только нужно побегать с бумажками. Знаю потому что коснулось моей семьи. Главное здоровья и любви
ответить
Цены на медицину зашкаливают, аиращве у вас нет медицинской страховки, сколько смотрю блогеров все про них говорят, тем более вы столько лет хдесь живете. Даже у нас много по медполису бесплатно, операции, роды и тд. Конечно если вы хотите за деньги вы делаете и нанимаете врача и тд ит п. Так же существует федеральня квота для более серьёзных операций, на сердце, на головном мозге, только нужно побегать с бумажками. Знаю потому что коснулось моей семьи. Главное здоровья и любви
ответить
Natalia
Есть вариант подбора штор разной насыщенности в тонецвета. Попробуйте найти шторы очень близкие к ткани мягкой мебели. И к этим шторам попробуйте простынь повесить и посмотреть как будут смотреться(кажется вы как- то говорили, что у вас комплект есть такой) И сразу картинка будет иметь законченный вид. Вот увидите.
А еше бывают готовые решения декораторов прям в отделе штор. Т. е. штору могут предлагать темная и посветлее вместе. Или штора однотонная и рядом с узором.
ответить
Есть вариант подбора штор разной насыщенности в тонецвета. Попробуйте найти шторы очень близкие к ткани мягкой мебели. И к этим шторам попробуйте простынь повесить и посмотреть как будут смотреться(кажется вы как- то говорили, что у вас комплект есть такой) И сразу картинка будет иметь законченный вид. Вот увидите.
А еше бывают готовые решения декораторов прям в отделе штор. Т. е. штору могут предлагать темная и посветлее вместе. Или штора однотонная и рядом с узором.
ответить
Blitz
Поразила стоимость лечения, а нельзя это как то провести через больничную касссу, с одной стороны в Германии как бы мы не ворчали что нужно каждый месяц делать немалые отчисления в больничную кассу, зато после посещения клиники ты уже не боишься получить счет, ваш ремонт мне очень понравился, гусей своих берегите, скоро день святого Мартина, да Наташа а вы не рассматривали панельные шторы мне кажется к вашему дивану они сейчас подойдут
ответить
Поразила стоимость лечения, а нельзя это как то провести через больничную касссу, с одной стороны в Германии как бы мы не ворчали что нужно каждый месяц делать немалые отчисления в больничную кассу, зато после посещения клиники ты уже не боишься получить счет, ваш ремонт мне очень понравился, гусей своих берегите, скоро день святого Мартина, да Наташа а вы не рассматривали панельные шторы мне кажется к вашему дивану они сейчас подойдут
ответить
Валентина
Наташа вы очень хорошая хозяйка и семья у вас дружная смотрю вас с удовольствием. Вам надо повесить просто тюль белую, и не обязательно на кольцах, убрать украшения дешевые, они простят интерьер, надо повесить хорошую картину, среднего размера столик журнальный, и живые цветы, и если честно та мягкая мебель смотрелась более уютно, эта как в офисе
ответить
Наташа вы очень хорошая хозяйка и семья у вас дружная смотрю вас с удовольствием. Вам надо повесить просто тюль белую, и не обязательно на кольцах, убрать украшения дешевые, они простят интерьер, надо повесить хорошую картину, среднего размера столик журнальный, и живые цветы, и если честно та мягкая мебель смотрелась более уютно, эта как в офисе
ответить
Наталья
Доброго дня Наталя. Для того щоб була гарна складка потрібні стопери, їх вставляти між люверсів. Спробуйте спочатку картонну тубу, яка залишається після використання туалетного папіру. Бачила, що ставлять теплоізоляцію для труб зі спіненого поліетилену як стопери, беручи майже однакові діаметритруби для тюлі і цього поліетилену. Спробуйте.
ответить
Доброго дня Наталя. Для того щоб була гарна складка потрібні стопери, їх вставляти між люверсів. Спробуйте спочатку картонну тубу, яка залишається після використання туалетного папіру. Бачила, що ставлять теплоізоляцію для труб зі спіненого поліетилену як стопери, беручи майже однакові діаметритруби для тюлі і цього поліетилену. Спробуйте.
ответить
Mаvka
Наташа, здравствуйте, хотела вам посоветовать, как сохранить мебель от котиков. Купите им пару новых столбиков, потому, что ваш уже обносился и они будут дряпать вашу мебель при любом случае, так как она твердая и им подходит больше, чем столбик, который у вас есть, у меня было то же самое, пока новый столбик не купила и кот переключился на него.
ответить
Наташа, здравствуйте, хотела вам посоветовать, как сохранить мебель от котиков. Купите им пару новых столбиков, потому, что ваш уже обносился и они будут дряпать вашу мебель при любом случае, так как она твердая и им подходит больше, чем столбик, который у вас есть, у меня было то же самое, пока новый столбик не купила и кот переключился на него.
ответить
Оксана
Здравствуйте, дружная семейка, переживаю за ваш ремонт, чтобы всё было ладненько и красиво, жду выпуски, посмотрю, будто к родственникам в гости сходила, спасибо вам за открытость и простоту. Наташа мы похожи, я то же запасливая шопоголичка и к тому же хохлушка хотя живу в Сибири. Добра вам и мира!
ответить
Здравствуйте, дружная семейка, переживаю за ваш ремонт, чтобы всё было ладненько и красиво, жду выпуски, посмотрю, будто к родственникам в гости сходила, спасибо вам за открытость и простоту. Наташа мы похожи, я то же запасливая шопоголичка и к тому же хохлушка хотя живу в Сибири. Добра вам и мира!
ответить
Юлия
Вы же хотите больше обзора для окна. Вместо штор повесте тюль прозрачную с золотой ниткой. И будет красиво и обзор увеличится. У вас есть возможность всё перепробовать. Непонравилось сдали назад в магазин. Только время нужно. Зато подберёте то, что всем понравиться и будет глаз радовать. Удачи.
ответить
Вы же хотите больше обзора для окна. Вместо штор повесте тюль прозрачную с золотой ниткой. И будет красиво и обзор увеличится. У вас есть возможность всё перепробовать. Непонравилось сдали назад в магазин. Только время нужно. Зато подберёте то, что всем понравиться и будет глаз радовать. Удачи.
ответить
selchanka
Наташенька, на золоте будет кушать. Раньше только на праздниках, а теперь каждый день Стол очень нарядный всегда.
Я тоже очень люблю золотое и блестящее.
Ну и ценища за больницу, один день получается 4 тыс, ужас. Ведь такие деньжищи ещё заработать надо. Болеть совсем нельзя!
ответить
Наташенька, на золоте будет кушать. Раньше только на праздниках, а теперь каждый день Стол очень нарядный всегда.
Я тоже очень люблю золотое и блестящее.
Ну и ценища за больницу, один день получается 4 тыс, ужас. Ведь такие деньжищи ещё заработать надо. Болеть совсем нельзя!
ответить
Lila
Наталочка! У нас дома огромное окно! Очень хотели, что бы и видно было все и окно было оформленно! То купили тюль оорганзу- в 2 раза больше ширины окна! Они легли мягкими фалдами( складками. И окно стало очень красиво выглядеть! Это наш опыт!
Просто поделилась опытом!
ответить
Наталочка! У нас дома огромное окно! Очень хотели, что бы и видно было все и окно было оформленно! То купили тюль оорганзу- в 2 раза больше ширины окна! Они легли мягкими фалдами( складками. И окно стало очень красиво выглядеть! Это наш опыт!
Просто поделилась опытом!
ответить
lh
Наталья купите спрей специальный, что бы не драли мебель. Он пахнет приятно для людей, а животным не нравится. Он не химия, из натуральных ингредиентов сделан, безвреден для котиков. У нас получилось так отучить кота точить когти об мебель. Попробуйте, может поможет
ответить
Наталья купите спрей специальный, что бы не драли мебель. Он пахнет приятно для людей, а животным не нравится. Он не химия, из натуральных ингредиентов сделан, безвреден для котиков. У нас получилось так отучить кота точить когти об мебель. Попробуйте, может поможет
ответить
Nelli
Здравствуйте Наталья. Красивая мебель, ремонт, занавесками будьте осторожны при стирке могут судиться. Ковёр красивый, но надо постелить в длину, имею виду, к зеркалу будет смотрется богато, и по середине журнальный столик. Но конечно (на фкус и цвет товарища нет)
ответить
Здравствуйте Наталья. Красивая мебель, ремонт, занавесками будьте осторожны при стирке могут судиться. Ковёр красивый, но надо постелить в длину, имею виду, к зеркалу будет смотрется богато, и по середине журнальный столик. Но конечно (на фкус и цвет товарища нет)
ответить
Елена
Наташа чехлы не помогут от котов Пытались, рродирают. Спрей помогает. правда не все. Но у вас большой выбор в магазинах. Подберете. Мне нравится и ремонт и мебель. Все красиво, сочетается и вообще У меня вообще вечная перестановка мебели или декора.
ответить
Наташа чехлы не помогут от котов Пытались, рродирают. Спрей помогает. правда не все. Но у вас большой выбор в магазинах. Подберете. Мне нравится и ремонт и мебель. Все красиво, сочетается и вообще У меня вообще вечная перестановка мебели или декора.
ответить
Рита
Дорогая операция для Геннадия обошлась. У нас если экстренно, да и так бесплатно. Потому что мы платим отчисления. Не болейте, будьте здоровы. Ремонт подходит к концу, осталась только лестница. Дом освежился, стало светло. Молодцы. Красота.
ответить
Дорогая операция для Геннадия обошлась. У нас если экстренно, да и так бесплатно. Потому что мы платим отчисления. Не болейте, будьте здоровы. Ремонт подходит к концу, осталась только лестница. Дом освежился, стало светло. Молодцы. Красота.
ответить
Тамара
Наташенька, привет! Ремонт освежил комнату, диван и кресла классные. У вас Наташа хороший вкус! Я может быть не понимаю, но мне кажется, что гусикам нужно давать пшеницу в мисочке. Им удобнее будет кушать(но это мое мнение. Всех вам благ!
ответить
Наташенька, привет! Ремонт освежил комнату, диван и кресла классные. У вас Наташа хороший вкус! Я может быть не понимаю, но мне кажется, что гусикам нужно давать пшеницу в мисочке. Им удобнее будет кушать(но это мое мнение. Всех вам благ!
ответить
Ольга
Добрый день -вечер. Наташа, ремонт отличный, очень уютно стало и диваны подобрала отличные. Шторы точно нужны прозрачны, воздушные! Выберешь! Ты упорная! Извини за нескромный вопрос, мед. страховка покроет ваши расходы на операцию Гены?
ответить
Добрый день -вечер. Наташа, ремонт отличный, очень уютно стало и диваны подобрала отличные. Шторы точно нужны прозрачны, воздушные! Выберешь! Ты упорная! Извини за нескромный вопрос, мед. страховка покроет ваши расходы на операцию Гены?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















