ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Американская мебель, ищу очень нужную вещь

Американская мебель, ищу очень нужную вещь

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Американская мебель, ищу очень нужную вещь Наташа! Насчет дивана не расстраивайтесь. Тот, который понравился Вам, слишком большой для вашей гостинной. Это в магазине на открытом большом пространстве он смотриться небольшим, а как только занести и поставить его в доме, то сразу окажеться громилой. Поверьте, я столкнулась с этим. Мебель в магазине казалось небольшой и аккуратной, а дома смотрелась гораздо больше.
Дата: 2023-11-14

Комментарии и отзывы: 19


Наташенька, доброе утро. осчень люблю вас смотреть и слушать. заметила, что если на душе плохо, то если включить ваш эфир, то на душе наступает покой, умиротворение. вы своим голосом, своим отношением к жизни лечите души. вот вроде и ничего особенного, но после ваших роликов радостно на душе. вы большая труженица и умница с большим добрым сердцем и прекрасной душой. я желаю от чистого сердца вашей семье любви, добра, счастья и конечно здоровья. а руки у вас у всех золотые, все заработаете. И ваше отношение к животным меня подкупает. вы с такой любовью и добротой с ними общаетесь, я просто всегда восхищаюсь и любуюсь вами. вы прекрасны!
ответить

Наташа здравствуйте хочу поделиться с вами такой идеей. Вы ищите картину. Если вы сделаете семейное фото и повесите над диваном. Фото можно сделать любое. Вы с Геной и детьми, с родителями, с семьями сестер. Мне кажется если вы сделаете большое фото, это будет очень круто. И долгие годы вас это будет радовать. И даже станет семейной реликвией
ответить

Нет, диван не понравился старо, стол с острыми углами тоже- нет.
Вы хотели диван и кресла, вы их приобрели
Стол со стульями у вас практичный и красивый Не хлипкий, как вы смотрели Мне понравился из всех что вы смотрели один, комбинированный с закругленными углами толстый верх, ножки не заметила, а они тоже играют роль
Всего доброго

ответить

Наташа, добрый день.
Такой стеллаж, что ты ищешь под сладкое, тебе сварит Гена из узкого металлического профиля и покрасит в цвет какой хочешь, и любой ширины. Он у тебя такой умелец.
Счастья и добра всей вашей семье, родителям, сестре, друзьям

ответить

Доброе утро. Спасибо за прогулку по магазину. Красивая мебель.
У вас диван и кресла отлично вписьіваются в доме.
Магазинньій диван слишком помпезньій.
А вот светльій стол и стулья гармонировали бьі с вашей мебелью(мне так кажется)

ответить

Наташа, в магазине где мебель, ты смотрела кубик золотой был, тебе можно бы поставить между кресел, он не большой, для декора, и поставить букет или ещё что-то не большое, ну в общем мы выбираем и мечтаем вместе с тобой.
ответить

Ваш стол, круче всех столов в этом магазине. Снимите скатерть, она скрыла всю красоту стола. И стулья отличные. Сейчас сочетать классику со сканди очень даже удается. Ваш стол -. С диваном, решать вам.
ответить

Видела конечно в россии много чего из мебели. Но такого ассортимента и такой красоты еще не видела ни разу. Это что то. И главное, что это можно купить в рассрочку, и еще и без процентов.
ответить

Хороший магазин, столько шикарной мебели, последний стол и стулья очень понравились, диван красивый, но ваша мебель не хуже, хорошо смотрится в прихожей. Еще понравились светильники.
ответить

Придбайте консольний столик, а на нього будете ставити етажерки з солодощами. Ще комод подивіться, поставите його під стіною, де у Вас сходи в бейсменд, поличка не функціональна
ответить

Наташа, Гена ваш, мастер на все руки. сделает вам из дерева полку какую надо и в золотой цвет покрасить, сколько угодно можно вам построить, такой парень рукастый.
ответить

Наташа ваш стол супер а диван этот как сказать краше ну еще будет и такой вы тот от котов не закрывайте и быстро купите этот, спасибо за видео а Гена полку сделает сам
ответить

Наташа повторно пишу вам оставьте стол без скатерти у вас стулья со скатертью потерялись первоначально было восхитительно а сейчас как на кухне всё потерялось
ответить

Наташа когда у вас стоял длинный стол и без скатерти это было очень стильно и богато скатертью вы обеднили стол верните пожалуйста всё первоначально умоляю
ответить

Доброго дня наташка я бачу що ти шукаеш полочки піддивися в магазині яку хочеш покажи гені і він тобі зварить жилізну і покрасите в який хочете колір.
ответить

Диван очень даже понравился! Но как говорят уже проехали! Ваши тоже хорошенькие диванчики и кресла. Красивую картину и сезонную декорацию и тоже красота!
ответить

Наташенька доброе утро, у вас стол прекрасный просто стулья чуть не современные хотя очень добротные и красивые а стол просто превосходный
ответить

Мне диван очень понравился, но ваш ни сколько не уступает, такой стильный, аккуратный, так что Наташа не стоит расстраиваться
ответить

Берите своих девчонок и вместе выбирете диван, картины, стол. Знаю, что у вас все без проблем возвращается даже годы спустя.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала