
Американская мебель, ищу очень нужную вещь
содержание видео
Дата: 2023-11-14
Комментарии и отзывы: 19
Тамара
Наташенька, доброе утро. осчень люблю вас смотреть и слушать. заметила, что если на душе плохо, то если включить ваш эфир, то на душе наступает покой, умиротворение. вы своим голосом, своим отношением к жизни лечите души. вот вроде и ничего особенного, но после ваших роликов радостно на душе. вы большая труженица и умница с большим добрым сердцем и прекрасной душой. я желаю от чистого сердца вашей семье любви, добра, счастья и конечно здоровья. а руки у вас у всех золотые, все заработаете. И ваше отношение к животным меня подкупает. вы с такой любовью и добротой с ними общаетесь, я просто всегда восхищаюсь и любуюсь вами. вы прекрасны!
ответить
Наташенька, доброе утро. осчень люблю вас смотреть и слушать. заметила, что если на душе плохо, то если включить ваш эфир, то на душе наступает покой, умиротворение. вы своим голосом, своим отношением к жизни лечите души. вот вроде и ничего особенного, но после ваших роликов радостно на душе. вы большая труженица и умница с большим добрым сердцем и прекрасной душой. я желаю от чистого сердца вашей семье любви, добра, счастья и конечно здоровья. а руки у вас у всех золотые, все заработаете. И ваше отношение к животным меня подкупает. вы с такой любовью и добротой с ними общаетесь, я просто всегда восхищаюсь и любуюсь вами. вы прекрасны!
ответить
nikstrel
Наташа здравствуйте хочу поделиться с вами такой идеей. Вы ищите картину. Если вы сделаете семейное фото и повесите над диваном. Фото можно сделать любое. Вы с Геной и детьми, с родителями, с семьями сестер. Мне кажется если вы сделаете большое фото, это будет очень круто. И долгие годы вас это будет радовать. И даже станет семейной реликвией
ответить
Наташа здравствуйте хочу поделиться с вами такой идеей. Вы ищите картину. Если вы сделаете семейное фото и повесите над диваном. Фото можно сделать любое. Вы с Геной и детьми, с родителями, с семьями сестер. Мне кажется если вы сделаете большое фото, это будет очень круто. И долгие годы вас это будет радовать. И даже станет семейной реликвией
ответить
Mari
Нет, диван не понравился старо, стол с острыми углами тоже- нет.
Вы хотели диван и кресла, вы их приобрели
Стол со стульями у вас практичный и красивый Не хлипкий, как вы смотрели Мне понравился из всех что вы смотрели один, комбинированный с закругленными углами толстый верх, ножки не заметила, а они тоже играют роль
Всего доброго
ответить
Нет, диван не понравился старо, стол с острыми углами тоже- нет.
Вы хотели диван и кресла, вы их приобрели
Стол со стульями у вас практичный и красивый Не хлипкий, как вы смотрели Мне понравился из всех что вы смотрели один, комбинированный с закругленными углами толстый верх, ножки не заметила, а они тоже играют роль
Всего доброго
ответить
Наталья
Наташа, добрый день.
Такой стеллаж, что ты ищешь под сладкое, тебе сварит Гена из узкого металлического профиля и покрасит в цвет какой хочешь, и любой ширины. Он у тебя такой умелец.
Счастья и добра всей вашей семье, родителям, сестре, друзьям
ответить
Наташа, добрый день.
Такой стеллаж, что ты ищешь под сладкое, тебе сварит Гена из узкого металлического профиля и покрасит в цвет какой хочешь, и любой ширины. Он у тебя такой умелец.
Счастья и добра всей вашей семье, родителям, сестре, друзьям
ответить
Татьяна
Доброе утро. Спасибо за прогулку по магазину. Красивая мебель.
У вас диван и кресла отлично вписьіваются в доме.
Магазинньій диван слишком помпезньій.
А вот светльій стол и стулья гармонировали бьі с вашей мебелью(мне так кажется)
ответить
Доброе утро. Спасибо за прогулку по магазину. Красивая мебель.
У вас диван и кресла отлично вписьіваются в доме.
Магазинньій диван слишком помпезньій.
А вот светльій стол и стулья гармонировали бьі с вашей мебелью(мне так кажется)
ответить
Любовь
Наташа, в магазине где мебель, ты смотрела кубик золотой был, тебе можно бы поставить между кресел, он не большой, для декора, и поставить букет или ещё что-то не большое, ну в общем мы выбираем и мечтаем вместе с тобой.
ответить
Наташа, в магазине где мебель, ты смотрела кубик золотой был, тебе можно бы поставить между кресел, он не большой, для декора, и поставить букет или ещё что-то не большое, ну в общем мы выбираем и мечтаем вместе с тобой.
ответить
Ирина
Ваш стол, круче всех столов в этом магазине. Снимите скатерть, она скрыла всю красоту стола. И стулья отличные. Сейчас сочетать классику со сканди очень даже удается. Ваш стол -. С диваном, решать вам.
ответить
Ваш стол, круче всех столов в этом магазине. Снимите скатерть, она скрыла всю красоту стола. И стулья отличные. Сейчас сочетать классику со сканди очень даже удается. Ваш стол -. С диваном, решать вам.
ответить
Ирина
Видела конечно в россии много чего из мебели. Но такого ассортимента и такой красоты еще не видела ни разу. Это что то. И главное, что это можно купить в рассрочку, и еще и без процентов.
ответить
Видела конечно в россии много чего из мебели. Но такого ассортимента и такой красоты еще не видела ни разу. Это что то. И главное, что это можно купить в рассрочку, и еще и без процентов.
ответить
Лилия
Хороший магазин, столько шикарной мебели, последний стол и стулья очень понравились, диван красивый, но ваша мебель не хуже, хорошо смотрится в прихожей. Еще понравились светильники.
ответить
Хороший магазин, столько шикарной мебели, последний стол и стулья очень понравились, диван красивый, но ваша мебель не хуже, хорошо смотрится в прихожей. Еще понравились светильники.
ответить
Ольга
Придбайте консольний столик, а на нього будете ставити етажерки з солодощами. Ще комод подивіться, поставите його під стіною, де у Вас сходи в бейсменд, поличка не функціональна
ответить
Придбайте консольний столик, а на нього будете ставити етажерки з солодощами. Ще комод подивіться, поставите його під стіною, де у Вас сходи в бейсменд, поличка не функціональна
ответить
Светлана
Наташа, Гена ваш, мастер на все руки. сделает вам из дерева полку какую надо и в золотой цвет покрасить, сколько угодно можно вам построить, такой парень рукастый.
ответить
Наташа, Гена ваш, мастер на все руки. сделает вам из дерева полку какую надо и в золотой цвет покрасить, сколько угодно можно вам построить, такой парень рукастый.
ответить
Tatyana
Наташа ваш стол супер а диван этот как сказать краше ну еще будет и такой вы тот от котов не закрывайте и быстро купите этот, спасибо за видео а Гена полку сделает сам
ответить
Наташа ваш стол супер а диван этот как сказать краше ну еще будет и такой вы тот от котов не закрывайте и быстро купите этот, спасибо за видео а Гена полку сделает сам
ответить
Валида
Наташа повторно пишу вам оставьте стол без скатерти у вас стулья со скатертью потерялись первоначально было восхитительно а сейчас как на кухне всё потерялось
ответить
Наташа повторно пишу вам оставьте стол без скатерти у вас стулья со скатертью потерялись первоначально было восхитительно а сейчас как на кухне всё потерялось
ответить
Валида
Наташа когда у вас стоял длинный стол и без скатерти это было очень стильно и богато скатертью вы обеднили стол верните пожалуйста всё первоначально умоляю
ответить
Наташа когда у вас стоял длинный стол и без скатерти это было очень стильно и богато скатертью вы обеднили стол верните пожалуйста всё первоначально умоляю
ответить
Антоніна
Доброго дня наташка я бачу що ти шукаеш полочки піддивися в магазині яку хочеш покажи гені і він тобі зварить жилізну і покрасите в який хочете колір.
ответить
Доброго дня наташка я бачу що ти шукаеш полочки піддивися в магазині яку хочеш покажи гені і він тобі зварить жилізну і покрасите в який хочете колір.
ответить
Raisa
Диван очень даже понравился! Но как говорят уже проехали! Ваши тоже хорошенькие диванчики и кресла. Красивую картину и сезонную декорацию и тоже красота!
ответить
Диван очень даже понравился! Но как говорят уже проехали! Ваши тоже хорошенькие диванчики и кресла. Красивую картину и сезонную декорацию и тоже красота!
ответить
Алла
Наташенька доброе утро, у вас стол прекрасный просто стулья чуть не современные хотя очень добротные и красивые а стол просто превосходный
ответить
Наташенька доброе утро, у вас стол прекрасный просто стулья чуть не современные хотя очень добротные и красивые а стол просто превосходный
ответить
Людмила
Мне диван очень понравился, но ваш ни сколько не уступает, такой стильный, аккуратный, так что Наташа не стоит расстраиваться
ответить
Мне диван очень понравился, но ваш ни сколько не уступает, такой стильный, аккуратный, так что Наташа не стоит расстраиваться
ответить
Илона
Берите своих девчонок и вместе выбирете диван, картины, стол. Знаю, что у вас все без проблем возвращается даже годы спустя.
ответить
Берите своих девчонок и вместе выбирете диван, картины, стол. Знаю, что у вас все без проблем возвращается даже годы спустя.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















