ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Жизнь на хуторе в американской деревне

Жизнь на хуторе в американской деревне

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Жизнь на хуторе в американской деревне Доброе время суток добрым людям. Хозяйство ваше большое и все они члены семьи. Отношением к своим подопечным просто супер. Не всегда бывает такого отношения даже к человеку как у Наташи и Гены к своим кудахтающим и гагатущим любимцев. Добра вам и процветания. самое главное здоровья всем.
И вопрос не большой для Наташи. Что то давно не показываете свою Находочку. Все ли с ней хорошо?

Дата: 2023-11-15

Комментарии и отзывы: 19


Да, Гена, слава богу, что вы нашли своё место в жизни. Не каждый может найти в жизни свой уголок. Вам просто повезло, что вы смогли переехать жить именно в это место. Много смотрю блогеров из Америки, но не у каждого есть такие условия для жизни. Видимо политика штатов в вашей стране разная, в одних можно что то, в других нет. Поэтому смотришь одних блогеров они всё чем то недовольны, а вас смотреть одно удовольствие, Наверное ещё много зависит от самих людей. А вы люди на позитиве, добрые и отзывчивые, поэтому не унываете. Желаю вам всегда оставаться такими, здоровья и успехов во всех ваших начинаниях. Если у вас индюки дешевые, то их мясо хорошо использовать в фарш, я обычно мешаю говядины с индейкой, фарш очень нежный и полезный.
ответить

А чем же отличаются американские куры? Там, наверное, разводят курей других пород, а у каждой породы свои особенности.
Но я смотрю нескольких фермеров, и там такие породы, о которых вообще не слышала.
За вашими курочка и можно бесконечно наблюдать.
Окраска перьев неповторимая!
Гена и Наташа, спасибо что мы с вами!

ответить

Соседи наши держат разную птицу - гуси, индюки, куры, цесарки, перепелки, голуби, павлины и фазаны, кажется, серебряные. Павлинов уже не знаю сколько, но есть старше 5-ти лет с огромным хвостом. Говорят, одно яйцо 500 леев стоит (молдавские деньги. Но как эти павлины кричат. живем как в джунглях)
ответить

Доброго ранку селяни. Наташу в шапці і не впізнати. Дорогі селяни у вас дуже хороший участок, хоч дуже багато роботи, але без роботи не буде достатка, ви молодці, ви весь час в праці. Здоров'я вам міцного, щастя, а нашій рідній Украіні Миру!
ответить

Молодцы вы и труженики большие, птица выглядит роскошно, собачки бодрые и веселые. Курочки обожают кукурузу, помню, когда-то держали курей. Бабушка моя обязательно примешивала к пшенице кукурузу, правда, от кукурузы яйца много вкуснее.
ответить

Привет Гена пишу первый раз но хочю тебе посоветовать если ты строишь гараж обязательно сделай яму для работы ну ты наверное и сам знаеш просто у нас тоже гараж и сразу не сделали а потом было проблематично удачи вам во всем
ответить

Гена, зробіть гусям коритце, для пшениці! І щоб вода поруч стояла, або сипте пшеницю в водичку! Вони і їдять і воду п'ють зразу, а то без води можуть забиватись вола. Це ж не курі, їм не зручно збирать зерно із землі
ответить

Гена они должны аренду платить за использование вашего участка хоть под землёй хоть над землёй любой трубопровод газ нефть это бизнес. кроме отопления вода в общем городские коммуникации.
ответить

Хозяйство отличное и вы молодцы труженики! Только просьба показать, как вы собираете яйца, много ли яиц. И по-моему, вы ни разу не показывали обзор своего дома. Хотя могу ошибаться
ответить

А что вы себе баню не построение это же так классно вас так много и у вас банька а зимой напарились и в снежок это не передать мы в Сибири так делаем а у вас погода похожа на нашу
ответить

Действительно интересно, земля у вас в частной собственности, есть ли у них разрешение на прокладку трубы через ваш участок, узнавайте Гена, разрешено ли такое в Америке.
ответить

Есть специальная плёнка для теплиц. Сделать фундамент, чтобы палатка не улетела и будет большая теплица для Наташи. Зимой там садовая мебедь, летом овощи выращивать)
ответить

Здравствуйте сельчане, Геннадий давно Вас не было в эфире. Много пшеницы курочки затаптывают, сделайте подвесные кормушки, будет на много экономней. Это моё мнение.
ответить

Какие вы молодцы! Гуси у Гены ручные. Курочки послушные. У Вандочки детки хорошие. Ну Рексик своенравный. Все замечательно. Хорошо что все дружные, и работа спорится. Удачи
ответить

У меня парилка в доме и в ней такая же система нагрева из балона, камни за сеткой, но дрова закладываются с улицы. Вы гараж будите отапливать? Ох! жарище гарантировано!
ответить

На счет охоты и в России так, берешь лицензию путевку на отстрел животного, но надо указать какого, также бирку цыпляешь после забоя, но зверь в путевке ограничен.
ответить

Гена вызывает полное восхищение такие мужчины бывают только в сказках и муж и отец и хозяин с большой буквы молодец дай бог ему здоровья и долгой жизни
ответить

Наташа, гемоглобин поднимает красное мясо - говядина, печень, препараты железа / если сильно понижен / и консультация гематолога. Анемии бывают разные.
ответить

Здравствуйте, ребята! Питомцы ваши шикарно устроились: ) Мало того, что такое раздолье им, да ещё и хозяева любящие и заботливые
Мира всем и счастья

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала