ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
С дочкой по магазинам, купила себе подарок

С дочкой по магазинам, купила себе подарок

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
С дочкой по магазинам, купила себе подарок Наташенька с наступающими праздниками Вас и Вашу семью! Смотреть Ваши видео одно удовольствие Хочу Вам может быть подсказать, а наверное Вы и сами без сопливых разбираетесь, но всё же. а Вы не думали на Ваши стулья обеденные, купить чехлы? Вы же мечтате цвет поменять их? Так может пока чехлы натянуть? Они разные бывают. ааа?
Дата: 2023-11-29

Комментарии и отзывы: 19


Спасибо большое что показали покупки! Думаю что большинство женщин всегда очень ждём когда покажите что купили. Это у нас женщин врожденное, независимо от возраста! И красота любят абсолютно Все. А Уги мои любимые тапочки, которые я просто обожаю и ношу их даже летом уже несколько лет( нет не одну конечно пару. У меня их несколько пар как домашние тапочки. Надеюсь ты Наташа не разачуруелься в своих тапочках.
ответить

Наташенька спасибо за видео.
Рада вас видеть и слышать.
Отличные покупочки.
А Ефремчик такой милый медвеженок и из комбинезона ещё не вырос как хорошо, а шапочка как ему подошла, очень хороший подарочек.
Уги очень тёплые, главное чтоб ноги не мерзли. Молодчинка Наташенька, нужно себя любить.

ответить

Какой классный магазин! В таких сапожках и тапках ноги никогда не имеют запаха, даже летом не потеют, потому что НАТУРАЛЬНЫЕ! Это для умников, которые осуждают за цены. Только такие стараюсь покупать, тем более, что Наташа тоже в холодном штате живёт, где зимы очень долгие, как и у нас.
ответить

Если человек сам зарабатывает-то сам и решает куда тратить! Пусть хоть стены обклеит! Наташа, есть желание, деньги, настроение, возможности- покупайте всё, что вам хочеться! Пусть не оскудеет ваш кошелёк! Домик супер!
ответить

Какие тёплые для дома тапочки, неужели в их доме ледяной пол, очень не комфортно когда холодно, не люблю одевать тёплые вещи дома, поэтому в первую очередь надо создать не только уют, а тепло и комфортное состояние
ответить

Наташа, очень классные тапочки, носите на здоровье и получайте от них удовольствие! Жизнь такая короткая, пока есть желание что то купить не отказывайте себе от этого удовольствия! Любите себя и будьте счастливы!
ответить

Всем всего хорошего. Нам девочкам, нужно написать при входе в магазин: Осторожно! быстро наполняемые тележки Наташ, что задумалась, на право пойдешь красоту найдешь, налево пойдешь, опять красоту найдешь.
ответить

Наташенька привет милая! Шикарные покупочки подарочки купила! Домик супер, для тортов и пирожных подставки класс! Удачная закупка получилась!
Тапки понравились!
Молодец! Выздоравливай дорогая моя!

ответить

Привет сельчане! Девчонки готовятся, так классно. Надеюсь мы тоже увидим сватовство и свадьбу Марийки, мне очень нравятся девчата. Хорошие покупки. Я тоже люблю посуду и всё такое. Всем добра!
ответить

Наташа, так ждём ваши видео! И вдруг в магазинах видео на большой скорости почему то. Не торопитесь пожалуйста, нам всё интересно, приятно слушать ваш голос певучий, а так как то слишком резко.
ответить

Привет. Нууу очень долго жду ваши видео. Очень нравится проживать с вами все моменты вашей жизни. Главное не болейте. Здоровья, удачи вам. Хоть мы незнакомы лично но я вас люблю, как родных.
ответить

Ох уж эта Наталья! Заходит в магазин и говорит: Ой, зачем я каталку взяла, я ведь только посмотреть! Думаю: ну, сейчас Наташа посмотрит! Дома пять пакетов из HomeGoods выложила! Хозяюшка ты наша!
ответить

Здравствуйте Наташа супер спасибо большое за видио молодцы, хорошие покупки, молодцы, удачи Вам без вас скучно, уже прям привыкла, что заняться не чем по вечерам без ваших видео
ответить

Все вещи хорошие, качественные, поэтому и стоят дорого, если есть возможность то и надо покупать, лучше купить одно хорошее чем много. Всего вам Наташа хорошего и вашей семье.
ответить

Наташа, здравствуй. Такие классные покупки. Я тоже очень люблю всякие домики, красивую посуду. Молодец, что покупаешь то, что хочется. Выздоравливай, всего доброго.
ответить

Я ношу такие тапки летом и зимой. Летом в них не жарко, зимой тепло. У кого болят ноги, за качественную обувь, платят не жалея денег. Здоровье -только не купить нельзя.
ответить

Наташенька! Передайте любимому малышу Ефремчику большой большой приветик! Любим этого симпатяшку! Почему мало его показывают! Мы соскучились!
ответить

Привет Наташа! Классное видео надо себя любимую иногда по боловать, ножки должны быть в тепле, главное здоровья, и еще раз здоровья, и всех благ.
ответить

Наташа, шикарные Уги, и качество бкдите носить с удовольствием и уютно! Пусть носяться в радость! Правильно не жалеете денег на себя! Супер!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала