ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Второй раз с мамой в больнице! Очередная порция таблеток

Второй раз с мамой в больнице! Очередная порция таблеток

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Второй раз с мамой в больнице! Очередная порция таблеток Natali: Андрей, я уже писала раньше, но Вы, наверное, не увидели. Покажите маму хорошему кардиологу! Я смотрю на Ольгу Леонтьевну, и у меня перед глазами моя мама! Все симптомы сердечной недостаточности! Я тоже маму возила по всем врачам, кучу таблеток навыписывали, а толку почти никакого не было! Пока не отвела её к кардиологу! Сказали, что сердечный спазм, назначили правильное лечение и все сразу устаканилось! Ольге Леонтьевне скорейшего выздоровления, а Вам Андрей сил, терпения и здоровья!
Дата: 2022-06-30

Комментарии и отзывы: 5


Первая сволочь это ты, если ты не разбираешься лучше молчи, политик из тебя никакой, с Артёмов всяких берешь пример, за рулём то сидишь с трудом, мать крестится сидит, что бы до больницы живой доехать, ты не мужик, ты вызываешь только жалость, тебе только пироги печь, да собакам зад подтирать.
ответить

Андрей, у О. Л может быть кардиоспазм! От этого и давится пищей, водой! Нужно проверить сердце и рассказать об этих симптомах кардиологу! Кардиоспазм лечит кардиолог! Если не лечить человек потом даже воду пить не может! А у О. Л ещё и ноги отекали, это указывает на проблемы с сердцем тоже.
ответить

Андрей! Включайте мозги и думайте головой Это просто смех я видел как летела ракета Если бы бабахнуло ракета там бы ничего не осталось Просто была бы яма Просто смешно вас слушать Прежде чем кого то обвинить разберитесь Развели фашизм в своей стране и кто то вам виноват
ответить

Это таблетки от печени и вишня тут не причём, проверьте печень на паразитов, сдайте анализы, пройдите узи, фгдс, спят с собаками а потом всей семьёй страдают(вид а бабушки конечно ужасный!
ответить

Андрей ситуация конечно сложная! Но нельзя желать такое другим людям! Вы в своих проблемах разберитесь. а в остальном дела политиков. относительно мамы она по возрасту выглядит!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала