
Ужас в муке завелись долгоносики! Как думаете откуда?
содержание видео
Дата: 2022-12-18
Комментарии и отзывы: 12
Гулим
Светлана, выкидывайте все крупы, не жалейте! Кухонные шкафы нужно полностью освободить и протереть всё уксусом. Если завелись жучки, то большая вероятность, что они перешли на другие крупы и мучные изделия, жалко конечно выкидывать, но, к сожалению, по другому от них не избавиться.
ответить
Светлана, выкидывайте все крупы, не жалейте! Кухонные шкафы нужно полностью освободить и протереть всё уксусом. Если завелись жучки, то большая вероятность, что они перешли на другие крупы и мучные изделия, жалко конечно выкидывать, но, к сожалению, по другому от них не избавиться.
ответить
Татьяна
Попросите Самвел у пусть кроссовки и тапки отдаст сестре и племяннице, а то они и чай и кофе пьют без сахара видно совсем денег нет и дома ходят босиком, а то продает, ведь есть же родственники не богатые
ответить
Попросите Самвел у пусть кроссовки и тапки отдаст сестре и племяннице, а то они и чай и кофе пьют без сахара видно совсем денег нет и дома ходят босиком, а то продает, ведь есть же родственники не богатые
ответить
Натали
Лучше муку уже выбросить. Жалко 5 пачек, но личинки эти жучки оставили уже в муке. Кексик аппетитный получился у Светы. Молодцы, что праздники празднуете православного календаря. Респект.
ответить
Лучше муку уже выбросить. Жалко 5 пачек, но личинки эти жучки оставили уже в муке. Кексик аппетитный получился у Светы. Молодцы, что праздники празднуете православного календаря. Респект.
ответить
Осознание
Алёнушка, у меня конечно свое мнение, но я хочу услышать ваше не предвзятое, не с той и не с другой стороны. Синнрылка вдруг перестала засирать Эдика.
ответить
Алёнушка, у меня конечно свое мнение, но я хочу услышать ваше не предвзятое, не с той и не с другой стороны. Синнрылка вдруг перестала засирать Эдика.
ответить
Galina
Отнести назад в магазин, просеивать без полезно. Или отдать адамяшке, у него везде долгоносики, пусть печёт пироги в госпиталь, что он и делал.
ответить
Отнести назад в магазин, просеивать без полезно. Или отдать адамяшке, у него везде долгоносики, пусть печёт пироги в госпиталь, что он и делал.
ответить
Галина
Света, мука на выброс! Как бы вы не просеивали, личинки мелкие проскакивают через сито и испорожнения этих долгоносиков! Оно вам это надо!
ответить
Света, мука на выброс! Как бы вы не просеивали, личинки мелкие проскакивают через сито и испорожнения этих долгоносиков! Оно вам это надо!
ответить
Fhhg
В вашей муке завелись долгоносики,
Не принимайте Вы это всерьёз,
В нашей стране развились новоросики,
Но скоро мы пустим гадов вразнос
ответить
В вашей муке завелись долгоносики,
Не принимайте Вы это всерьёз,
В нашей стране развились новоросики,
Но скоро мы пустим гадов вразнос
ответить
Ирина
Всем привет, смотрю всегда вас, у вас самая лучшая дружная семья. Всегда уютно, вкусно и по домашнему. Мира всем, здоровья!
ответить
Всем привет, смотрю всегда вас, у вас самая лучшая дружная семья. Всегда уютно, вкусно и по домашнему. Мира всем, здоровья!
ответить
Waldemar
Привет севка в клетке, только его надо в зоопарк такой рыжий волосатый хоть люди будут дивиться новый оругутант,
ответить
Привет севка в клетке, только его надо в зоопарк такой рыжий волосатый хоть люди будут дивиться новый оругутант,
ответить
Наталья
С праздником вас, со св, Миколаем! Пусть он принесет всем здоровье, радость, мир! И, конечно, скорейшей Победы!
ответить
С праздником вас, со св, Миколаем! Пусть он принесет всем здоровье, радость, мир! И, конечно, скорейшей Победы!
ответить
Лена
Много муки не покупайте.
Я когда-то принесла с атб акрила а там жучки. пошла поменяла хорошо чек не выкинула
ответить
Много муки не покупайте.
Я когда-то принесла с атб акрила а там жучки. пошла поменяла хорошо чек не выкинула
ответить
Тамара
Долгоносики могли уже быть в пакетах с мукой, пересейте муку пару раз, я думаю все плохое отсеется.
ответить
Долгоносики могли уже быть в пакетах с мукой, пересейте муку пару раз, я думаю все плохое отсеется.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















