ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Ужас в муке завелись долгоносики! Как думаете откуда?

Ужас в муке завелись долгоносики! Как думаете откуда?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 3; Голоса: 2
Ужас в муке завелись долгоносики! Как думаете откуда? Любовь: Я обнаружила этих черных насекомых, распечатывая, купленную пачку муки, Я такое впервые увидела, выкинула насекомых, просеяла муку и в контейнер, и в шкаф, а через какое то время обнаружила в рисе, выкинула все крупы и муку, протёрла шкафы уксусом и храню всё только на балконе. Очень неприятно, раньше не встречала такое никогда.
Дата: 2022-12-18

Комментарии и отзывы: 12


Светлана, выкидывайте все крупы, не жалейте! Кухонные шкафы нужно полностью освободить и протереть всё уксусом. Если завелись жучки, то большая вероятность, что они перешли на другие крупы и мучные изделия, жалко конечно выкидывать, но, к сожалению, по другому от них не избавиться.
ответить

Попросите Самвел у пусть кроссовки и тапки отдаст сестре и племяннице, а то они и чай и кофе пьют без сахара видно совсем денег нет и дома ходят босиком, а то продает, ведь есть же родственники не богатые
ответить

Лучше муку уже выбросить. Жалко 5 пачек, но личинки эти жучки оставили уже в муке. Кексик аппетитный получился у Светы. Молодцы, что праздники празднуете православного календаря. Респект.
ответить

Алёнушка, у меня конечно свое мнение, но я хочу услышать ваше не предвзятое, не с той и не с другой стороны. Синнрылка вдруг перестала засирать Эдика.
ответить

Отнести назад в магазин, просеивать без полезно. Или отдать адамяшке, у него везде долгоносики, пусть печёт пироги в госпиталь, что он и делал.
ответить

Света, мука на выброс! Как бы вы не просеивали, личинки мелкие проскакивают через сито и испорожнения этих долгоносиков! Оно вам это надо!
ответить

В вашей муке завелись долгоносики,
Не принимайте Вы это всерьёз,
В нашей стране развились новоросики,
Но скоро мы пустим гадов вразнос

ответить

Всем привет, смотрю всегда вас, у вас самая лучшая дружная семья. Всегда уютно, вкусно и по домашнему. Мира всем, здоровья!
ответить

Привет севка в клетке, только его надо в зоопарк такой рыжий волосатый хоть люди будут дивиться новый оругутант,
ответить

С праздником вас, со св, Миколаем! Пусть он принесет всем здоровье, радость, мир! И, конечно, скорейшей Победы!
ответить

Много муки не покупайте.
Я когда-то принесла с атб акрила а там жучки. пошла поменяла хорошо чек не выкинула

ответить

Долгоносики могли уже быть в пакетах с мукой, пересейте муку пару раз, я думаю все плохое отсеется.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала