ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Тяжело без Светланы! Появились огурцы на огороде! Приготовил вкусный борщ

Тяжело без Светланы! Появились огурцы на огороде! Приготовил вкусный борщ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Тяжело без Светланы! Появились огурцы на огороде! Приготовил вкусный борщ Roza: Да папа дома готовит и маму кормит, а этот сынуля увлажняет Самвеьика и его мамулю. Покупает им всякие вкусняшки. Непонимаю этого, как можно где-то кому-то посуду мыть, а дома я не раз не видела, чтобы посуду помыл или приготовил что нибудь. Только приезжает и командует.
Дата: 2022-07-12

Комментарии и отзывы: 8


А что тебе тяжело? Принимай звонки для Логова Сырников и зарабатывай Севке же звонят по этому поводу. Вас всего двое в доме. Приглашай гостей на кухню и корми. Или лучше во дворе ща столик. Главное чтобы всегда был готов борщ, второе и пирог с чаем. Думаю что проблем не будет и деньги будут.
ответить

Андрей, прекрасно, что так хорошо заботитесь о маме, но ей нельзя ни капусту, ни перец. С собаками всё правильно делаете. Они взрослые и кормить надо только 2 раза в день, а можно и один. Только вечером. И соблюдать норму. Здоровья и добра!
ответить

Какая необходимость была ехать Светлане а Италию в такое неспокойное время бросить мужа со свекровью ужас не грамма жалости нет у нее и сынок живет себе в удовольствие
ответить

Андрей, а где ваш cынуля? Отдыхает от отдыха? Ублажает Самвела? Это хороший воспитанный мальчик, да это трутень. Нет что бы помочь, он щеки разложил на диване. Да, повезло вам.
ответить

У ОЛ неврология прогрессирует, трясти головой стала больше, старость не радость, хорошая Бабушка, нравится она мне-безвредная. здоровья вам ОЛ!
ответить

баба вечно недовольна, все не так! чего удивляться, что Света за чужой поехала смотреть? и денег привезет и от свекрухи капризной отдохнет
ответить

Андрей, Вы умница. Какой борщ. Я тоже захотела борща, буду варить. Мира нам. Держитесь два месяца быстро пробегут. Дай бог и победа будет.
ответить

Простите это не моё дело но все таки не пойму это не нормально жена где-то там а муж сам себе Ну что это эа семья Это неправильно
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала