
Тяжело без Светланы! Появились огурцы на огороде! Приготовил вкусный борщ
содержание видео
Дата: 2022-07-12
Комментарии и отзывы: 8
Виктория
А что тебе тяжело? Принимай звонки для Логова Сырников и зарабатывай Севке же звонят по этому поводу. Вас всего двое в доме. Приглашай гостей на кухню и корми. Или лучше во дворе ща столик. Главное чтобы всегда был готов борщ, второе и пирог с чаем. Думаю что проблем не будет и деньги будут.
ответить
А что тебе тяжело? Принимай звонки для Логова Сырников и зарабатывай Севке же звонят по этому поводу. Вас всего двое в доме. Приглашай гостей на кухню и корми. Или лучше во дворе ща столик. Главное чтобы всегда был готов борщ, второе и пирог с чаем. Думаю что проблем не будет и деньги будут.
ответить
Надежда
Андрей, прекрасно, что так хорошо заботитесь о маме, но ей нельзя ни капусту, ни перец. С собаками всё правильно делаете. Они взрослые и кормить надо только 2 раза в день, а можно и один. Только вечером. И соблюдать норму. Здоровья и добра!
ответить
Андрей, прекрасно, что так хорошо заботитесь о маме, но ей нельзя ни капусту, ни перец. С собаками всё правильно делаете. Они взрослые и кормить надо только 2 раза в день, а можно и один. Только вечером. И соблюдать норму. Здоровья и добра!
ответить
Людмила
Какая необходимость была ехать Светлане а Италию в такое неспокойное время бросить мужа со свекровью ужас не грамма жалости нет у нее и сынок живет себе в удовольствие
ответить
Какая необходимость была ехать Светлане а Италию в такое неспокойное время бросить мужа со свекровью ужас не грамма жалости нет у нее и сынок живет себе в удовольствие
ответить
Tatyana
Андрей, а где ваш cынуля? Отдыхает от отдыха? Ублажает Самвела? Это хороший воспитанный мальчик, да это трутень. Нет что бы помочь, он щеки разложил на диване. Да, повезло вам.
ответить
Андрей, а где ваш cынуля? Отдыхает от отдыха? Ублажает Самвела? Это хороший воспитанный мальчик, да это трутень. Нет что бы помочь, он щеки разложил на диване. Да, повезло вам.
ответить
Вика
У ОЛ неврология прогрессирует, трясти головой стала больше, старость не радость, хорошая Бабушка, нравится она мне-безвредная. здоровья вам ОЛ!
ответить
У ОЛ неврология прогрессирует, трясти головой стала больше, старость не радость, хорошая Бабушка, нравится она мне-безвредная. здоровья вам ОЛ!
ответить
Людмила
баба вечно недовольна, все не так! чего удивляться, что Света за чужой поехала смотреть? и денег привезет и от свекрухи капризной отдохнет
ответить
баба вечно недовольна, все не так! чего удивляться, что Света за чужой поехала смотреть? и денег привезет и от свекрухи капризной отдохнет
ответить
Надежда
Андрей, Вы умница. Какой борщ. Я тоже захотела борща, буду варить. Мира нам. Держитесь два месяца быстро пробегут. Дай бог и победа будет.
ответить
Андрей, Вы умница. Какой борщ. Я тоже захотела борща, буду варить. Мира нам. Держитесь два месяца быстро пробегут. Дай бог и победа будет.
ответить
Ната
Простите это не моё дело но все таки не пойму это не нормально жена где-то там а муж сам себе Ну что это эа семья Это неправильно
ответить
Простите это не моё дело но все таки не пойму это не нормально жена где-то там а муж сам себе Ну что это эа семья Это неправильно
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















