ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Собираемся на прививку!

Собираемся на прививку!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Собираемся на прививку!
Дата: 2024-12-09

Комментарии и отзывы: 14


Зайчики, лапочки! Какие уравновешенные родители, так ведут себя и дети. Смотрю и умиляюсь. Хотя у нас во дворе всегда были беспородные, никогда не болели и ветеринара не посещали. Помню муж один раз водкой напоил Мальчика, рвало его, больше проблем с собаками не помню. А Вы следите за ними как за малыми детками, всех благ Вашему хозяйству)
ответить

Уж простите меня, но точно говорят, что животные похожи на своих хозяев
Долли очень похожа на свету, непропорциональная, лапы длинные, толстенькая и голова маленькая
А Вилли похож на Андрея, лапки коротенькие, тоже толстенький
У самой Джек Рассел, тоже похож на меня

ответить

Вы трендите с собаками а за сына почему не переживаите он с туалетов не выходит сявка ему весь зад раздолбал что будет за 2 месяца николетта зарабатывает на новую би бику а ты папаша весь в панике за собак рот закрой или мычи как кобыляка вы придурки
ответить

За одно и Андрюсику прививку-озверин, сделайте, а то на людей кидется! ДолИчка ДолИчка, Вильчик, Вильчик, Чарлик, Чарлик прививочка, прививочка!
ответить

Женщины возят на прививку 3-4 собаки одновременно, и собаки по 20-30 кг. А тут маленьких собачек невозможно 2 взрослым вместе отвезти
ответить

какая пенсия у этого альфонса где он работал а вот как он без пенсии жить потом будет не понимаю! на социальную надеется!
ответить

А что интересного Доктор сказал Какое конопляное масло от стресса интересное даже для людей говорит мужу Кто понял
ответить

Андрейка, на обратном пути купи муки! Я всё жду, жду очередной кулинарный шедевр, а ты разленился до безобразия!
ответить

Ой не можу, як мило-сидять з дтками на руках. Андрй любить песикв, а Света до них так щебече, як я до свох.
ответить

нянчатся с собаками, а от Сайгака сынок избавился показная, превратная, фальшивая любовь к животным
ответить

Собаки меньше боятся, чем Андрюша!
Как попугай трындит без остановки, нервная реакция.

ответить

В прошлом году Вильчек плохо перенс прививку, пусть в этот раз будет все хорошо
ответить

Светочка, такая приятная женщина добрая мягкая! Просто настоящая женщина!
ответить

Ой вильчик , доли, чарли как же они все понимают. только сказать не могут.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала