ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Приехал Самвел с мамой и Надеждой! Ждём Николая и будем садиться

Приехал Самвел с мамой и Надеждой! Ждём Николая и будем садиться

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Приехал Самвел с мамой и Надеждой! Ждём Николая и будем садиться Жанна: Самвел зачем ты привез Анаконду на Игрень, она обосрала людей, О. Л и как после этого смотреть в глаза людям а с нее что с гуся вода, нахалка не слово стыд это не то для нее, иметь такую мать это позор, вести себя она нигде не умеет
Дата: 2022-10-15

Комментарии и отзывы: 14


дай ты пище на костре поджариться, шеф повар! Не телепай мясо ежесекундно! Уже плов испоганил до этого, превратив в кашу с мясом. Не дал зирваку прокипеть, тут же сырое мясо закинул. Неуч! Ты ж не даешь продуктам протушиться, мутызгаешь их ежесекундно!
в петухе вода лишней была, нужно было дать мясу поджариться, как следует, до румяной корочки, кинуть лук, специи и сверху картошку. Закрыть крышку и не тревожить минут 20.
Как всегда, пересрал все продукты!

ответить

Андрей Светлана хоть успела отдохнуть? А то приехали шумные бабки с города как царевны объелись прокричались и смотались обратно, а Света бегай убирай-накрывай. В следующий раз не пускайте на порог незваных гостей!
ответить

Андрей гани этого ржавого из дома такой смазливыей негодяй он рушит смесью Эдика сам безплодный он на земле щикует а мертвым он смоле вариться будет за его грехи туда ему дорога,
ответить

Мне Свету всегда жалко. Все кулинарные шедевры жарят здесь, а ей на работу на след. день. Нет что бы на выходн. приезжали. Сами не работают и других не жалеют.
ответить

Невестка молодец ужин приготовила свекровь только не рада ее жрачке и родственников теща спать хочет а он с петухом преперся да с безумной мамашей
ответить

Мне кажется нужно было ещё тушить мясо, один час мало, это же петух, более жилистое мясо, а так вкусно выглядит! Приятного аппетита!
ответить

Когда так готовишь Самвел, лучше одень фартук. Чтоб брызги не поподали на одежду. И не умничай когда со взрослыми разговариваешь.
ответить

Ой, немогуу) Я говорит петуха никаХда не ел)Анрюхаа, насмешиил)
Самвел, молодец! Выглядит аппетитно!

ответить

А что дорохие гости не серебрянными приборами едят, Света ж говорила придут гости и будут ими есть
ответить

Самвел молодец, накормил всех, настоящий мастер шеф, Юля молодец, шикарный подарок для Коли на Д. Р.
ответить

Там только Шупичку и слышно, и Надя горлає. Реально с какого они леса вышли. Был сиииильный мороз
ответить

Идеально приготовили петуха с картофелем и луком на костре пальчики оближешь. молодцы!
ответить

А где петух то, от него только голени, хребет и крылья. А грудка филе? зажал рыжый
ответить

Шось у Колясика мордоворот в 2 раза больше стал? Опять всю капусту поел.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала