
Мама сказала правду о картошке Самвела! Вкусная шарлотка
содержание видео
Дата: 2022-10-08
Комментарии и отзывы: 13
Тыгы
Шарлотка? Неожиданно)
Но, Боги, из всего что ранее выпекалось под этим названием, это похоже на классическую Шарлотку (яблоки в бисквите)
Но! В стакане муки не 200, а 130-180гр. Муки было мало. Яйца вы взбили плохо. Поэтому получили клёклую яичную фигню с утонувшими яблоками. И как-то договоритесь со своим языком - то печём 45 мин, то 15 мин.
ответить
Шарлотка? Неожиданно)
Но, Боги, из всего что ранее выпекалось под этим названием, это похоже на классическую Шарлотку (яблоки в бисквите)
Но! В стакане муки не 200, а 130-180гр. Муки было мало. Яйца вы взбили плохо. Поэтому получили клёклую яичную фигню с утонувшими яблоками. И как-то договоритесь со своим языком - то печём 45 мин, то 15 мин.
ответить
Надежда
Боже, приготовление шарлотки, как в замедленном кино, к чему такие нудные подробности, как размешала, как нарещала яблоки. Уже, как колидорыч, сто раз одно и тоже повторять, с кем поведешься, того и наберешься, не зря говорят!
ответить
Боже, приготовление шарлотки, как в замедленном кино, к чему такие нудные подробности, как размешала, как нарещала яблоки. Уже, как колидорыч, сто раз одно и тоже повторять, с кем поведешься, того и наберешься, не зря говорят!
ответить
Тамара
А разрыхлитель? Я так же по такому же рецепту делаю, только еще пакетик разрыхлителя сыплю и я яблоки не чищу кожицу и режу их крупными пластами, мне так больше нравится и из красных яблок!
ответить
А разрыхлитель? Я так же по такому же рецепту делаю, только еще пакетик разрыхлителя сыплю и я яблоки не чищу кожицу и режу их крупными пластами, мне так больше нравится и из красных яблок!
ответить
Xiaomi
У Вас, очень уютно, спокойно. Не пускайте херяму, в свой чистый дом. Она на метле летит, и один негатив. Жадная, завистливая, хитрая херяма. У нее никогда не было дома, уюта, только мужики алкаши.
ответить
У Вас, очень уютно, спокойно. Не пускайте херяму, в свой чистый дом. Она на метле летит, и один негатив. Жадная, завистливая, хитрая херяма. У нее никогда не было дома, уюта, только мужики алкаши.
ответить
Людмила
Как всегда чистота и порядок, да розы очень красивые, так долго цветут, жалко придут холода, отцветут, зима придет, снегом заметет, но ничего, на следующий год опять будут вас радовать!
ответить
Как всегда чистота и порядок, да розы очень красивые, так долго цветут, жалко придут холода, отцветут, зима придет, снегом заметет, но ничего, на следующий год опять будут вас радовать!
ответить
Лариса
Да не обращай внимания на ихние коментарии вот кто пишет такое у самих там бог знает что в квартире так что Светочка ты хорошая хазяйка
ответить
Да не обращай внимания на ихние коментарии вот кто пишет такое у самих там бог знает что в квартире так что Светочка ты хорошая хазяйка
ответить
Людмила
Светланка, а напишите, пожалуйста рецепт помидорчиков, вы так смачно все их хвалили, что и я хочу попробовать в сл. году)
ответить
Светланка, а напишите, пожалуйста рецепт помидорчиков, вы так смачно все их хвалили, что и я хочу попробовать в сл. году)
ответить
Ирина
Светлана с зеленых помидоров варите рассольни или солянку с добавление оливок, огурцов на говядине! будет обьедение!
ответить
Светлана с зеленых помидоров варите рассольни или солянку с добавление оливок, огурцов на говядине! будет обьедение!
ответить
Натали
Господи, тесто делает, как сказку рассказывает. Как будто люди не знают, как делать шарлотку. КОШМАР. Сказачница.
ответить
Господи, тесто делает, как сказку рассказывает. Как будто люди не знают, как делать шарлотку. КОШМАР. Сказачница.
ответить
Only
. Света. захотелось встать рядом, нарезАть яблоки, помогать размешивать тесто бережными движениями, и слушаться.
ответить
. Света. захотелось встать рядом, нарезАть яблоки, помогать размешивать тесто бережными движениями, и слушаться.
ответить
Марина
Я тоже диван застилаю. Потому что собака и четыри кота. Еще и соседский приходит. Не хочет у себя дома жить.
ответить
Я тоже диван застилаю. Потому что собака и четыри кота. Еще и соседский приходит. Не хочет у себя дома жить.
ответить
Анна
Светлана, вы прекрасная хозяйка! Всегда смотрю вас с удовольствием. Здоровья вам и мирного неба над головой!
ответить
Светлана, вы прекрасная хозяйка! Всегда смотрю вас с удовольствием. Здоровья вам и мирного неба над головой!
ответить
Ирина
А я просто выливаю тесто в форму, а сверху насыпаю яблоки, при запекании тесто поднимаетсяи яблоки утопают
ответить
А я просто выливаю тесто в форму, а сверху насыпаю яблоки, при запекании тесто поднимаетсяи яблоки утопают
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















