
Свекла недоросток! Покупали всех собак! Забрали посылку
содержание видео
Дата: 2022-10-19
Комментарии и отзывы: 13
Тамара
Хоть вы и упоротые, по полной программе, но я отношусь с уважении и интересом к вашему быту. Живите долго и берегите всех своих домочадцев. Как видите, мы не кровожадные и не желаем вам страшных испытаний. в отличии от вас.
ответить
Хоть вы и упоротые, по полной программе, но я отношусь с уважении и интересом к вашему быту. Живите долго и берегите всех своих домочадцев. Как видите, мы не кровожадные и не желаем вам страшных испытаний. в отличии от вас.
ответить
Валентина
Самое время обрезать деревья. Если этого не сделать, они одичают, плоды будут мелкими, или не будут плодоносить вообще. Пригласите специалиста что бы сформировал крону.
ответить
Самое время обрезать деревья. Если этого не сделать, они одичают, плоды будут мелкими, или не будут плодоносить вообще. Пригласите специалиста что бы сформировал крону.
ответить
Ирина
Чарлик проверяет работу Ольги Леонтьевны) И все до бабушки тулятся ) Чарлик тоже внимания хочет ) Собачки как детвора)
Тимоша славный! Тоже общения хочет - звезда экрана )
ответить
Чарлик проверяет работу Ольги Леонтьевны) И все до бабушки тулятся ) Чарлик тоже внимания хочет ) Собачки как детвора)
Тимоша славный! Тоже общения хочет - звезда экрана )
ответить
Екатерина
Ты не устал от работы ходиш воздух качаеш неужели нет работы чтобы устроиться куда нибудь строек полно и у частников дачи строить тыже трудолюбивый а сидиш дома.
ответить
Ты не устал от работы ходиш воздух качаеш неужели нет работы чтобы устроиться куда нибудь строек полно и у частников дачи строить тыже трудолюбивый а сидиш дома.
ответить
Lucy
Андрей сумел создать тёплую атмосферу вокруг себя. И не делает контент, а смотреть интересно. Не лезет вон из шкуры, а картинка красивая и хвостики счастливые
ответить
Андрей сумел создать тёплую атмосферу вокруг себя. И не делает контент, а смотреть интересно. Не лезет вон из шкуры, а картинка красивая и хвостики счастливые
ответить
Лена
Красивый попугай.
Поёт красиво.
Бабушка молодец ходит дышать на свежий воздух.
Собачки ваши развлекаются двор уютный большой.
Есть где гулять.
ответить
Красивый попугай.
Поёт красиво.
Бабушка молодец ходит дышать на свежий воздух.
Собачки ваши развлекаются двор уютный большой.
Есть где гулять.
ответить
Наталья
-прелесть, -вне конкуренции.
Очень уютный уголок возле мангала.
Ольге Леонтьевне. За любовь к животным -бесконечно. Андрей, Спасибо за Видео.
ответить
-прелесть, -вне конкуренции.
Очень уютный уголок возле мангала.
Ольге Леонтьевне. За любовь к животным -бесконечно. Андрей, Спасибо за Видео.
ответить
Лилия
Какая помощница ОЛ! это ТВ сидит там жрёт в три горла, сахар уже весь мозг сожрал! бестолковая баба! а ОЛ, умничка, свою лепту вносит в хозяйство
ответить
Какая помощница ОЛ! это ТВ сидит там жрёт в три горла, сахар уже весь мозг сожрал! бестолковая баба! а ОЛ, умничка, свою лепту вносит в хозяйство
ответить
весна
Андрей чего стоишь над душой и нудишь, вырывает все, потому что огород надо чистить. Как это большой сорвать, а маленький оставить? Ехидный.
ответить
Андрей чего стоишь над душой и нудишь, вырывает все, потому что огород надо чистить. Как это большой сорвать, а маленький оставить? Ехидный.
ответить
Людмила
ОЛ, труженица вы наша, все помогает, браво, старается всегда быть в движении, собачки любят вас, потому, что добрый человек, вы молодцы!
ответить
ОЛ, труженица вы наша, все помогает, браво, старается всегда быть в движении, собачки любят вас, потому, что добрый человек, вы молодцы!
ответить
Людмила
Приятно смотреть на счастливых. собак, они радуются, плстоягнно на позитиве, понимают, что их любят, заботятся о них!
ответить
Приятно смотреть на счастливых. собак, они радуются, плстоягнно на позитиве, понимают, что их любят, заботятся о них!
ответить
деряга
У Сытников больше снимать нечего. Только как собак купают и туалеты соседям строят. Собак нельзя так часто купать.
ответить
У Сытников больше снимать нечего. Только как собак купают и туалеты соседям строят. Собак нельзя так часто купать.
ответить
Vjera
Как же собачки чувствуют доброго человека! Облепили бабушку Олю!
И попугайчик счастлив, выпустили из клетки!
ответить
Как же собачки чувствуют доброго человека! Облепили бабушку Олю!
И попугайчик счастлив, выпустили из клетки!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















