ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Быстрый и вкусный пирог из винограда! Понравится всем

Быстрый и вкусный пирог из винограда! Понравится всем

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Быстрый и вкусный пирог из винограда! Понравится всем Ирина: Светланка, спасибо за видео. Орхидеи отойдут, теплее в доме станет. А розы цветут, из за солнышка! Я бы лаванду тоже в дом забрала. Пальмочку тоже надо в дом, ей уютнее в доме будет. А от ребят хвостатых я вообще в восторге! Мне Вильчик очень нравится ваш, Светуль. Такой характер своееобразный у него)
А насчёт причёски, Свет, не слушай никого. Мне нравится. Хотят зрители, чтоб ты всё время с причёской была, как диктор с телевидения) Махни рукой )

Дата: 2022-10-18

Комментарии и отзывы: 14


Умничка Света, очень обаятельная и привлекаельная девушка, удивляюсь, как ты всем в семье угождаешь и при этом остаёшься спокойной и уравновешенной, у тебя есть чему поучиться, спасибо
ответить

Светлана! Очень нравятся твои рецепты кексов, все записала. Не могла долго купить форму для выпечки как у тебя. И вот нашла. Вчера испекла спасибо за рецепты!
ответить

Всё прекрасно видно, Ольга Леонтьевна справилась с ролью оператора на отлично!
Пирог выглядит аппетитно, очень хочется попробовать.

ответить

Вы давно сьели этот пирог а видио только сегодня, андрей дома што неможет загружать видио, снимает мало видио, значет не нужны деньги
ответить

Светочка, не обращайте розы в зиму, весной подрезку сделаете, они в зиму будут болеть а весной будет видно что обрезать
ответить

Света ваша семья, вы правильно все сделали, что вернулись домой! Я наверное пропустила информацию, а где вы работаете.
ответить

Знаю те, що абрикоса і яблуня (білий налив) дають врожай через раз. Тож не хвилюйтеся Светочка, все буде добре
ответить

Люблю, когда Светлана снимает ролик, так всегда спокойно, по домашнему, умиротворенно.
ответить

Как вы терпите наглого рыжего в вашем доме, он ведёт себя, как хозяин, а вы у его в гостях!
ответить

Светлана! Любим Вашу семью! Держитесь! Латвия с вами! Берегите себя! Ждём конца ада.
ответить

Светочка ты молодец во всём привет О Л здоровья всём, как всегда спокойно и уютно
ответить

Не знаю как у кого, но для меня зима всегда приходит неожиданно. Не люблю холод.
ответить

Вы этот пирог уже съели. А видео только что выложили. Нехорошо так опаздывать.
ответить

Какой хороший опператор О. Л. и Светочка молодец!
Все лАдненько получилось

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала