ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Вкусный домашний хлеб из овсянки!

Вкусный домашний хлеб из овсянки!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Вкусный домашний хлеб из овсянки! Татьяна: Светлана. сейчас еще до морозов надо обработать розы или 4% раствором железного купороса или 3% раствором медного купороса. Нижние листья 35-40 см от земли надо все убрать. А обрезать розы нужно уже когда температура -6-9 мороза. Срез надо делать под углом и замазывать специальным препаратом.
Дата: 2022-10-24

Комментарии и отзывы: 14


Жуть лепешка, сырая, жесткая, хоть об дорогу бей. Надо было дать овсянке разбухнуть, добавить разрыхлитель, масло п/с ложки две, а яйца лишние. Все как всегда - мешали-мазали-плакали-рассказывали
ответить

Бабку скоро сваими выпечками откормят ходить перистанит и так ели ходит была похудевши откармила приехала нивесточька зачем она больной старый человек ужас
ответить

Овсянку надо было замочить в кефире или сметане, а птом месить уже хлеб и яйцо может и не надо? хлеб он же мягкий, а дрожжи готовят из овсянки? Кто не знал?
ответить

Светлана, я тоже люблю дождь, выглядите прекрасно, вам очень красиво, когда волосы от лица, вас освежает(у вас прекрасная молодая кожа лица)
ответить

Если бы у меня была квадратная форма то хлебушек был бы квадратным. А у меня круглая форма, хлебушек получился круглым. И не поспоришь.
ответить

Светлана, бумагу для выпечки пожамкайте и смочите оборотную сторону водой немного. Она не будет ерзать и топорщиться. Здоровья Вам!
ответить

Светлана КУНЖУТ. Попробуйте следующий раз овсяную муку или овсянку в кофемолке подробите. И смеси дайте время набухнуть.
ответить

Это не хлеб, Светлана, это какой-то овсяноблин или лепешка сдобная! Хлеб готовится на воде, муке и дрожжах или закваске!
ответить

железным купоросом обрабатывают розы и землю вокруг. Все листья с пятнами оборвать, собрать вокруг куста и сжечь
ответить

Светлана, мира и здоровья вашей семье! Вы моя землячка, хочется чтобы быстреее закончился этот кошмар
ответить

Очень уютненький дворик ухоженый. Хорошая спокойная семья. Света вам и вашей семье здоровьч и мира.
ответить

Добрый вечер! Светлана прекрасно выглядите! Пусть у нас у всех будет мирное завтра!
ответить

Привет из Польши. Спасибо за рецепт а листья на розах они отпадут бризгать не надо
ответить

Хоть круглый, хоть квадратный с йогуртом - сметаной) это больше печенье а не хлеб)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала