
Вкусный домашний хлеб из овсянки!
содержание видео
Дата: 2022-10-24
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 14
Ирина
Жуть лепешка, сырая, жесткая, хоть об дорогу бей. Надо было дать овсянке разбухнуть, добавить разрыхлитель, масло п/с ложки две, а яйца лишние. Все как всегда - мешали-мазали-плакали-рассказывали
ответить
Жуть лепешка, сырая, жесткая, хоть об дорогу бей. Надо было дать овсянке разбухнуть, добавить разрыхлитель, масло п/с ложки две, а яйца лишние. Все как всегда - мешали-мазали-плакали-рассказывали
ответить
Кирил
Бабку скоро сваими выпечками откормят ходить перистанит и так ели ходит была похудевши откармила приехала нивесточька зачем она больной старый человек ужас
ответить
Бабку скоро сваими выпечками откормят ходить перистанит и так ели ходит была похудевши откармила приехала нивесточька зачем она больной старый человек ужас
ответить
Ирина
Овсянку надо было замочить в кефире или сметане, а птом месить уже хлеб и яйцо может и не надо? хлеб он же мягкий, а дрожжи готовят из овсянки? Кто не знал?
ответить
Овсянку надо было замочить в кефире или сметане, а птом месить уже хлеб и яйцо может и не надо? хлеб он же мягкий, а дрожжи готовят из овсянки? Кто не знал?
ответить
Нат
Светлана, я тоже люблю дождь, выглядите прекрасно, вам очень красиво, когда волосы от лица, вас освежает(у вас прекрасная молодая кожа лица)
ответить
Светлана, я тоже люблю дождь, выглядите прекрасно, вам очень красиво, когда волосы от лица, вас освежает(у вас прекрасная молодая кожа лица)
ответить
Галина
Если бы у меня была квадратная форма то хлебушек был бы квадратным. А у меня круглая форма, хлебушек получился круглым. И не поспоришь.
ответить
Если бы у меня была квадратная форма то хлебушек был бы квадратным. А у меня круглая форма, хлебушек получился круглым. И не поспоришь.
ответить
Марина
Светлана, бумагу для выпечки пожамкайте и смочите оборотную сторону водой немного. Она не будет ерзать и топорщиться. Здоровья Вам!
ответить
Светлана, бумагу для выпечки пожамкайте и смочите оборотную сторону водой немного. Она не будет ерзать и топорщиться. Здоровья Вам!
ответить
Людмила
Светлана КУНЖУТ. Попробуйте следующий раз овсяную муку или овсянку в кофемолке подробите. И смеси дайте время набухнуть.
ответить
Светлана КУНЖУТ. Попробуйте следующий раз овсяную муку или овсянку в кофемолке подробите. И смеси дайте время набухнуть.
ответить
Галина
Это не хлеб, Светлана, это какой-то овсяноблин или лепешка сдобная! Хлеб готовится на воде, муке и дрожжах или закваске!
ответить
Это не хлеб, Светлана, это какой-то овсяноблин или лепешка сдобная! Хлеб готовится на воде, муке и дрожжах или закваске!
ответить
Liliа
железным купоросом обрабатывают розы и землю вокруг. Все листья с пятнами оборвать, собрать вокруг куста и сжечь
ответить
железным купоросом обрабатывают розы и землю вокруг. Все листья с пятнами оборвать, собрать вокруг куста и сжечь
ответить
Марина
Светлана, мира и здоровья вашей семье! Вы моя землячка, хочется чтобы быстреее закончился этот кошмар
ответить
Светлана, мира и здоровья вашей семье! Вы моя землячка, хочется чтобы быстреее закончился этот кошмар
ответить
Таня
Очень уютненький дворик ухоженый. Хорошая спокойная семья. Света вам и вашей семье здоровьч и мира.
ответить
Очень уютненький дворик ухоженый. Хорошая спокойная семья. Света вам и вашей семье здоровьч и мира.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














