
Кабачковые оладушки и колбаска! Не дождались.
содержание видео
Дата: 2022-10-23
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
МЫСЛИ
У баб. Тани отрезанная голова в кастрюле. Вот на Игрень пришел покой баб. Таня в бизнес вдарилась. А, кто-нибудь позвонил по телефону, который был, а потом сплыл. Я как глянула, так в жар кинула, ну прям почти мой, думаю, ну все лед тронулся, вспомнил Заиц наши свидания у амбара ах какой он был привлекательный, а я была чертовски поивлекательна. Ух, у Натьки крышу снесло б от злости и зависти, если б узнала б, шо мы вытворяли у амбара с Зайцем. Так вот, я думаю всю ночь, что мне знак-загадку шлет, что разбанит и буду его опять любить. Так как я решительна, звоню в надежде услышать его томное протяжное - Аааллле! -, а мне в трубку: Баня работает с восьми до восьми, вениками не торгуем Вот это облом!
ответить
У баб. Тани отрезанная голова в кастрюле. Вот на Игрень пришел покой баб. Таня в бизнес вдарилась. А, кто-нибудь позвонил по телефону, который был, а потом сплыл. Я как глянула, так в жар кинула, ну прям почти мой, думаю, ну все лед тронулся, вспомнил Заиц наши свидания у амбара ах какой он был привлекательный, а я была чертовски поивлекательна. Ух, у Натьки крышу снесло б от злости и зависти, если б узнала б, шо мы вытворяли у амбара с Зайцем. Так вот, я думаю всю ночь, что мне знак-загадку шлет, что разбанит и буду его опять любить. Так как я решительна, звоню в надежде услышать его томное протяжное - Аааллле! -, а мне в трубку: Баня работает с восьми до восьми, вениками не торгуем Вот это облом!
ответить
Innessaa
Светлана, умница, Хозяйка! Чисто, ухоженно, все аппетитно, животные ухоженны, бабуличка -живет в радости! Счастливая старость-это нужно заслужить! Молодцы, прекрасная семья! Всем мира и добра!
ответить
Светлана, умница, Хозяйка! Чисто, ухоженно, все аппетитно, животные ухоженны, бабуличка -живет в радости! Счастливая старость-это нужно заслужить! Молодцы, прекрасная семья! Всем мира и добра!
ответить
Ирина
Первый дигустатор -бабушка Оля. А мне тоже нравятся капустные котлетки. Свет спасибо за рецепт. Там только в названии исправить надо, бо написано кабачки, Свет.
ответить
Первый дигустатор -бабушка Оля. А мне тоже нравятся капустные котлетки. Свет спасибо за рецепт. Там только в названии исправить надо, бо написано кабачки, Свет.
ответить
Лилия
Ох начинается у вас, веселуха с электричеством! А вам писали ещё ГОД НАЗАД! купите трансформатор! и ноу проблем! ТУГОДУМЫ
ответить
Ох начинается у вас, веселуха с электричеством! А вам писали ещё ГОД НАЗАД! купите трансформатор! и ноу проблем! ТУГОДУМЫ
ответить
Татьяна
А название к видео наверное Андрушка составлял. Ждала КАБАЧКОВЫЕ оладьи как в названии но только капуста была в ходу.
ответить
А название к видео наверное Андрушка составлял. Ждала КАБАЧКОВЫЕ оладьи как в названии но только капуста была в ходу.
ответить
Ольга
Ну ошиблась Света в названии, и что, все должны уколоть, какие все умные, лишь бы придраться, ну с кем не бывает.
ответить
Ну ошиблась Света в названии, и что, все должны уколоть, какие все умные, лишь бы придраться, ну с кем не бывает.
ответить
elena
Светлана не спешите закрывать розы в конце ноября после устойчивых минусовых температур -5; -7 можно закрывать
ответить
Светлана не спешите закрывать розы в конце ноября после устойчивых минусовых температур -5; -7 можно закрывать
ответить
Светлана
Пусть рыбачат, не ругайте своих мужчин. главное не улов, а сам процесс! они там очень хорошо отдыхают!
ответить
Пусть рыбачат, не ругайте своих мужчин. главное не улов, а сам процесс! они там очень хорошо отдыхают!
ответить
Мышара
в капустные оладьи совершенно не нужна колбаса. Капуста, морковка, лук, ложка сметаны, специи, это все.
ответить
в капустные оладьи совершенно не нужна колбаса. Капуста, морковка, лук, ложка сметаны, специи, это все.
ответить
Светлана
Света передай Самвела что уЭдуарда все в порядке к нему ездели блогер Виктория Зигунова есть фото
ответить
Света передай Самвела что уЭдуарда все в порядке к нему ездели блогер Виктория Зигунова есть фото
ответить
Ирина
Что за человек Света, опять недовольна. Ну уехали на рыбалку, должно же быть у мужчин какое то хобби
ответить
Что за человек Света, опять недовольна. Ну уехали на рыбалку, должно же быть у мужчин какое то хобби
ответить
Юлия
Это лучший пёс в вашей жизни! И спасибо вам, что забрали за погибшего щенка! Вам все воздастся.
ответить
Это лучший пёс в вашей жизни! И спасибо вам, что забрали за погибшего щенка! Вам все воздастся.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















