ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Кабачковые оладушки и колбаска! Не дождались.

Кабачковые оладушки и колбаска! Не дождались.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Кабачковые оладушки и колбаска! Не дождались. юрий: Мне кажется капусту нужно было либо слегка отварить и потом отжать и добавить в общую массу. либо залить кипятком что бы постояла хотя бы минут пять. затем слегка отжать и только тогда добавлять в котлетную массу. а так существует вероятность что капуста будет сыроватой.
Дата: 2022-10-23

Комментарии и отзывы: 14


У баб. Тани отрезанная голова в кастрюле. Вот на Игрень пришел покой баб. Таня в бизнес вдарилась. А, кто-нибудь позвонил по телефону, который был, а потом сплыл. Я как глянула, так в жар кинула, ну прям почти мой, думаю, ну все лед тронулся, вспомнил Заиц наши свидания у амбара ах какой он был привлекательный, а я была чертовски поивлекательна. Ух, у Натьки крышу снесло б от злости и зависти, если б узнала б, шо мы вытворяли у амбара с Зайцем. Так вот, я думаю всю ночь, что мне знак-загадку шлет, что разбанит и буду его опять любить. Так как я решительна, звоню в надежде услышать его томное протяжное - Аааллле! -, а мне в трубку: Баня работает с восьми до восьми, вениками не торгуем Вот это облом!
ответить

Светлана, умница, Хозяйка! Чисто, ухоженно, все аппетитно, животные ухоженны, бабуличка -живет в радости! Счастливая старость-это нужно заслужить! Молодцы, прекрасная семья! Всем мира и добра!
ответить

Первый дигустатор -бабушка Оля. А мне тоже нравятся капустные котлетки. Свет спасибо за рецепт. Там только в названии исправить надо, бо написано кабачки, Свет.
ответить

Ох начинается у вас, веселуха с электричеством! А вам писали ещё ГОД НАЗАД! купите трансформатор! и ноу проблем! ТУГОДУМЫ
ответить

А название к видео наверное Андрушка составлял. Ждала КАБАЧКОВЫЕ оладьи как в названии но только капуста была в ходу.
ответить

Ну ошиблась Света в названии, и что, все должны уколоть, какие все умные, лишь бы придраться, ну с кем не бывает.
ответить

Светлана не спешите закрывать розы в конце ноября после устойчивых минусовых температур -5; -7 можно закрывать
ответить

Пусть рыбачат, не ругайте своих мужчин. главное не улов, а сам процесс! они там очень хорошо отдыхают!
ответить

в капустные оладьи совершенно не нужна колбаса. Капуста, морковка, лук, ложка сметаны, специи, это все.
ответить

Света передай Самвела что уЭдуарда все в порядке к нему ездели блогер Виктория Зигунова есть фото
ответить

Что за человек Света, опять недовольна. Ну уехали на рыбалку, должно же быть у мужчин какое то хобби
ответить

Это лучший пёс в вашей жизни! И спасибо вам, что забрали за погибшего щенка! Вам все воздастся.
ответить

Не понимаю, ну как могут быть эти котлеты полезными, ведь они же жареные. Вредно.
ответить

А где же кабачковые оладушки? Света, вы хоть читайте, что пишите в названии ролика!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала