
З самого утра в больнице! Новая болячка! Сделали запеканку!
содержание видео
Дата: 2022-11-05
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Мариэль
. бабушка ест суп, а я тем немением приготовлю запеканку, тем немением беру кусочек сала. Это как? Кто переведет? Может имеет ввиду тем временем. Иногда несёт такой бред- набор случайных слов, не связанных между собой по смыслу
ответить
. бабушка ест суп, а я тем немением приготовлю запеканку, тем немением беру кусочек сала. Это как? Кто переведет? Может имеет ввиду тем временем. Иногда несёт такой бред- набор случайных слов, не связанных между собой по смыслу
ответить
и
Люди, вспомните в одной из частей Гарри Поттера показывали молодого Хагрида, ну точно сегоднешняя Света на улице, ну точь в точь. И волосы как специально на лицо зачесала
ответить
Люди, вспомните в одной из частей Гарри Поттера показывали молодого Хагрида, ну точно сегоднешняя Света на улице, ну точь в точь. И волосы как специально на лицо зачесала
ответить
Натали
У Светы есть проблемы со здоровьем. Ну неужели её работа приносит им большой доход, ну нет же. С ютуба и бабушкина пенсия хватит вам. Ты дома нужнее. Береги здоровье.
ответить
У Светы есть проблемы со здоровьем. Ну неужели её работа приносит им большой доход, ну нет же. С ютуба и бабушкина пенсия хватит вам. Ты дома нужнее. Береги здоровье.
ответить
Марина
Если бы не овсянка, получилось бы оливье. Хрень какаю то опять приготовилоа, все высыпается. Госсподи, откуда они такие рецепты берут? Совсем не аппетитно выглядит.
ответить
Если бы не овсянка, получилось бы оливье. Хрень какаю то опять приготовилоа, все высыпается. Госсподи, откуда они такие рецепты берут? Совсем не аппетитно выглядит.
ответить
Наталия
Даже О. Л. Сказала, что запеканка дорогая, ну жто для неё так кажется, но Т. В, даже не знает сколько стоит зелень в пакетах, не говоря уже об остальном.
ответить
Даже О. Л. Сказала, что запеканка дорогая, ну жто для неё так кажется, но Т. В, даже не знает сколько стоит зелень в пакетах, не говоря уже об остальном.
ответить
Pravda
Находу сочиняет рецепты, складывает в форму, все что в холодильнике. а пробует это хрючево бабушка.
Севка быстро бы сказал правду об этой дрысне.
ответить
Находу сочиняет рецепты, складывает в форму, все что в холодильнике. а пробует это хрючево бабушка.
Севка быстро бы сказал правду об этой дрысне.
ответить
Татьяна
А что вы поклали в запеканку- та того сего. Так и Света, заколдебенила, как Самвел говорит. Получилось запеченное оливье, шедевр!
ответить
А что вы поклали в запеканку- та того сего. Так и Света, заколдебенила, как Самвел говорит. Получилось запеченное оливье, шедевр!
ответить
Елена
Светочка, давно наблюдаю за Чарликом, как же он тебя любит! Видимо, помнит кто его спас от голода и холода! Все собачки чудесные
ответить
Светочка, давно наблюдаю за Чарликом, как же он тебя любит! Видимо, помнит кто его спас от голода и холода! Все собачки чудесные
ответить
Наталья
Всем Хорошего Доброго Вечера.
Отличное настроение-залог крепкого здоровья. Очень интересный рецепт, Спасибо, видео
ответить
Всем Хорошего Доброго Вечера.
Отличное настроение-залог крепкого здоровья. Очень интересный рецепт, Спасибо, видео
ответить
Марина
на мой вкус это ужас, но я точно знаю что мои мужики за милую душу такое слупят, все их любимые продукты вместе.
ответить
на мой вкус это ужас, но я точно знаю что мои мужики за милую душу такое слупят, все их любимые продукты вместе.
ответить
Наталья
Светка заразилась от рукожопой радужной личинки готовить месиво. Самое главное это чтобы было съедобным
ответить
Светка заразилась от рукожопой радужной личинки готовить месиво. Самое главное это чтобы было съедобным
ответить
Ирина
Света, у тебя же ноги болят, не ходи без тапок, носки надевай шерстяные, береги ноги! запеканка класс!
ответить
Света, у тебя же ноги болят, не ходи без тапок, носки надевай шерстяные, береги ноги! запеканка класс!
ответить
Виктория
Какая Света хозяйка хорошая и чистюля молодцы хорошая вы семья жаль только что внуков у вас нет.
ответить
Какая Света хозяйка хорошая и чистюля молодцы хорошая вы семья жаль только что внуков у вас нет.
ответить
Грансу
Не понимаю почему говорят, что борщ насыпала. Это что сахар, который сыпется, а борщ наливается.
ответить
Не понимаю почему говорят, что борщ насыпала. Это что сахар, который сыпется, а борщ наливается.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















