ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
З самого утра в больнице! Новая болячка! Сделали запеканку!

З самого утра в больнице! Новая болячка! Сделали запеканку!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
З самого утра в больнице! Новая болячка! Сделали запеканку! Матильда: Выражение - тем не менее мы берём это как? Новые сказанные вами слова, ни к селу ни к городу! Показаться умнее чем есть на самом деле, к сожалению у вас всех, ну ни как не получается. Ваша запеканка вне конкуренции, такую приготовить, это просто бред!
Дата: 2022-11-05

Комментарии и отзывы: 14


. бабушка ест суп, а я тем немением приготовлю запеканку, тем немением беру кусочек сала. Это как? Кто переведет? Может имеет ввиду тем временем. Иногда несёт такой бред- набор случайных слов, не связанных между собой по смыслу
ответить

Люди, вспомните в одной из частей Гарри Поттера показывали молодого Хагрида, ну точно сегоднешняя Света на улице, ну точь в точь. И волосы как специально на лицо зачесала
ответить

У Светы есть проблемы со здоровьем. Ну неужели её работа приносит им большой доход, ну нет же. С ютуба и бабушкина пенсия хватит вам. Ты дома нужнее. Береги здоровье.
ответить

Если бы не овсянка, получилось бы оливье. Хрень какаю то опять приготовилоа, все высыпается. Госсподи, откуда они такие рецепты берут? Совсем не аппетитно выглядит.
ответить

Даже О. Л. Сказала, что запеканка дорогая, ну жто для неё так кажется, но Т. В, даже не знает сколько стоит зелень в пакетах, не говоря уже об остальном.
ответить

Находу сочиняет рецепты, складывает в форму, все что в холодильнике. а пробует это хрючево бабушка.
Севка быстро бы сказал правду об этой дрысне.

ответить

А что вы поклали в запеканку- та того сего. Так и Света, заколдебенила, как Самвел говорит. Получилось запеченное оливье, шедевр!
ответить

Светочка, давно наблюдаю за Чарликом, как же он тебя любит! Видимо, помнит кто его спас от голода и холода! Все собачки чудесные
ответить

Всем Хорошего Доброго Вечера.
Отличное настроение-залог крепкого здоровья. Очень интересный рецепт, Спасибо, видео

ответить

на мой вкус это ужас, но я точно знаю что мои мужики за милую душу такое слупят, все их любимые продукты вместе.
ответить

Светка заразилась от рукожопой радужной личинки готовить месиво. Самое главное это чтобы было съедобным
ответить

Света, у тебя же ноги болят, не ходи без тапок, носки надевай шерстяные, береги ноги! запеканка класс!
ответить

Какая Света хозяйка хорошая и чистюля молодцы хорошая вы семья жаль только что внуков у вас нет.
ответить

Не понимаю почему говорят, что борщ насыпала. Это что сахар, который сыпется, а борщ наливается.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала