
Пирог из айвы и заварного крема! Быстро и вкусно
содержание видео
Дата: 2022-11-01
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Дмитрий
Что вы все придираетесь то разговор не тот то это не то это все ваша зависть не нравится не смотрите семья идеальная и света молодец хорошая мать и хозяйка вы и того не умеете
ответить
Что вы все придираетесь то разговор не тот то это не то это все ваша зависть не нравится не смотрите семья идеальная и света молодец хорошая мать и хозяйка вы и того не умеете
ответить
Наталья
Светлана, Вы Молодец! Очень люблю айву: компот, варенье, да и выпечка с ней конечно же очень вкусно и ароматно. -Шикарный, спасибо за рецепт, за видео
ответить
Светлана, Вы Молодец! Очень люблю айву: компот, варенье, да и выпечка с ней конечно же очень вкусно и ароматно. -Шикарный, спасибо за рецепт, за видео
ответить
nikyl20172017
Я не понимаю как можно мешать тесто с кольцами на пальцах. Ведь на вставки осядет подсолнечное масло и потом надо чистить и золото и камешек.
ответить
Я не понимаю как можно мешать тесто с кольцами на пальцах. Ведь на вставки осядет подсолнечное масло и потом надо чистить и золото и камешек.
ответить
Svetlana
Чтобы хорошо придавить тесто, можно взять обычный бокал и хорошо пройтись по дну, тогда основа будет ровненькая. Приятного аппетита!
ответить
Чтобы хорошо придавить тесто, можно взять обычный бокал и хорошо пройтись по дну, тогда основа будет ровненькая. Приятного аппетита!
ответить
Лариса
Что ты говоришь? Ты же выросла на Северном Кавказе, где ты у нас слышала Айва? Мы говорим айвА и это грамматически правильно.
ответить
Что ты говоришь? Ты же выросла на Северном Кавказе, где ты у нас слышала Айва? Мы говорим айвА и это грамматически правильно.
ответить
Готовлю
Светлана, хозяюшка. Каждый день новая выпечка, Андрей правильно что любит вашу выпечку, в магазине одна химия.
ответить
Светлана, хозяюшка. Каждый день новая выпечка, Андрей правильно что любит вашу выпечку, в магазине одна химия.
ответить
Tata
Света! Давай переходить на тортики, например Наполеон, Прага, Трюфельный, Шоколадный.
Слабо?
ответить
Света! Давай переходить на тортики, например Наполеон, Прага, Трюфельный, Шоколадный.
Слабо?
ответить
Love
Света да не Айва, а правильно надо говорить айвА, такое ощущение что совсем в школу не ходили.
ответить
Света да не Айва, а правильно надо говорить айвА, такое ощущение что совсем в школу не ходили.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















