
Осталось много еды! Приготовили кашу собакам
содержание видео
Дата: 2022-12-23
Комментарии и отзывы: 14
Ирина
Киевский торт просто надо было готовить без муки, без крохмала. Поэтому не удался торт, к сожалению. Бывает. На праздник ненадо было этот эксперемент делать!
А насчёт светлых вещей в вечернее время, говорили, надо носить, особенно если дорогу люди переходят! Это для безопасности!
Андрей, безопастных поездок. Мира вашей семье!
ответить
Киевский торт просто надо было готовить без муки, без крохмала. Поэтому не удался торт, к сожалению. Бывает. На праздник ненадо было этот эксперемент делать!
А насчёт светлых вещей в вечернее время, говорили, надо носить, особенно если дорогу люди переходят! Это для безопасности!
Андрей, безопастных поездок. Мира вашей семье!
ответить
sonechko
В особенных элиты постоянно горит свет, а люди страдают, хотя-бы на дорогах не выключили свет в тёмное время! Сбивают людей на дорогах, УЖАС! Что же это творится такое! У одних и день и ночь горит свет, а выключают у одних и тех же, да ещё и на дорогах! Как так? Почему люди молчат!
ответить
В особенных элиты постоянно горит свет, а люди страдают, хотя-бы на дорогах не выключили свет в тёмное время! Сбивают людей на дорогах, УЖАС! Что же это творится такое! У одних и день и ночь горит свет, а выключают у одних и тех же, да ещё и на дорогах! Как так? Почему люди молчат!
ответить
Татьяна
Наконец Коля показал нормальное видимо и в поезде и в гостинице, а то от Нади уже тошнит. Господи не показывайте ее такой неприятный осадок от туши. Как приятно смотреть Андрея и его семью
ответить
Наконец Коля показал нормальное видимо и в поезде и в гостинице, а то от Нади уже тошнит. Господи не показывайте ее такой неприятный осадок от туши. Как приятно смотреть Андрея и его семью
ответить
Людмила
Люблю смотреть вашу семью, атмосфера спокойная, веет добром и чистотой, вежливостью, хорошей аурой. С наступающим Новым годом вас, здоровья, мира скорейшего и всех благ, привет из Осетии
ответить
Люблю смотреть вашу семью, атмосфера спокойная, веет добром и чистотой, вежливостью, хорошей аурой. С наступающим Новым годом вас, здоровья, мира скорейшего и всех благ, привет из Осетии
ответить
Ирина
Андрей скромняга или забыл, как наполеон п к. Вот жто был торт так торт! Не то что у стряпухи, хоть бы не позорилась. Андрей мужык и не повар, а делает чище и аккуратней её.
ответить
Андрей скромняга или забыл, как наполеон п к. Вот жто был торт так торт! Не то что у стряпухи, хоть бы не позорилась. Андрей мужык и не повар, а делает чище и аккуратней её.
ответить
Lidiia
Добрий вечір! Тримайтеся! Все буде добре. Приємно бути з Вами - Ви дієте як заспокійливе, а зараз це важливо. Будьте здорові!
ответить
Добрий вечір! Тримайтеся! Все буде добре. Приємно бути з Вами - Ви дієте як заспокійливе, а зараз це важливо. Будьте здорові!
ответить
Наталия
Андрей, надо было остатки готовки отдать б. Тане, они бы с Надюхой доели, ближе к ночи у них всегда голод наступает!
ответить
Андрей, надо было остатки готовки отдать б. Тане, они бы с Надюхой доели, ближе к ночи у них всегда голод наступает!
ответить
Лилия
Диедчица так уплитала еду что забыла что на диете все равно она долго не выдержит и будет надька какой была
ответить
Диедчица так уплитала еду что забыла что на диете все равно она долго не выдержит и будет надька какой была
ответить
Татьяна
Света даже не стала кушать Киевский, кусочек отдала бабушке ОЛЬГЕ, а остальной кусочек положила назад
ответить
Света даже не стала кушать Киевский, кусочек отдала бабушке ОЛЬГЕ, а остальной кусочек положила назад
ответить
Marina
Такой как вы готовите с вишнями, одни специалисты-обсератели. Только без долгоносиков, как ваш с вишнями
ответить
Такой как вы готовите с вишнями, одни специалисты-обсератели. Только без долгоносиков, как ваш с вишнями
ответить
Имя
Кто пробовал у того и получается, кто не пробовал у того и не получится Все понятно, Надька прибрехивает
ответить
Кто пробовал у того и получается, кто не пробовал у того и не получится Все понятно, Надька прибрехивает
ответить
Татьяна
Андрей как там Надя, все уехали, она одна в больнице. Хоть вы с Светой её поддержите.
ответить
Андрей как там Надя, все уехали, она одна в больнице. Хоть вы с Светой её поддержите.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















