ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Осталось много еды! Приготовили кашу собакам

Осталось много еды! Приготовили кашу собакам

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Осталось много еды! Приготовили кашу собакам Людмила: После праздника, всегда еда остаётся, так классно, готовить потом не надо, да без света очень плохо, держитесь ребята, все будет хорошо!
Дата: 2022-12-23

Комментарии и отзывы: 14


Киевский торт просто надо было готовить без муки, без крохмала. Поэтому не удался торт, к сожалению. Бывает. На праздник ненадо было этот эксперемент делать!
А насчёт светлых вещей в вечернее время, говорили, надо носить, особенно если дорогу люди переходят! Это для безопасности!
Андрей, безопастных поездок. Мира вашей семье!

ответить

В особенных элиты постоянно горит свет, а люди страдают, хотя-бы на дорогах не выключили свет в тёмное время! Сбивают людей на дорогах, УЖАС! Что же это творится такое! У одних и день и ночь горит свет, а выключают у одних и тех же, да ещё и на дорогах! Как так? Почему люди молчат!
ответить

Наконец Коля показал нормальное видимо и в поезде и в гостинице, а то от Нади уже тошнит. Господи не показывайте ее такой неприятный осадок от туши. Как приятно смотреть Андрея и его семью
ответить

Люблю смотреть вашу семью, атмосфера спокойная, веет добром и чистотой, вежливостью, хорошей аурой. С наступающим Новым годом вас, здоровья, мира скорейшего и всех благ, привет из Осетии
ответить

Андрей скромняга или забыл, как наполеон п к. Вот жто был торт так торт! Не то что у стряпухи, хоть бы не позорилась. Андрей мужык и не повар, а делает чище и аккуратней её.
ответить

Добрий вечір! Тримайтеся! Все буде добре. Приємно бути з Вами - Ви дієте як заспокійливе, а зараз це важливо. Будьте здорові!
ответить

Андрей, надо было остатки готовки отдать б. Тане, они бы с Надюхой доели, ближе к ночи у них всегда голод наступает!
ответить

Диедчица так уплитала еду что забыла что на диете все равно она долго не выдержит и будет надька какой была
ответить

Света даже не стала кушать Киевский, кусочек отдала бабушке ОЛЬГЕ, а остальной кусочек положила назад
ответить

Такой как вы готовите с вишнями, одни специалисты-обсератели. Только без долгоносиков, как ваш с вишнями
ответить

Кто пробовал у того и получается, кто не пробовал у того и не получится Все понятно, Надька прибрехивает
ответить

Зато Долли с воздушными шарами очень аккуратно играет, они у неё долго не лопаются
ответить

Сытники спешу Вам сообщить,
Что Ваша дочь Мыкля со своим рыжим парнем сейчас во Львове

ответить

Андрей как там Надя, все уехали, она одна в больнице. Хоть вы с Светой её поддержите.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала