ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Приехали гости! Киевский торт! Сладкий стол спас сникерс

Приехали гости! Киевский торт! Сладкий стол спас сникерс

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Приехали гости! Киевский торт! Сладкий стол спас сникерс Ирина: Вот Сникерс даже на вид суперский! Такого тортика надо было два брать. А та бурда, и собаки бы не ели! Кошмарище! Не умеешь, не берись! А взялась, сто рецептов пересмотри, и сделай, чтоб не стыдно было! Да, ошибаемся все при готовке, но на показ тогда лучше не делать изделие такое! Ну, это моё мнение. А ещё обзывать эту страпню недогарский ) Надюш, не позорила бы своё село цэю назвою )
Дата: 2022-12-21

Комментарии и отзывы: 13


Хочу сказать о семье Сотников. Приятные люди, правда доверчивые и безобидные. Все портит Самвел Адамян. Вечно с какими-то пренебрежением и брезгливостью все пожирает и с грязными руками лезет во все кастрюли. Вечно голодные Адамяне, при таких то деньгах. Никакого такта и воспитания, первые садятся за стол и все подряд едят, как-будто никогда ничего вкуснее не ели. Гоните его вон из своего дома и мамашу его, эту скандалистку, ненужны они вам. Негативные люди. Света, вы очень хорошая хозяйка. Желаю вам счастья, здоровья, удачи и всех благ.
ответить

Андрей громче всех хохочет над Надиным тортом, а сам? Когда тебе пишут, что то не по тебе? Когда твои помидоры взрывались, тебя тоже на смех поднимать? О нет, ты не любишь критику и замечания или не лестные тебе коментарии, а здесь громче всех ржешь! Так же и Самвел, сколько раз у него не получалось! Прилично себя вели только Коля и Света! Молодцы! Люди умеют понять и посочувствовать! А Андрей от души поотпускал подколов и и высмеивал от души! Фуууууу
ответить

Надя, милая Надя, слова как из фильма ирония судьбы, ни к коем случае не расстраивайся, я прекрасно понимаю, что когда готовишь не у себя на кухне, всегда есть волнение, и как назло идет все не так, но вы старались, единственное я вас прошу будьте проще ко всем этим ситуациям и воспринимать со смехом. Я желаю вам быстрее решить вопрос с ногами и просто женского счастья
ответить

Давно не видела Надю, она хорошо выглядит и заметно похудела! Зря вы так на неё набросились, стали критиковать её торт и поведение! Человек старался! Скорее всего, Надя полюбила Самвела, как родная мама и это видно не вооружённым взглядом. Это я к тому, что Надя привязалась к этой семье и не живёт в своей!
ответить

По тому как Надя готовит, как разбивает яйца и со скорлупой мешает тесто, на начальном этапе готовки уже видно, что ничего путного у неё не получиться. Поварской профессионализм это как умение ездить на велосипеде, никогда не теряется! А у самозванки поварихи, всё всегда ни так, и все ей всегда мешают.
ответить

Сидит врет, что готовила торт раньше. Если б готовила, то получился бы, опять брешет, раньше я относилась к Наде с уважением, а последнее время она меня стала раздражать. Открывается с другой стороны, лживая расчетливая, хитрая. Неприятная особа. Очень жаль, когда разочеровываешься в людях.
ответить

Вот это гости? Именно ЭТО! Иуды, а не гости. Вы такая приятная семья, да не ужели за столько лет вам не кого пригласить? Нет друзей? Тогда вопрос к вам, что не так с вами? Желаю в следующем году избавиться от всех гостей, присутствующих в ролике и дарить зрителям положительные эмоции.
ответить

Недожарка, дело не в том, что ты старалась. а в том, что ты заявляешь о себе, как о поваре-кондитере с 50 летним стажем. На деле опозорилась в очередной раз на весь мир. А видя, как он делался, перелапали крем облизанными пальцами, антисанитария. Короче, тебе до киевского торта, как до луны
ответить

Да ешьте вы тот торт и не гавкайтесь. Савкк, как всегда гнилой и гнилые помыслы. Подбрасывает и ковыряеит этот торт, как придурочный. Хай твоя мамка Савка сделает тебе торт- коржи пресные и перемажет повыдлом. Нехер обсуждать Надю. Скоморох заднеприводный.
ответить

Какие именины. Именины имени Николай можно хоть каждый месяц отмечать. Они в каждом месяце есть. Он вообще осенью рождённый. Придумают чёрти что. Отмечают День Святого Николая, а не второй рождение Колясика. Люди вообще что нибудь про мир знают!
ответить

торт у Надюхи не получился из за того, что мастер-шеф стоял над душой и долдонил, что коржи должны быть сухими. В итоге Надюха воткнула их еще раз в духовку, отчего они и стали дубовыми. Сева, тебя к кулинарии категорически нельзя подпускать.
ответить

Мамаша ехала в машине, обсирала Сытников по всякому, а приперлась. Лыбится лицемерно. Она ж не считает, что это праздник. Какого черта сидит за столом и жрет как не в себя? Бухтела, что навыдумывали, откуда деньги, вот тварина брехливая
ответить

Нужно было посмотреть и уточнить рецепт тортика в ютубе. Там всё понятно показываеют и рассказывают, крахмал не нужно по рецепту, и крем с оставшихся желтков делают)Я всегда, если что-то не знаю, смотрю подсказки в ютубе) МИРА И ЛЮБВИ ВАМ!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала