
Светлана осталась с Томасом! Сломал снеговика
содержание видео
Дата: 2022-12-25
Комментарии и отзывы: 14
Xiaomi
СВЕТЛАНА В МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА СВАРИТЕ НАДЕЖДЕ БУЛЬЕН. Чтож Вы так, она к вам и ТВ постоянно привозила птицу, а в больнице очень плохо кормят Не хорошо так. А от сейчас Коля был у Нади, и она жаловалась что о, ень плохо кормят. Сумки от Нади принимали, а помочь ей? а зачем? Наша хата с краю Так ведь
ответить
СВЕТЛАНА В МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА СВАРИТЕ НАДЕЖДЕ БУЛЬЕН. Чтож Вы так, она к вам и ТВ постоянно привозила птицу, а в больнице очень плохо кормят Не хорошо так. А от сейчас Коля был у Нади, и она жаловалась что о, ень плохо кормят. Сумки от Нади принимали, а помочь ей? а зачем? Наша хата с краю Так ведь
ответить
Ирина
Кстати, Светланка, отдохнувшая - ты очень хорошо выглядишь! А с Томасиком можно целое кино снимать ) Нашол игрушку- голову снеговика) Ой, чудо расчудесное ) А вообще коты- ночные животные) У нас кошка тоже ночью ведёт свою жизнь! Игры придумывает, а наигравшись. спиииит)
ответить
Кстати, Светланка, отдохнувшая - ты очень хорошо выглядишь! А с Томасиком можно целое кино снимать ) Нашол игрушку- голову снеговика) Ой, чудо расчудесное ) А вообще коты- ночные животные) У нас кошка тоже ночью ведёт свою жизнь! Игры придумывает, а наигравшись. спиииит)
ответить
Королек
Света, здравствуйте. наши то же по ёлке скачут. мы днем наряжаем. они ночью её разряжают. насаются. рады. дерево в доме. жаль вашу снегурочку. мы пока шарики повесили. 31 декабря повесим и другие игрушки. на счету каждого нашего кота по герлянде. все пробовали на зуб.
ответить
Света, здравствуйте. наши то же по ёлке скачут. мы днем наряжаем. они ночью её разряжают. насаются. рады. дерево в доме. жаль вашу снегурочку. мы пока шарики повесили. 31 декабря повесим и другие игрушки. на счету каждого нашего кота по герлянде. все пробовали на зуб.
ответить
Laura
Томас абсолютно понимает, что котлетки это его еда, а у Светланы что-то вкусненькое на тарелочке, особенное. Выпрашивал взглядом, но Светлана чётко выполняет строгий наказ. Коментирует интересно. Душа добрая, Светлый человек. С наступающим Новым Годом! Happy Merry Christmas!
ответить
Томас абсолютно понимает, что котлетки это его еда, а у Светланы что-то вкусненькое на тарелочке, особенное. Выпрашивал взглядом, но Светлана чётко выполняет строгий наказ. Коментирует интересно. Душа добрая, Светлый человек. С наступающим Новым Годом! Happy Merry Christmas!
ответить
Надежда
Светочка, пересматривала Ваш ролик несколько раз. Ооооочень понравился Ваш диалог с Томасом. Браво. Вы вообще бесподобно ведете ролики дома. Только громче бы, как здесь. А Томас оторва еще тот. Будьте всегда здоровы. Желаю нам всем мира!
ответить
Светочка, пересматривала Ваш ролик несколько раз. Ооооочень понравился Ваш диалог с Томасом. Браво. Вы вообще бесподобно ведете ролики дома. Только громче бы, как здесь. А Томас оторва еще тот. Будьте всегда здоровы. Желаю нам всем мира!
ответить
Александр
Света, Ваш контент меня сделал. А посмотрите сколько просмотров. Ну, и. Почему не идти дальше в этом направлении иногда. А кот РАЗБАЛОВАННЫЙ - на стол можно, туда и сюда можно. Вот и всё. А у Вас собаки воспитанные. У всех есть свое место
ответить
Света, Ваш контент меня сделал. А посмотрите сколько просмотров. Ну, и. Почему не идти дальше в этом направлении иногда. А кот РАЗБАЛОВАННЫЙ - на стол можно, туда и сюда можно. Вот и всё. А у Вас собаки воспитанные. У всех есть свое место
ответить
Elena
Томас так внимательно смотрит и слушает Светлану! Сидит на стульчике, как лучший воспитанник пансиона для мальчиков! Только галстука - бабочки не хватает!
Правда, он не понял лишь одного момента, почему Светлана на его кровати?
ответить
Томас так внимательно смотрит и слушает Светлану! Сидит на стульчике, как лучший воспитанник пансиона для мальчиков! Только галстука - бабочки не хватает!
Правда, он не понял лишь одного момента, почему Светлана на его кровати?
ответить
Марина
света, если ты простыла и пьешь что то для улучшения состояния, лучше просто нурофен, он улучшает самочувствие и воспаление снимает. Волшебная таблетка и для нервов раздраженных, если что то где то прищемило, и при простуде.
ответить
света, если ты простыла и пьешь что то для улучшения состояния, лучше просто нурофен, он улучшает самочувствие и воспаление снимает. Волшебная таблетка и для нервов раздраженных, если что то где то прищемило, и при простуде.
ответить
Irina
Привет из Торонто. Светлана приятно вас смотреть и слушать, смотрю вас с удовольствием. С наступающим Новым годом вас и ваших родных, здоровья вам всем, мирногонебо над головой, счастья и благополучия. С уважением Ирина.
ответить
Привет из Торонто. Светлана приятно вас смотреть и слушать, смотрю вас с удовольствием. С наступающим Новым годом вас и ваших родных, здоровья вам всем, мирногонебо над головой, счастья и благополучия. С уважением Ирина.
ответить
Любовь
Светлана, и Андрей!
Вы прекраснейшие люди!
Я желаю вам здоровья и счастья!
И всем людям, тоже.
А тем кому что-то не понятно и дико, желаю стать Людьми.
Будьте счастливы все! И берегите друг друга! .
ответить
Светлана, и Андрей!
Вы прекраснейшие люди!
Я желаю вам здоровья и счастья!
И всем людям, тоже.
А тем кому что-то не понятно и дико, желаю стать Людьми.
Будьте счастливы все! И берегите друг друга! .
ответить
HIKOLA
Сразу видно, что Томас любимый кот Самвела
Живёт в двухкомнатной, квартире, среди антиквариата, одна софа, чего стоит
Пусик, мучается с чОкнутой баПкой.
А Сайгак вообще один, живёт на съёмной квартире
ответить
Сразу видно, что Томас любимый кот Самвела
Живёт в двухкомнатной, квартире, среди антиквариата, одна софа, чего стоит
Пусик, мучается с чОкнутой баПкой.
А Сайгак вообще один, живёт на съёмной квартире
ответить
Светлана
Андрей, замочи миску Сайгака горячей водой и помой. Это быстро и не трудно. Поел, помой сразу, остатки корма засохшие, сколько дней, уважайте пацана, он и так одинокий практически. Очень хороший котик
ответить
Андрей, замочи миску Сайгака горячей водой и помой. Это быстро и не трудно. Поел, помой сразу, остатки корма засохшие, сколько дней, уважайте пацана, он и так одинокий практически. Очень хороший котик
ответить
МарЫнка
Ну почему У НЕГО?
Вообще то у них!
Тут и ваш сынок обитает!
Нет, не заметили?
Какие же вы все лживые насквозь!
Они живут вместе и давно не скрывают этого!
А вы прям святая простота!
ответить
Ну почему У НЕГО?
Вообще то у них!
Тут и ваш сынок обитает!
Нет, не заметили?
Какие же вы все лживые насквозь!
Они живут вместе и давно не скрывают этого!
А вы прям святая простота!
ответить
Лира+
Многие могут позавидовать котам С.
Один живёт в однокомнатной, другой в двухкомнатной квартире.
На каждого кота по одному помощнику.
Кормят, ухаживают, играют.
Вот повезло!
ответить
Многие могут позавидовать котам С.
Один живёт в однокомнатной, другой в двухкомнатной квартире.
На каждого кота по одному помощнику.
Кормят, ухаживают, играют.
Вот повезло!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















