
Света первый раз у Сайгака! Может забрать его к себе?
содержание видео
Дата: 2022-12-25
Комментарии и отзывы: 14
Ирина
Сайгаку хочется уже другого разнообразия в еде, мяска какогото. Может как Томасу ему иногда катлетку тоже давать. Мяско перекрутить, почти без соли.
Томас шумный такой котик. Не обращают внимания, он чудит! А Сайгак спокойный кот. Я думаю на Игрени Сайгаку было бы лучше. Но как Тиша будет с ним ) Хоть бы Сайгак не проявил интерес к попугайчику) И Сайгаку хочется чтоб дома хозяева были постоянно.
С РОЖДЕСТВОМ ВАС, СВЕТЛАНКА И АНДРЮША. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ. МИРА ВСЕМ! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!
ответить
Сайгаку хочется уже другого разнообразия в еде, мяска какогото. Может как Томасу ему иногда катлетку тоже давать. Мяско перекрутить, почти без соли.
Томас шумный такой котик. Не обращают внимания, он чудит! А Сайгак спокойный кот. Я думаю на Игрени Сайгаку было бы лучше. Но как Тиша будет с ним ) Хоть бы Сайгак не проявил интерес к попугайчику) И Сайгаку хочется чтоб дома хозяева были постоянно.
С РОЖДЕСТВОМ ВАС, СВЕТЛАНКА И АНДРЮША. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ. МИРА ВСЕМ! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!
ответить
Светлана
Какая света страшилище с такой прической неужели нельзя сходить к стилисту и подобрать прическу одевается ужасно но она мужиковатая поэтому у нее так стиль а Андрей попугай на двух ногах они снимают что попало лишь бы деньги заработать люди не далекие они с деревни поэтому они такие а к городу им далеко у меня такая невестка с Днепра может ноги в тазике помыть а потом картошку туда чистить кошмар.
ответить
Какая света страшилище с такой прической неужели нельзя сходить к стилисту и подобрать прическу одевается ужасно но она мужиковатая поэтому у нее так стиль а Андрей попугай на двух ногах они снимают что попало лишь бы деньги заработать люди не далекие они с деревни поэтому они такие а к городу им далеко у меня такая невестка с Днепра может ноги в тазике помыть а потом картошку туда чистить кошмар.
ответить
Инна
Сначала держать его дома строго, что б привык к дому хорошо, к собачкам, к хозяевам. Потом постепенно на поводке во двор выаодить погулять. А там и самого будет спокойно выпускать- не убежит. Но поскольку не кастрированный, будет по девочкам гулять регулярноно. А собачки его в доме не тронут, вот попробуйте на день-два его в гости привезти. Он еще сам их строить будет
ответить
Сначала держать его дома строго, что б привык к дому хорошо, к собачкам, к хозяевам. Потом постепенно на поводке во двор выаодить погулять. А там и самого будет спокойно выпускать- не убежит. Но поскольку не кастрированный, будет по девочкам гулять регулярноно. А собачки его в доме не тронут, вот попробуйте на день-два его в гости привезти. Он еще сам их строить будет
ответить
Pravda
Светлана, если заберете, вы для меня и многих зрителей станете без сарказма Мать Тереза! Уважение к вам превеликое за найденышей!
У меня и котик и собачка-потеряшка. Сначала сторонились друг друга, котик запрыгивал повыше, но не прошло и месяца- спят вместе пузиком кверху в одной лежанке!
За животных
ответить
Светлана, если заберете, вы для меня и многих зрителей станете без сарказма Мать Тереза! Уважение к вам превеликое за найденышей!
У меня и котик и собачка-потеряшка. Сначала сторонились друг друга, котик запрыгивал повыше, но не прошло и месяца- спят вместе пузиком кверху в одной лежанке!
За животных
ответить
липочка
Света, Андрей, возьмите котика, Сайгака. У вас ему очень хорошо будет. Ну что его все отпинывают, сколько он будет по людям скитаться. Вы очень добрые к животным. Он такой благодарный за ласку. Привыкнут и ваши собачки к нему. Возьмите пожалуйста!
ответить
Света, Андрей, возьмите котика, Сайгака. У вас ему очень хорошо будет. Ну что его все отпинывают, сколько он будет по людям скитаться. Вы очень добрые к животным. Он такой благодарный за ласку. Привыкнут и ваши собачки к нему. Возьмите пожалуйста!
ответить
Elena
Если бы условия в доме Светланы и Андрея позволяли взять Сайгака к себе, то я уверена, они бы это сделали сразу по возвращению кота из Запорожья!
И давайте не забывать, что Сайгак - кот Самвела! И только Самвелу решать, где и с кем быть Сайгаку.
ответить
Если бы условия в доме Светланы и Андрея позволяли взять Сайгака к себе, то я уверена, они бы это сделали сразу по возвращению кота из Запорожья!
И давайте не забывать, что Сайгак - кот Самвела! И только Самвелу решать, где и с кем быть Сайгаку.
ответить
rdnm
Пожалуйста, пожалуйста, очень прошу, заберите Сайгачонка к себе. В крайнем случае, будут по очереди выходить гулять. Но в первое время его, конечно, нельзя вообще выпускать пока не привыкнет. Был ведь уже печальный опыт.
ответить
Пожалуйста, пожалуйста, очень прошу, заберите Сайгачонка к себе. В крайнем случае, будут по очереди выходить гулять. Но в первое время его, конечно, нельзя вообще выпускать пока не привыкнет. Был ведь уже печальный опыт.
ответить
Татьяна
Если брать, надо держать долго в доме и, чтоб собачки и он друг к другу привыкали. Своего гонять не будут, когда привыкнут. У вас ведь был котик, не гоняли ведь, привыкли. Такой Сайгак хороший, умничка, благодарный.
ответить
Если брать, надо держать долго в доме и, чтоб собачки и он друг к другу привыкали. Своего гонять не будут, когда привыкнут. У вас ведь был котик, не гоняли ведь, привыкли. Такой Сайгак хороший, умничка, благодарный.
ответить
Светлана
Андрей, не бойтесь давать разнообразную пищу Сайгаку, он в прошлой жизни думаю что ел что достанется. Мне ветврач говорил, что не очень хорошо когда кормить только кормом. Тем более, что он мало пьет.
ответить
Андрей, не бойтесь давать разнообразную пищу Сайгаку, он в прошлой жизни думаю что ел что достанется. Мне ветврач говорил, что не очень хорошо когда кормить только кормом. Тем более, что он мало пьет.
ответить
Alina
Сайгачок очень благодарный котик, приходи хоть кто, только корми, всех оближет и отблагодарит. Не то что Томас, весь в хозяина, полазить по кастрюлям, тарелкам, облапает все и в благодарность еще и цапнет)
ответить
Сайгачок очень благодарный котик, приходи хоть кто, только корми, всех оближет и отблагодарит. Не то что Томас, весь в хозяина, полазить по кастрюлям, тарелкам, облапает все и в благодарность еще и цапнет)
ответить
Галина-
Ну как всегда, Самвел выступает в роли спасателя а все остальные должны просто обязаны содержать всех котов, которых он спасает. Коля сам говорил, спасаешь, то забирай их себе а не кому-то на голову.
ответить
Ну как всегда, Самвел выступает в роли спасателя а все остальные должны просто обязаны содержать всех котов, которых он спасает. Коля сам говорил, спасаешь, то забирай их себе а не кому-то на голову.
ответить
Жанна
Нельзя его сейчас к собакам, он уже не молодой, жил на улице и дрался с котами и собаками, не надо, это будет стресс, он никогда не подружится уже с собаками, они для него опасность, выработан инстинкт(
ответить
Нельзя его сейчас к собакам, он уже не молодой, жил на улице и дрался с котами и собаками, не надо, это будет стресс, он никогда не подружится уже с собаками, они для него опасность, выработан инстинкт(
ответить
Irina
Нельзя, Андрей, Сайгака к вам. Убежит вмиг! И пропадёт кот! И скажи Самвелу, пусть попробует ему давать не паштет, а кусочками! Тогда будет наедаться! А паштет для котят, поэтому он и не наедается
ответить
Нельзя, Андрей, Сайгака к вам. Убежит вмиг! И пропадёт кот! И скажи Самвелу, пусть попробует ему давать не паштет, а кусочками! Тогда будет наедаться! А паштет для котят, поэтому он и не наедается
ответить
Dgevi!
Кот видно не приучен у воде, есть такое, значит ему надо только жидкий корм давать, а сухой чуть чуть, попробуйте дать молока вместо воды, есть для котов молочко, но я даю своим коровье молоко.
ответить
Кот видно не приучен у воде, есть такое, значит ему надо только жидкий корм давать, а сухой чуть чуть, попробуйте дать молока вместо воды, есть для котов молочко, но я даю своим коровье молоко.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















