ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Света первый раз у Сайгака! Может забрать его к себе?

Света первый раз у Сайгака! Может забрать его к себе?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Света первый раз у Сайгака! Может забрать его к себе? Vera: У меня жили кошка и собака. Дружили сильно пока были в квартире, но когда я на прогулку с собакой один раз взяла кошку. Собака как сбесилась. Погналась за своей подружкой как за чужой, загнала её на дерево. Потом снимали её вместе с сыном часа три. Но дома снова как всегда любовь и дружба)
Дата: 2022-12-25

Комментарии и отзывы: 14


Сайгаку хочется уже другого разнообразия в еде, мяска какогото. Может как Томасу ему иногда катлетку тоже давать. Мяско перекрутить, почти без соли.
Томас шумный такой котик. Не обращают внимания, он чудит! А Сайгак спокойный кот. Я думаю на Игрени Сайгаку было бы лучше. Но как Тиша будет с ним ) Хоть бы Сайгак не проявил интерес к попугайчику) И Сайгаку хочется чтоб дома хозяева были постоянно.
С РОЖДЕСТВОМ ВАС, СВЕТЛАНКА И АНДРЮША. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ. МИРА ВСЕМ! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

ответить

Какая света страшилище с такой прической неужели нельзя сходить к стилисту и подобрать прическу одевается ужасно но она мужиковатая поэтому у нее так стиль а Андрей попугай на двух ногах они снимают что попало лишь бы деньги заработать люди не далекие они с деревни поэтому они такие а к городу им далеко у меня такая невестка с Днепра может ноги в тазике помыть а потом картошку туда чистить кошмар.
ответить

Сначала держать его дома строго, что б привык к дому хорошо, к собачкам, к хозяевам. Потом постепенно на поводке во двор выаодить погулять. А там и самого будет спокойно выпускать- не убежит. Но поскольку не кастрированный, будет по девочкам гулять регулярноно. А собачки его в доме не тронут, вот попробуйте на день-два его в гости привезти. Он еще сам их строить будет
ответить

Светлана, если заберете, вы для меня и многих зрителей станете без сарказма Мать Тереза! Уважение к вам превеликое за найденышей!
У меня и котик и собачка-потеряшка. Сначала сторонились друг друга, котик запрыгивал повыше, но не прошло и месяца- спят вместе пузиком кверху в одной лежанке!
За животных

ответить

Света, Андрей, возьмите котика, Сайгака. У вас ему очень хорошо будет. Ну что его все отпинывают, сколько он будет по людям скитаться. Вы очень добрые к животным. Он такой благодарный за ласку. Привыкнут и ваши собачки к нему. Возьмите пожалуйста!
ответить

Если бы условия в доме Светланы и Андрея позволяли взять Сайгака к себе, то я уверена, они бы это сделали сразу по возвращению кота из Запорожья!
И давайте не забывать, что Сайгак - кот Самвела! И только Самвелу решать, где и с кем быть Сайгаку.

ответить

Пожалуйста, пожалуйста, очень прошу, заберите Сайгачонка к себе. В крайнем случае, будут по очереди выходить гулять. Но в первое время его, конечно, нельзя вообще выпускать пока не привыкнет. Был ведь уже печальный опыт.
ответить

Если брать, надо держать долго в доме и, чтоб собачки и он друг к другу привыкали. Своего гонять не будут, когда привыкнут. У вас ведь был котик, не гоняли ведь, привыкли. Такой Сайгак хороший, умничка, благодарный.
ответить

Андрей, не бойтесь давать разнообразную пищу Сайгаку, он в прошлой жизни думаю что ел что достанется. Мне ветврач говорил, что не очень хорошо когда кормить только кормом. Тем более, что он мало пьет.
ответить

Сайгачок очень благодарный котик, приходи хоть кто, только корми, всех оближет и отблагодарит. Не то что Томас, весь в хозяина, полазить по кастрюлям, тарелкам, облапает все и в благодарность еще и цапнет)
ответить

Ну как всегда, Самвел выступает в роли спасателя а все остальные должны просто обязаны содержать всех котов, которых он спасает. Коля сам говорил, спасаешь, то забирай их себе а не кому-то на голову.
ответить

Нельзя его сейчас к собакам, он уже не молодой, жил на улице и дрался с котами и собаками, не надо, это будет стресс, он никогда не подружится уже с собаками, они для него опасность, выработан инстинкт(
ответить

Нельзя, Андрей, Сайгака к вам. Убежит вмиг! И пропадёт кот! И скажи Самвелу, пусть попробует ему давать не паштет, а кусочками! Тогда будет наедаться! А паштет для котят, поэтому он и не наедается
ответить

Кот видно не приучен у воде, есть такое, значит ему надо только жидкий корм давать, а сухой чуть чуть, попробуйте дать молока вместо воды, есть для котов молочко, но я даю своим коровье молоко.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала