
Маме стало лучше! Заболела Светлана! Год начался с болезней
содержание видео
Дата: 2023-01-04
Комментарии и отзывы: 10
Ivanna
Выздоравливайте) У этого вируса самое противное для меня, так это насморк. прицепился и чихаю и чихаю) Заложило и щекочит) так что правильно делаете, побольше питья тёплого, не надолго выходить на свежий воздух нужно, чтоб и кислород и микробам гаплык был) Андрей, держитесь, Вам тоже и чай и куриный бульон полезно для подкрепления сил, чтоб заботиться об уже заболевших) Семья и пёсины, здоровья всем вам и мирного неба! Весна может принести перемены, очень надеемся на это) Доброго часу в вашій хаті
ответить
Выздоравливайте) У этого вируса самое противное для меня, так это насморк. прицепился и чихаю и чихаю) Заложило и щекочит) так что правильно делаете, побольше питья тёплого, не надолго выходить на свежий воздух нужно, чтоб и кислород и микробам гаплык был) Андрей, держитесь, Вам тоже и чай и куриный бульон полезно для подкрепления сил, чтоб заботиться об уже заболевших) Семья и пёсины, здоровья всем вам и мирного неба! Весна может принести перемены, очень надеемся на это) Доброго часу в вашій хаті
ответить
Ирина
А в другом Андрей не прав, писали о плохой примете, что нельзя чужих людей с плохой энергетикой, а то что тв вас ненавидит вы и сами это знаете, класть на супружескую кровать. Приметы не на пустом месте возникают, это многовековые народные наблюдения, глупо их просто отрицать. Резко, сразу после отъезда ваших гостей, вы заболели. совпадение? Нет!
ответить
А в другом Андрей не прав, писали о плохой примете, что нельзя чужих людей с плохой энергетикой, а то что тв вас ненавидит вы и сами это знаете, класть на супружескую кровать. Приметы не на пустом месте возникают, это многовековые народные наблюдения, глупо их просто отрицать. Резко, сразу после отъезда ваших гостей, вы заболели. совпадение? Нет!
ответить
Любовь
Андрей, люди все разные, многие вездесущие. суют свои носы туда куда собака. нос не совала) И получают от этого удовольствие. Не обращайте внимания. Даже не читайте всю эту фигню)
ответить
Андрей, люди все разные, многие вездесущие. суют свои носы туда куда собака. нос не совала) И получают от этого удовольствие. Не обращайте внимания. Даже не читайте всю эту фигню)
ответить
Людмила
Нельзя на свое ложе ложить чужих людей, нельзя! Это разбивает снмейную жизнь, портятся отношения в семье между супругами, вплоть до развода! Это такое поверье из покон веков!
ответить
Нельзя на свое ложе ложить чужих людей, нельзя! Это разбивает снмейную жизнь, портятся отношения в семье между супругами, вплоть до развода! Это такое поверье из покон веков!
ответить
Валентина
Я не вмію робити фоторепортажи, тому і не блогер, а ти назвався Груздьом, так лізь у кузов, так і ти назвався блогером, так учись працювати камерою і громче веди репортаж.
ответить
Я не вмію робити фоторепортажи, тому і не блогер, а ти назвався Груздьом, так лізь у кузов, так і ти назвався блогером, так учись працювати камерою і громче веди репортаж.
ответить
Ольга
Андрей! 100 раз одно и то же! Самому не тошно? А насчет болячек вам много писали про негативных гостей, но вы всех дурачками считаете. Неужели деньги важнее здоровья?
ответить
Андрей! 100 раз одно и то же! Самому не тошно? А насчет болячек вам много писали про негативных гостей, но вы всех дурачками считаете. Неужели деньги важнее здоровья?
ответить
Надежда
У них есть ещё одна спальня, можно было положить их туда. А за свою кровать это правда нельзя никого чужих ложить, вплоть до расставания. Есть горький опыт
ответить
У них есть ещё одна спальня, можно было положить их туда. А за свою кровать это правда нельзя никого чужих ложить, вплоть до расставания. Есть горький опыт
ответить
Анжелика
Вильчик переживает за бабушкой рядом находиться, смотрит так, такой хорошенький. Животные чувствуют, когда хозяева болеют они всегда находится рядом.
ответить
Вильчик переживает за бабушкой рядом находиться, смотрит так, такой хорошенький. Животные чувствуют, когда хозяева болеют они всегда находится рядом.
ответить
Ольга
Ото не фик было больным теткам к вам на новый год переться! Вот и не верь приметам. Начали сразу болеть и хозяева дома. Будьте здоровы, вы добрые люди.
ответить
Ото не фик было больным теткам к вам на новый год переться! Вот и не верь приметам. Начали сразу болеть и хозяева дома. Будьте здоровы, вы добрые люди.
ответить
Марго
Не приятно когда болеют родные. Андрей, скорейшего выздоровления твоей маме, Светлане. Берегите себя, пейте чай с лимоном. Храни вас Бог Всевышний!
ответить
Не приятно когда болеют родные. Андрей, скорейшего выздоровления твоей маме, Светлане. Берегите себя, пейте чай с лимоном. Храни вас Бог Всевышний!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















