ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Открываем посылку с Италии! Большой кусок сыра

Открываем посылку с Италии! Большой кусок сыра

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Открываем посылку с Италии! Большой кусок сыра Ирина: Что то у хворой Светланки голос громче чем у здоровой) Вот по бабушке видно что болеет. Зато ТВ с ниагаркой на игрень приехали обе таки больные больные, а уехали бодрячком. Скоро опять пожалуют, дуже им пондравилось спать на светланкиной кровати)
Дата: 2023-01-04

Комментарии и отзывы: 14


А как так Светлана возможно? Вы больны. Коля противовирусные покупает вам значит вы заразны. И сидите прямо напротив О. Л. и дышите ей в лицо своими вирусами. С вас как с гуся вода стечет вы молоды. А О. Л. больше 80 лет и для нее ваши вирусы очень опасны. Берегите мать вашего мужа а то Коля заразит то вы.
ответить

Андрей, вы специально под дурачка косите? По сто раз одно и то же повторяете? И не гОлубцы, а голубцЫ! Это уже не смешно, а тупо. Как приятно получать посылку от своих друзей! Здоровья вам всем.
ответить

Вот, блин, у меня тоже насморк, голова болит, слабость. Хорошо, что в школе каникулы, можно дома полежать: ) Светик, созвонИмся- только так! И кофе мужского рода: вкусный кофе, крепкий кофе.
ответить

Куяльник там плохо подают сервіціе я там була в Хмельникі лучше там просто все вже по европійскі всі сервіціі просто прикрасно. Попробуйте там вода о лісна.
ответить

, щедруют, женщины под Старый Новый год 13 января, а мужчины утром 14 го, посевают, . А под Рождество вечером 6 января КОЛЯДУЮТ и мужчины и женщины.
ответить

Света зачем же Вы заболевшая ездите, ходите по почтам, магазинам. и разносите болезнь, заражаете людей, так нельзя же, зачем же так делать?
ответить

Мне нравится ваша семья. Всегда, чисто, уютно. Заботитесьо животних. Они прямо такие лапули. Всем крепкого здоровья и мирного неба.
ответить

Туризм зашкаливает проекта пить пить пронька пронька водички водички пронька барбосики то барбосики вон энто энто барбосики
ответить

Света, как вам передают сейчас посылки из Италии? Раньше был автобус, который привозил, а сейчас не знаю. А, как вам передают?
ответить

Добрий вечір хороші Люди І ваші, чотирилапі друзі дивимось ваші відео і на душі становиться спокійніше спасибі за позитив
ответить

Кава, макарони, песто, пармезан - все продається у метро, ашані, не обов'язково це відправляти аж з Італії)
ответить

Андрей, избавляйтесь от плохой привычки повторять одно и тоже 10 раз!
Мы не только смотрим но и слушаем!

ответить

Тоже любим борщ больше чем супчики, сегодня тоже сварила борщ ) Собачкам так интересно, что же в посылке
ответить

Бог не тимошка, видит немножко. Как вы спокойно разговариваете, без крика и ора. ДОБРЫЕ ВЫ ЛЮДИ.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала