
Оборвали все на огороде! Покупали всех собак! Готовимся к зиме
содержание видео
Дата: 2023-09-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 17
Людмила
Дай Бог этой семье здоровья и всех благ за доброту, которую все их собачки чувствуют. И вообще, за их добрые сердца ко всему живому и друг другу! Очень трогательно смотреть, какие они чудесные люди. Семья--- образец, как хорошо, что Света и Андрей нашли друг друга! Только уважение к их семье! Счастья и здоровья!
ответить
Дай Бог этой семье здоровья и всех благ за доброту, которую все их собачки чувствуют. И вообще, за их добрые сердца ко всему живому и друг другу! Очень трогательно смотреть, какие они чудесные люди. Семья--- образец, как хорошо, что Света и Андрей нашли друг друга! Только уважение к их семье! Счастья и здоровья!
ответить
Лиля
С виду, нормальная семья. Все взрослые люди. Как можно было выростить такого сына с явными проблемами? По внешнему виду Коля- гей, а может и трагейдейр. Очень большие проблеммы с сыном. Как родители родители с этим смириться могут, не понятно. Только деньги. или отсутствует ум у родителей!
ответить
С виду, нормальная семья. Все взрослые люди. Как можно было выростить такого сына с явными проблемами? По внешнему виду Коля- гей, а может и трагейдейр. Очень большие проблеммы с сыном. Как родители родители с этим смириться могут, не понятно. Только деньги. или отсутствует ум у родителей!
ответить
Zosa
Молодцы. все чистенько все аккуратно. и всегда вместе. Жить в собственном доме и содержать его и приусадебный участок в такой красоте. это огромный труд. Света ты трудяга. Андрей мастер на все руки. О Л. тоже по мере сил помогает. Дай Бог вам благополучия здоровья и скорейшего мира.
ответить
Молодцы. все чистенько все аккуратно. и всегда вместе. Жить в собственном доме и содержать его и приусадебный участок в такой красоте. это огромный труд. Света ты трудяга. Андрей мастер на все руки. О Л. тоже по мере сил помогает. Дай Бог вам благополучия здоровья и скорейшего мира.
ответить
Екатерина
Господи опять ждут уже зиму, еще осень не кончилась у нас на севере еще не ждут зиму а они уже готовятся, куда вы спешите? а. ведь скоро ёлку будут наряжать.
ответить
Господи опять ждут уже зиму, еще осень не кончилась у нас на севере еще не ждут зиму а они уже готовятся, куда вы спешите? а. ведь скоро ёлку будут наряжать.
ответить
Франческа
СВЕТЛАНКА, лучшая мама! Достойно воспитала сына! А Отец Андрей, сделал из него настоящего мужчину! Низкий вам поклон Сытники, вы лучшие родители!
ответить
СВЕТЛАНКА, лучшая мама! Достойно воспитала сына! А Отец Андрей, сделал из него настоящего мужчину! Низкий вам поклон Сытники, вы лучшие родители!
ответить
ВИКТОРИЯ
Если бы все люди, были ЛЮДИ и так относились к животным, к природе, то на земле НИКОГДА бы не было войн! Но к сожалению ЛЮДЕЙ меньше, чем НЕлюдей.
ответить
Если бы все люди, были ЛЮДИ и так относились к животным, к природе, то на земле НИКОГДА бы не было войн! Но к сожалению ЛЮДЕЙ меньше, чем НЕлюдей.
ответить
Франческа
Андрей, ты не смог бы как нить Адамяна так же мочалкой помыть как своих внуков? Покажу ему как надо мыться, а то он вечно масляный ходит.
ответить
Андрей, ты не смог бы как нить Адамяна так же мочалкой помыть как своих внуков? Покажу ему как надо мыться, а то он вечно масляный ходит.
ответить
Елена
Как увидела что вы собак будете купать, перемтала смотреть гаррика и керри. Вы интереснее. Благодаря своей любви к со бачкам, нашим детям
ответить
Как увидела что вы собак будете купать, перемтала смотреть гаррика и керри. Вы интереснее. Благодаря своей любви к со бачкам, нашим детям
ответить
Елена
Скажу вам на заметку. А я своих собачек девочек купаю перед сном зимой. И сушу феном. но купаю часто. Зимой и летом. У меня шпицы
ответить
Скажу вам на заметку. А я своих собачек девочек купаю перед сном зимой. И сушу феном. но купаю часто. Зимой и летом. У меня шпицы
ответить
Ольга
Да, собачки даже не понимают что они в рай попали, жрать что душа пожелает, срать и сцать где хочешь, просто Рай на земле.
ответить
Да, собачки даже не понимают что они в рай попали, жрать что душа пожелает, срать и сцать где хочешь, просто Рай на земле.
ответить
Ирина
Мужа кормит кабачками и разговорами, ооох хитра, все итальянски вкусняшки мимо его носа прямиком в пасть жабамяну
ответить
Мужа кормит кабачками и разговорами, ооох хитра, все итальянски вкусняшки мимо его носа прямиком в пасть жабамяну
ответить
Валентина
Какая приятная семья приятно смотреть такие добрые дай бог вам здоровья мирного неба и благополучия
ответить
Какая приятная семья приятно смотреть такие добрые дай бог вам здоровья мирного неба и благополучия
ответить
Галина
Хоть вы и хохлы, но спасибо вам за все, вы человечные, не то, что ваш зять в кпвычках, Самвел дэбил
ответить
Хоть вы и хохлы, но спасибо вам за все, вы человечные, не то, что ваш зять в кпвычках, Самвел дэбил
ответить
dirty
Навіщо знімати такі тупі відео блоги? якой аромат якого ви розмовляєте на орскій мові, свинодебіли
ответить
Навіщо знімати такі тупі відео блоги? якой аромат якого ви розмовляєте на орскій мові, свинодебіли
ответить
Анжелика
Как вы собачками обращаетесь! Смотреть приятно и на душе становится легко и спокойно
ответить
Как вы собачками обращаетесь! Смотреть приятно и на душе становится легко и спокойно
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















