ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Оборвали все на огороде! Покупали всех собак! Готовимся к зиме

Оборвали все на огороде! Покупали всех собак! Готовимся к зиме

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Оборвали все на огороде! Покупали всех собак! Готовимся к зиме Ну буряк это ещё ничего он в земле растет, а вот петрушку и укроп любимые собачки сцали сколько душа их желала, не проще купить на рынке не обосцаные овощи
Дата: 2023-09-25

Комментарии и отзывы: 17


Дай Бог этой семье здоровья и всех благ за доброту, которую все их собачки чувствуют. И вообще, за их добрые сердца ко всему живому и друг другу! Очень трогательно смотреть, какие они чудесные люди. Семья--- образец, как хорошо, что Света и Андрей нашли друг друга! Только уважение к их семье! Счастья и здоровья!
ответить

С виду, нормальная семья. Все взрослые люди. Как можно было выростить такого сына с явными проблемами? По внешнему виду Коля- гей, а может и трагейдейр. Очень большие проблеммы с сыном. Как родители родители с этим смириться могут, не понятно. Только деньги. или отсутствует ум у родителей!
ответить

Молодцы. все чистенько все аккуратно. и всегда вместе. Жить в собственном доме и содержать его и приусадебный участок в такой красоте. это огромный труд. Света ты трудяга. Андрей мастер на все руки. О Л. тоже по мере сил помогает. Дай Бог вам благополучия здоровья и скорейшего мира.
ответить

Господи опять ждут уже зиму, еще осень не кончилась у нас на севере еще не ждут зиму а они уже готовятся, куда вы спешите? а. ведь скоро ёлку будут наряжать.
ответить

СВЕТЛАНКА, лучшая мама! Достойно воспитала сына! А Отец Андрей, сделал из него настоящего мужчину! Низкий вам поклон Сытники, вы лучшие родители!
ответить

Если бы все люди, были ЛЮДИ и так относились к животным, к природе, то на земле НИКОГДА бы не было войн! Но к сожалению ЛЮДЕЙ меньше, чем НЕлюдей.
ответить

Андрей, ты не смог бы как нить Адамяна так же мочалкой помыть как своих внуков? Покажу ему как надо мыться, а то он вечно масляный ходит.
ответить

Как увидела что вы собак будете купать, перемтала смотреть гаррика и керри. Вы интереснее. Благодаря своей любви к со бачкам, нашим детям
ответить

Скажу вам на заметку. А я своих собачек девочек купаю перед сном зимой. И сушу феном. но купаю часто. Зимой и летом. У меня шпицы
ответить

Да, собачки даже не понимают что они в рай попали, жрать что душа пожелает, срать и сцать где хочешь, просто Рай на земле.
ответить

Мужа кормит кабачками и разговорами, ооох хитра, все итальянски вкусняшки мимо его носа прямиком в пасть жабамяну
ответить

Какая приятная семья приятно смотреть такие добрые дай бог вам здоровья мирного неба и благополучия
ответить

Хоть вы и хохлы, но спасибо вам за все, вы человечные, не то, что ваш зять в кпвычках, Самвел дэбил
ответить

Навіщо знімати такі тупі відео блоги? якой аромат якого ви розмовляєте на орскій мові, свинодебіли
ответить

Как вы собачками обращаетесь! Смотреть приятно и на душе становится легко и спокойно
ответить

Мне тоже замороженная зелень нравится больше сушеной. Морожу даже зеленый лук.
ответить

В СССР продавали в поллитровых банках укроп с солью. Очень вкусно к жареной картошки
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала