ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Баклажаны фаршированные колбасой и сыром! Быстро и вкусно

Баклажаны фаршированные колбасой и сыром! Быстро и вкусно

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Баклажаны фаршированные колбасой и сыром! Быстро и вкусно Где вы находите эти аццкие рецепты? Как можно испортить колбасой баклажаны? Ну фарша нет что ли! Как можно вообще добавлять колбасу в любые блюда? Фу! Салатов и окрошки не касается, а в остальном блюда с колбасой - просто хрючево. У вас талант просто быть глупыми, бестолковыми даже неумехами и неудачниками. Когда микрофоны купите? Уши вянут от ваших блогов!
Дата: 2023-09-25

Комментарии и отзывы: 19


Мой мужчина готовил блинчики с разными начинками, один раз начинал собачьим ливером, я Ливер готовила сама почти один язык говяжий короче я заморозил калачики и в кашу собаке ротвейлер был! И вот мы сидим на лавочке выносит и угощает я говорю цэ ж собачья еда и ты на нее покусился! Вкусные были очень, обрезь от языков конечностей оно жирное и очень вкусное. Короче деликатес. До сих пор помню вкус тех блинов. Кстати мы еще делали с языков этих пельмени. Это вообще бомба, попробуйте сделать вкуснятина
ответить

С фаршем лучше надо. Или с грибами. А вкусно запечь в духовке баклажан, разрезать вдоль, мякоть достать. Измельчить с творогом, или плавленым сыром, или любым сыром, чесеок по вкусу, зелени побольше, майонеза или йогрта, кто что предпочитает, сметану можно и опять положить в шкурку от баклажана. Да и просто, как намазку на хлеб использовать.
ответить

Молодец Андрей. Даже не сомневаюсь, что вкусно, я так делаю кабачки. Вырезаю серединку, кладу на ладонь, в середину приготовленый вкусный фарш, обваливаю в муку потом во взбитое яйцо, жарю на небольшом огне под крышкой с двух сторон. За баклажаны не думала, нужно попробовать.
ответить

Внешние данные обсуждают люди мелкие душуй, недостойные называться людьми. Сначала посмотрите в зеркало на себя, а потом оскорбляйте других людей. Света красивая, трудолюбивая, любящая женщина. И не надо говорить о ней гадости. Это вам не дает чести.
ответить

Андрей- МОЛОДЕЦ! Очень приятно смотреть, как аккуратно готовит Мужчина. И Светланке помощь и всей семье вкусненько будет Кто бы что ни говорил, а мне нравятся видео Андрея, душевные, спокойные, семейные. КЛАСС
ЗДОРОВЬЯ, МИРА В ДОМЕ ВАМ

ответить

если хотел как-то эту колбасу утилизировать, запек бы это чудо кулинарии в духовке То таблектки глотаете пригоршнями, то пирожки-беляши в масле едите ведрами Вы сами враги своего организма, такой едой убиваете наповал
ответить

А напа следок Ты намесил очень много ингредиентов. Лишнее перец, яйца, мука. Сочетание колбасы, ну не знаю, это плохое решение. Просто фарш, сверху дольку помидора, сыр и майонеза каплю и в духовку.
ответить

Спешка хороша только в ловле блох и мух, как у Севки при готовке) А у Андрея все спокойно, никуда не торопясь и смотреть приятно и очень смачно получается)
ответить

Хорошая идея, рецепт простой а выглядит достойно. И отдельное спасибки Андрею за рецепт котлет с творогом, теперь это наши любимые каклеты
ответить

Обратите внимание как Андрушко ручкой жестикулирует. Ну прям не по мужыковски, ну не будет мужчина так подтрясывать ручкой. Господи.
ответить

Снимать нечего колдыбенит фигню хрючево. Одну серию собак купал а здесь жарит не помйми что только кухню жиром горелым засирать.
ответить

ГДЕ он эти рецепты берёт? (копченая жареная колбаса? )Способность из приличных продуктов приготовить не пойми что.
ответить

Светка чет ты седня не модная, как бабка, платье какое то как из сундука. Рыбонькино платье напялила штоли?
ответить

Отличное видео, всем приятного просмотра, позитивных чувств и эмоций. С удовольствием просмотр и
ответить

Андрей, угостите Адамяна. Не все же вам одним с горшка не слезать после дегустации его шедевров.
ответить

Андрей, вот твои блюда хочется приготовить, и смотреть приятно как всё аккуратно и спокойно.
ответить

Красивые колечки из баклажан,
необычная и интересная начинка, с п а с и б о за рецепт.

ответить

Молодец, Андрей Всегда ваши видео спокойные, позитивные, для души. Счастья вашей семье
ответить

Андрюша! Было бы хорошо, чтобы под видео ты писал рецепт и колличество ингридиентов!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала