
Баклажаны фаршированные колбасой и сыром! Быстро и вкусно
содержание видео
Дата: 2023-09-25
Комментарии и отзывы: 19
Светлана
Мой мужчина готовил блинчики с разными начинками, один раз начинал собачьим ливером, я Ливер готовила сама почти один язык говяжий короче я заморозил калачики и в кашу собаке ротвейлер был! И вот мы сидим на лавочке выносит и угощает я говорю цэ ж собачья еда и ты на нее покусился! Вкусные были очень, обрезь от языков конечностей оно жирное и очень вкусное. Короче деликатес. До сих пор помню вкус тех блинов. Кстати мы еще делали с языков этих пельмени. Это вообще бомба, попробуйте сделать вкуснятина
ответить
Мой мужчина готовил блинчики с разными начинками, один раз начинал собачьим ливером, я Ливер готовила сама почти один язык говяжий короче я заморозил калачики и в кашу собаке ротвейлер был! И вот мы сидим на лавочке выносит и угощает я говорю цэ ж собачья еда и ты на нее покусился! Вкусные были очень, обрезь от языков конечностей оно жирное и очень вкусное. Короче деликатес. До сих пор помню вкус тех блинов. Кстати мы еще делали с языков этих пельмени. Это вообще бомба, попробуйте сделать вкуснятина
ответить
РОМАШКА
С фаршем лучше надо. Или с грибами. А вкусно запечь в духовке баклажан, разрезать вдоль, мякоть достать. Измельчить с творогом, или плавленым сыром, или любым сыром, чесеок по вкусу, зелени побольше, майонеза или йогрта, кто что предпочитает, сметану можно и опять положить в шкурку от баклажана. Да и просто, как намазку на хлеб использовать.
ответить
С фаршем лучше надо. Или с грибами. А вкусно запечь в духовке баклажан, разрезать вдоль, мякоть достать. Измельчить с творогом, или плавленым сыром, или любым сыром, чесеок по вкусу, зелени побольше, майонеза или йогрта, кто что предпочитает, сметану можно и опять положить в шкурку от баклажана. Да и просто, как намазку на хлеб использовать.
ответить
Анна
Молодец Андрей. Даже не сомневаюсь, что вкусно, я так делаю кабачки. Вырезаю серединку, кладу на ладонь, в середину приготовленый вкусный фарш, обваливаю в муку потом во взбитое яйцо, жарю на небольшом огне под крышкой с двух сторон. За баклажаны не думала, нужно попробовать.
ответить
Молодец Андрей. Даже не сомневаюсь, что вкусно, я так делаю кабачки. Вырезаю серединку, кладу на ладонь, в середину приготовленый вкусный фарш, обваливаю в муку потом во взбитое яйцо, жарю на небольшом огне под крышкой с двух сторон. За баклажаны не думала, нужно попробовать.
ответить
Алеся
Внешние данные обсуждают люди мелкие душуй, недостойные называться людьми. Сначала посмотрите в зеркало на себя, а потом оскорбляйте других людей. Света красивая, трудолюбивая, любящая женщина. И не надо говорить о ней гадости. Это вам не дает чести.
ответить
Внешние данные обсуждают люди мелкие душуй, недостойные называться людьми. Сначала посмотрите в зеркало на себя, а потом оскорбляйте других людей. Света красивая, трудолюбивая, любящая женщина. И не надо говорить о ней гадости. Это вам не дает чести.
ответить
Таня
Андрей- МОЛОДЕЦ! Очень приятно смотреть, как аккуратно готовит Мужчина. И Светланке помощь и всей семье вкусненько будет Кто бы что ни говорил, а мне нравятся видео Андрея, душевные, спокойные, семейные. КЛАСС
ЗДОРОВЬЯ, МИРА В ДОМЕ ВАМ
ответить
Андрей- МОЛОДЕЦ! Очень приятно смотреть, как аккуратно готовит Мужчина. И Светланке помощь и всей семье вкусненько будет Кто бы что ни говорил, а мне нравятся видео Андрея, душевные, спокойные, семейные. КЛАСС
ЗДОРОВЬЯ, МИРА В ДОМЕ ВАМ
ответить
Elena
если хотел как-то эту колбасу утилизировать, запек бы это чудо кулинарии в духовке То таблектки глотаете пригоршнями, то пирожки-беляши в масле едите ведрами Вы сами враги своего организма, такой едой убиваете наповал
ответить
если хотел как-то эту колбасу утилизировать, запек бы это чудо кулинарии в духовке То таблектки глотаете пригоршнями, то пирожки-беляши в масле едите ведрами Вы сами враги своего организма, такой едой убиваете наповал
ответить
РОМАШКА
А напа следок Ты намесил очень много ингредиентов. Лишнее перец, яйца, мука. Сочетание колбасы, ну не знаю, это плохое решение. Просто фарш, сверху дольку помидора, сыр и майонеза каплю и в духовку.
ответить
А напа следок Ты намесил очень много ингредиентов. Лишнее перец, яйца, мука. Сочетание колбасы, ну не знаю, это плохое решение. Просто фарш, сверху дольку помидора, сыр и майонеза каплю и в духовку.
ответить
Alina
Спешка хороша только в ловле блох и мух, как у Севки при готовке) А у Андрея все спокойно, никуда не торопясь и смотреть приятно и очень смачно получается)
ответить
Спешка хороша только в ловле блох и мух, как у Севки при готовке) А у Андрея все спокойно, никуда не торопясь и смотреть приятно и очень смачно получается)
ответить
Ирина
Хорошая идея, рецепт простой а выглядит достойно. И отдельное спасибки Андрею за рецепт котлет с творогом, теперь это наши любимые каклеты
ответить
Хорошая идея, рецепт простой а выглядит достойно. И отдельное спасибки Андрею за рецепт котлет с творогом, теперь это наши любимые каклеты
ответить
Франческа
Обратите внимание как Андрушко ручкой жестикулирует. Ну прям не по мужыковски, ну не будет мужчина так подтрясывать ручкой. Господи.
ответить
Обратите внимание как Андрушко ручкой жестикулирует. Ну прям не по мужыковски, ну не будет мужчина так подтрясывать ручкой. Господи.
ответить
Ирина
Снимать нечего колдыбенит фигню хрючево. Одну серию собак купал а здесь жарит не помйми что только кухню жиром горелым засирать.
ответить
Снимать нечего колдыбенит фигню хрючево. Одну серию собак купал а здесь жарит не помйми что только кухню жиром горелым засирать.
ответить
АдварП
ГДЕ он эти рецепты берёт? (копченая жареная колбаса? )Способность из приличных продуктов приготовить не пойми что.
ответить
ГДЕ он эти рецепты берёт? (копченая жареная колбаса? )Способность из приличных продуктов приготовить не пойми что.
ответить
Франческа
Светка чет ты седня не модная, как бабка, платье какое то как из сундука. Рыбонькино платье напялила штоли?
ответить
Светка чет ты седня не модная, как бабка, платье какое то как из сундука. Рыбонькино платье напялила штоли?
ответить
Наталья
Отличное видео, всем приятного просмотра, позитивных чувств и эмоций. С удовольствием просмотр и
ответить
Отличное видео, всем приятного просмотра, позитивных чувств и эмоций. С удовольствием просмотр и
ответить
Наталья
Андрей, угостите Адамяна. Не все же вам одним с горшка не слезать после дегустации его шедевров.
ответить
Андрей, угостите Адамяна. Не все же вам одним с горшка не слезать после дегустации его шедевров.
ответить
Марина
Андрей, вот твои блюда хочется приготовить, и смотреть приятно как всё аккуратно и спокойно.
ответить
Андрей, вот твои блюда хочется приготовить, и смотреть приятно как всё аккуратно и спокойно.
ответить
Наталья
Красивые колечки из баклажан,
необычная и интересная начинка, с п а с и б о за рецепт.
ответить
Красивые колечки из баклажан,
необычная и интересная начинка, с п а с и б о за рецепт.
ответить
Марина
Молодец, Андрей Всегда ваши видео спокойные, позитивные, для души. Счастья вашей семье
ответить
Молодец, Андрей Всегда ваши видео спокойные, позитивные, для души. Счастья вашей семье
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















