
Собрали урожай винограда! Может сделать домашнее вино?
содержание видео
Дата: 2023-09-28
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 16
Тетяна
Добрий день Андрію! От були б ви ближче! У нас на дачі теж так багато того винограду є і нікому його не треба. Весь би віддала коли б хто хотів. Вина ми наробили ще кілка років тому то його і ніхто не п'є(бо всі хочуть самогонки, а виноград вже зимує от так кілька років(Ніхто не хоче(Як обпадає то синій асвальт. І калина теж є величезна. Я варення не робила, незнаю яке воно! Вино зробіть, - то легко. Візьміть трилітровий бутель нарвіть самих ягідок без гілочок з винограду(щоб було більше пів бутля)Всипте 200 грам цукру і залийте то все горілкою. Має стояти десь зо 2 міс, може і більше, до свят, думаю, вистоє. Тоді таке воно смачне виходить! Вироград пустить сік і перемішається з горілкою Люкс! Спробуйте! Один трилітровий бутель можете зробити. Не пошкодуєте! Можна трошки цукру сипнути більше, залежить чи виноград солодкий. Смачного!
ответить
Добрий день Андрію! От були б ви ближче! У нас на дачі теж так багато того винограду є і нікому його не треба. Весь би віддала коли б хто хотів. Вина ми наробили ще кілка років тому то його і ніхто не п'є(бо всі хочуть самогонки, а виноград вже зимує от так кілька років(Ніхто не хоче(Як обпадає то синій асвальт. І калина теж є величезна. Я варення не робила, незнаю яке воно! Вино зробіть, - то легко. Візьміть трилітровий бутель нарвіть самих ягідок без гілочок з винограду(щоб було більше пів бутля)Всипте 200 грам цукру і залийте то все горілкою. Має стояти десь зо 2 міс, може і більше, до свят, думаю, вистоє. Тоді таке воно смачне виходить! Вироград пустить сік і перемішається з горілкою Люкс! Спробуйте! Один трилітровий бутель можете зробити. Не пошкодуєте! Можна трошки цукру сипнути більше, залежить чи виноград солодкий. Смачного!
ответить
весна
Если варенье делали, тогда свари джем. Помой, обери бубушки, помни их в тазу для варенья и поставь варить, когда ягода сварится, будет мягкая, остынет перетри это все на мелком сите, отправь обратно в миску полученную массу добавь сахара и пусть покипит минут 20 на медленном огне и заливай в стерил банки, это будет джем или конфитюр, можно к блинчикам или начинку для пирогов и ароматное если это Изабелла. Сахар примерно половину объема перетертой массы.
ответить
Если варенье делали, тогда свари джем. Помой, обери бубушки, помни их в тазу для варенья и поставь варить, когда ягода сварится, будет мягкая, остынет перетри это все на мелком сите, отправь обратно в миску полученную массу добавь сахара и пусть покипит минут 20 на медленном огне и заливай в стерил банки, это будет джем или конфитюр, можно к блинчикам или начинку для пирогов и ароматное если это Изабелла. Сахар примерно половину объема перетертой массы.
ответить
Алиса
Сразу вспомнила Укрощение строптивого, когда Челентано, танцуя, давил виноград ногами. А сколько великих художников посвятили свои картины осеннему сбору винограда.
ответить
Сразу вспомнила Укрощение строптивого, когда Челентано, танцуя, давил виноград ногами. А сколько великих художников посвятили свои картины осеннему сбору винограда.
ответить
Світлана
Якщо є виноград, звичайно робіть. Все ж ліпше як хімію пити. В інтернеті все найдете. Дасте збільшення цукру буде столове, дасте менше буде сухе вино.
ответить
Якщо є виноград, звичайно робіть. Все ж ліпше як хімію пити. В інтернеті все найдете. Дасте збільшення цукру буде столове, дасте менше буде сухе вино.
ответить
Alina
Когда то в дорогу подруга дала пирог, я отказывалась, не хотела брать, так всего было много. Оказался обалденный, вкуснейший пирог с черным виноградом.
ответить
Когда то в дорогу подруга дала пирог, я отказывалась, не хотела брать, так всего было много. Оказался обалденный, вкуснейший пирог с черным виноградом.
ответить
Marianna
Сорт Лидия или Изабелла. На вино- чудо! Делать очень просто. Прочитайте в интернете, домашнее вино очень вкусное и полезное
ответить
Сорт Лидия или Изабелла. На вино- чудо! Делать очень просто. Прочитайте в интернете, домашнее вино очень вкусное и полезное
ответить
Diana
Сделайте сок, я провариваю с сахаром, зимой супер, мама ещё делала обчищала пол бутля 2 ст сахара, кипятком залила и закатала
ответить
Сделайте сок, я провариваю с сахаром, зимой супер, мама ещё делала обчищала пол бутля 2 ст сахара, кипятком залила и закатала
ответить
ВИКТОРИЯ
Сделайте вино, вино кроветворное и выводит радиацию, мы с такого винограда каждый год делаем, замечательное вино!
ответить
Сделайте вино, вино кроветворное и выводит радиацию, мы с такого винограда каждый год делаем, замечательное вино!
ответить
Ландыш
ЭТО ВИННЫЙ СОРТ ИЗАБЕЛЛА! мы делали вино, а молодое было похоже на шампанское. газировалось в игре
ответить
ЭТО ВИННЫЙ СОРТ ИЗАБЕЛЛА! мы делали вино, а молодое было похоже на шампанское. газировалось в игре
ответить
Ольга
Виноград все равно пропадёт, разрешили собрать весь, так и собирайте, угостите знакомых и друзей
ответить
Виноград все равно пропадёт, разрешили собрать весь, так и собирайте, угостите знакомых и друзей
ответить
Galina
Ситники, привіт. З такого винограду можна зробити сік, через сіковипарювач газовий пропустити.
ответить
Ситники, привіт. З такого винограду можна зробити сік, через сіковипарювач газовий пропустити.
ответить
Ирина
Вот все возмущаются что Андрей дома сидит, но он сколько работы дома переделывает. Молодец.
ответить
Вот все возмущаются что Андрей дома сидит, но он сколько работы дома переделывает. Молодец.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














