ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Собрали урожай винограда! Может сделать домашнее вино?

Собрали урожай винограда! Может сделать домашнее вино?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Собрали урожай винограда! Может сделать домашнее вино? Виноград чудесный! Я представляю, какое было бы вино из этого винограда. Настоящее вино, из настоящего винограда, а не из химии, что в магазинах продаётся.
Дата: 2023-09-28

Комментарии и отзывы: 16


Добрий день Андрію! От були б ви ближче! У нас на дачі теж так багато того винограду є і нікому його не треба. Весь би віддала коли б хто хотів. Вина ми наробили ще кілка років тому то його і ніхто не п'є(бо всі хочуть самогонки, а виноград вже зимує от так кілька років(Ніхто не хоче(Як обпадає то синій асвальт. І калина теж є величезна. Я варення не робила, незнаю яке воно! Вино зробіть, - то легко. Візьміть трилітровий бутель нарвіть самих ягідок без гілочок з винограду(щоб було більше пів бутля)Всипте 200 грам цукру і залийте то все горілкою. Має стояти десь зо 2 міс, може і більше, до свят, думаю, вистоє. Тоді таке воно смачне виходить! Вироград пустить сік і перемішається з горілкою Люкс! Спробуйте! Один трилітровий бутель можете зробити. Не пошкодуєте! Можна трошки цукру сипнути більше, залежить чи виноград солодкий. Смачного!
ответить

Если варенье делали, тогда свари джем. Помой, обери бубушки, помни их в тазу для варенья и поставь варить, когда ягода сварится, будет мягкая, остынет перетри это все на мелком сите, отправь обратно в миску полученную массу добавь сахара и пусть покипит минут 20 на медленном огне и заливай в стерил банки, это будет джем или конфитюр, можно к блинчикам или начинку для пирогов и ароматное если это Изабелла. Сахар примерно половину объема перетертой массы.
ответить

Сразу вспомнила Укрощение строптивого, когда Челентано, танцуя, давил виноград ногами. А сколько великих художников посвятили свои картины осеннему сбору винограда.
ответить

Якщо є виноград, звичайно робіть. Все ж ліпше як хімію пити. В інтернеті все найдете. Дасте збільшення цукру буде столове, дасте менше буде сухе вино.
ответить

Когда то в дорогу подруга дала пирог, я отказывалась, не хотела брать, так всего было много. Оказался обалденный, вкуснейший пирог с черным виноградом.
ответить

Сорт Лидия или Изабелла. На вино- чудо! Делать очень просто. Прочитайте в интернете, домашнее вино очень вкусное и полезное
ответить

Сделайте сок, я провариваю с сахаром, зимой супер, мама ещё делала обчищала пол бутля 2 ст сахара, кипятком залила и закатала
ответить

Сделайте вино, вино кроветворное и выводит радиацию, мы с такого винограда каждый год делаем, замечательное вино!
ответить

ЭТО ВИННЫЙ СОРТ ИЗАБЕЛЛА! мы делали вино, а молодое было похоже на шампанское. газировалось в игре
ответить

Виноград все равно пропадёт, разрешили собрать весь, так и собирайте, угостите знакомых и друзей
ответить

Ситники, привіт. З такого винограду можна зробити сік, через сіковипарювач газовий пропустити.
ответить

Вот все возмущаются что Андрей дома сидит, но он сколько работы дома переделывает. Молодец.
ответить

андрей, пропусти виноград через самую простую соковарку. сок получается великолепный
ответить

Сколько раз Вам писАли, что ничего не слышно! Вот уж воистинно люди бестолкухи!
ответить

Андрей, Я так вижу ты уже в Суворовскую к Эдику сгонял за виноградиком.
ответить

Зробіть вино, яка ж смакота домашнє вино. Не так важко його робити.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала