
Мурчик отгоняет всех Котов со двора! Собаки привыкают к коту
содержание видео
Дата: 2023-09-27
Комментарии и отзывы: 19
Вознюк
Ця сім'я дуже гостинна. Усіх, хто переступає поріг їхнього дому, щедро пригощають. Тут завжди тепло й затишно. Усе лягає на плечі Світлани, Андрій також допомагає. Тут панує культура відносин, совість, доброта, повага, взаємодопомога. Я чужа людина, але якби випала нагода, не задумуючись, звернулася б до цих людей. Така атмосфера в сім'ї - велика рідкість сьогодні. Звичайно, я б їм також простягнула руку допомоги. Дуже гарні люди. Чому б Самвелу та його матері не повчитися в них людяності, високих моральних якостей.
ответить
Ця сім'я дуже гостинна. Усіх, хто переступає поріг їхнього дому, щедро пригощають. Тут завжди тепло й затишно. Усе лягає на плечі Світлани, Андрій також допомагає. Тут панує культура відносин, совість, доброта, повага, взаємодопомога. Я чужа людина, але якби випала нагода, не задумуючись, звернулася б до цих людей. Така атмосфера в сім'ї - велика рідкість сьогодні. Звичайно, я б їм також простягнула руку допомоги. Дуже гарні люди. Чому б Самвелу та його матері не повчитися в них людяності, високих моральних якостей.
ответить
Victoria
Когда едят кошки, на это можно смотреть часами. Ко мне на задний двор постоянно приходят гости. Не знаю, чужие, или ничьи, но еду им покупаю и белкам орехи. Вроде, и нет животных, но кошек и белок много прибегает. Иногда, забуду, так, прямо к кухонному окну приходят, заглядывают, чтобы напомнить. Типа, что за дела, где наша еда?
ответить
Когда едят кошки, на это можно смотреть часами. Ко мне на задний двор постоянно приходят гости. Не знаю, чужие, или ничьи, но еду им покупаю и белкам орехи. Вроде, и нет животных, но кошек и белок много прибегает. Иногда, забуду, так, прямо к кухонному окну приходят, заглядывают, чтобы напомнить. Типа, что за дела, где наша еда?
ответить
Тетяна
Добрий вечір добрим людям! Як приєно на душі коли дивлюсь такі ваші відео. Ото так у мене на дачі сходяться усі котики бо знають, що завжди поїдять, -голодні не залишаться. Ми з чоловіком возимо теж бездомним тваринкам туди їжу. Шкода їх Краще робити на тварин, а ніж на лікарню. Мирної ночі Вам!
ответить
Добрий вечір добрим людям! Як приєно на душі коли дивлюсь такі ваші відео. Ото так у мене на дачі сходяться усі котики бо знають, що завжди поїдять, -голодні не залишаться. Ми з чоловіком возимо теж бездомним тваринкам туди їжу. Шкода їх Краще робити на тварин, а ніж на лікарню. Мирної ночі Вам!
ответить
Mila
Светлана, Андрей человека всегда украшает доброта честность. Вы добрая душа все к вам тянутся )Кто ходит, что летает, что двигается- это очень хорошо. Двор с добрыми душами. Андрей, хороший хозяин любит животных.
ответить
Светлана, Андрей человека всегда украшает доброта честность. Вы добрая душа все к вам тянутся )Кто ходит, что летает, что двигается- это очень хорошо. Двор с добрыми душами. Андрей, хороший хозяин любит животных.
ответить
Mурзик
Он прекрасный, умный котик, и очень жаль, если он в какой-то день не придёт. , котов умные люди кастрируют, чтоб они не пропадали и не погибали в драках и дпо другим причинам. !
ответить
Он прекрасный, умный котик, и очень жаль, если он в какой-то день не придёт. , котов умные люди кастрируют, чтоб они не пропадали и не погибали в драках и дпо другим причинам. !
ответить
кисонька
Хочу быть животинкой и попасть к Сытникам. Фамилия говорит сама о себе) собаки едят сердце и язык, а котам завтра дадут домашний творог, сметанку и молочко! Мурр-мяу
ответить
Хочу быть животинкой и попасть к Сытникам. Фамилия говорит сама о себе) собаки едят сердце и язык, а котам завтра дадут домашний творог, сметанку и молочко! Мурр-мяу
ответить
кисонька
Голодные коты-наглые коты! Вы скоро будете кошатниками покруче Севы, вся округа к вам сбежится. Пора отдавать собак в добрые руки
ответить
Голодные коты-наглые коты! Вы скоро будете кошатниками покруче Севы, вся округа к вам сбежится. Пора отдавать собак в добрые руки
ответить
Олена
Які молодці, дай бог вам здоров'я. Щоб там не було, але за те, що Ситніки годують бездомних тварин, велике спасибі.
ответить
Які молодці, дай бог вам здоров'я. Щоб там не було, але за те, що Ситніки годують бездомних тварин, велике спасибі.
ответить
Од
Бути ь ласка стерелизуйте котиків бо народяться маленьки і будуть мучитися на цьому жорстоким світі
ответить
Бути ь ласка стерелизуйте котиків бо народяться маленьки і будуть мучитися на цьому жорстоким світі
ответить
Татьяна
Обожаю Вас! Люди должны спешить делать добро, а то можно не успеть! Сама кормлю котов и собак
ответить
Обожаю Вас! Люди должны спешить делать добро, а то можно не успеть! Сама кормлю котов и собак
ответить
Tatiana
Добрым людям добра и счастья в дом, они́ умеют делиться и сострадать несчастным созданиям
ответить
Добрым людям добра и счастья в дом, они́ умеют делиться и сострадать несчастным созданиям
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















