
Замораживаем Виноград! Приводим в порядок огород
содержание видео
Дата: 2023-10-01
Комментарии и отзывы: 18
ВыПеЧкА
Что за люди. света права мыть надо. ведь р собаки лежат на стульях. дело не в гостях. света привыкла к чистоте. вы непоймете кто пишет такое. гостям они рады всегда. ненужно осуждать эту семью. наоборот спасибо. что мы смотрим и смеемся вместе с ними. люди не судите. несудимы будете.
ответить
Что за люди. света права мыть надо. ведь р собаки лежат на стульях. дело не в гостях. света привыкла к чистоте. вы непоймете кто пишет такое. гостям они рады всегда. ненужно осуждать эту семью. наоборот спасибо. что мы смотрим и смеемся вместе с ними. люди не судите. несудимы будете.
ответить
Нина
Очень хорошая, добрая, гостеприимная семья, любят животных, заботятся о них. Спасибо им большое, приютились две кошечки, семья их кормят, не обижают. Молодцы. Всего доброго и всем крепкого здоровья, душевного тепла.
ответить
Очень хорошая, добрая, гостеприимная семья, любят животных, заботятся о них. Спасибо им большое, приютились две кошечки, семья их кормят, не обижают. Молодцы. Всего доброго и всем крепкого здоровья, душевного тепла.
ответить
Франческа
Виноград в заморозку, шо, значить вина не будет? Значить Светланке придётся всю зиму порошковый шмурдяк пить? Зря вы так, ребята. Очень недальновидно, не практично, и вредно для здоровья.
ответить
Виноград в заморозку, шо, значить вина не будет? Значить Светланке придётся всю зиму порошковый шмурдяк пить? Зря вы так, ребята. Очень недальновидно, не практично, и вредно для здоровья.
ответить
Ольга
Вчера в городе где Колька родился было 17 градусов тепла. Почему Андрей каждый год врет что когда Колька родился было 45 градусов. В это время года никогда не бывает Морозов. Врун бессовестный
ответить
Вчера в городе где Колька родился было 17 градусов тепла. Почему Андрей каждый год врет что когда Колька родился было 45 градусов. В это время года никогда не бывает Морозов. Врун бессовестный
ответить
Люба
А что гости делали со стульями, что их вот так намывать нужно? Лучше бы это не снимали, а то кажется, что вы брезгуете от гостей. Как-то не красиво выглядит.
ответить
А что гости делали со стульями, что их вот так намывать нужно? Лучше бы это не снимали, а то кажется, что вы брезгуете от гостей. Как-то не красиво выглядит.
ответить
Франческа
Впервые вижу шоб виноград замораживали, хрень какая то. Наелись бы от души свежего пока лето. Какая необходимость его морозить, это ж не смородина.
ответить
Впервые вижу шоб виноград замораживали, хрень какая то. Наелись бы от души свежего пока лето. Какая необходимость его морозить, это ж не смородина.
ответить
Татьяна
Виноград из морозилки хорошо использовать вместо льда, например, в бокал с шампанским. Хотя мне больше нравилась замороженная клубника
ответить
Виноград из морозилки хорошо использовать вместо льда, например, в бокал с шампанским. Хотя мне больше нравилась замороженная клубника
ответить
Мышара
К чему замораживать виноград, который будет совершенно невкусным, осталось неясным. Проще было сделать вино и разлить его в бутылки.
ответить
К чему замораживать виноград, который будет совершенно невкусным, осталось неясным. Проще было сделать вино и разлить его в бутылки.
ответить
Ольга
Когда делают сок виноградный обязательно розводят водой, иначе чистый сок вздувает живот, и сильный дискомфорт, 1/3м розводите.
ответить
Когда делают сок виноградный обязательно розводят водой, иначе чистый сок вздувает живот, и сильный дискомфорт, 1/3м розводите.
ответить
Франческа
А где же Кокуля с голубыми шариками, и в модных труселях от самого Кевина? Почему не помогает любимой мамочке хату убирать?
ответить
А где же Кокуля с голубыми шариками, и в модных труселях от самого Кевина? Почему не помогает любимой мамочке хату убирать?
ответить
sytniki
Правильно что и моют или их 3 или целый табор эти белые стулья лапали, то еду то стулья. Я всегда убираю и до и после гостей.
ответить
Правильно что и моют или их 3 или целый табор эти белые стулья лапали, то еду то стулья. Я всегда убираю и до и после гостей.
ответить
Olga
СВЕТЛАНА, вы молодец, после Т В надо делать дезинфекции. Я бы ещё диван продезинфицировала. ВЫ Хорошая мама, жена, хозяйка.
ответить
СВЕТЛАНА, вы молодец, после Т В надо делать дезинфекции. Я бы ещё диван продезинфицировала. ВЫ Хорошая мама, жена, хозяйка.
ответить
Alla
А если электричество отключат? Лучше заложить в банки и с песком закрыть, будет как свежий. Посмотрите в интернете.
ответить
А если электричество отключат? Лучше заложить в банки и с песком закрыть, будет как свежий. Посмотрите в интернете.
ответить
АдварП
Светлана у сватьи Тани научилась одежду по неделям не менять? Панталоны скоро стоять в углу будут
ответить
Светлана у сватьи Тани научилась одежду по неделям не менять? Панталоны скоро стоять в углу будут
ответить
Татьяна
Светланка и Андрюша, Ольга Леонтьвна привет разве можно стулья под таким напором воды мыть?
ответить
Светланка и Андрюша, Ольга Леонтьвна привет разве можно стулья под таким напором воды мыть?
ответить
Мышара
Стулья можно просто протереть тряпкой с дезинфицирующим спреем. От воды они рассохнутся
ответить
Стулья можно просто протереть тряпкой с дезинфицирующим спреем. От воды они рассохнутся
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















