ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
День Рождения Сына! Подарили подарки! Скромно отметили праздник

День Рождения Сына! Подарили подарки! Скромно отметили праздник

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
День Рождения Сына! Подарили подарки! Скромно отметили праздник Мама самая красивая и справедливая, теперь всё, Колясик подписал приговор себе, мама всё поняла, что только деньги тебе нужны от Самвела и Самвел полностью тратится на эту семью, зря Самвел, у тебя есть брат, ему бы помогал лучше, родным, а не чужим людям, ох и балван Самвел
Дата: 2023-09-30

Комментарии и отзывы: 19


Колясик зря ты так маме сказал, что по 5000 тебе дарить и ты на машину насобираешь, вся твоя сущность-это деньги и Самвел-это денежный твой спонсор, хорошо приютился и приспособился. Всех друзей отшил от Самвела и ещё от работы отшиваешь, только тебе и на тебя, уже и матери Самвела не помогаешь. Заработай сам!
ответить

Ого, какая реакция у коли когда зыклятые друзья вошли- не подошел к ним, они тут же подозвали Свету и вручили цветы. У Николая на лице нескрываемое недовольство, что незванные гости приперлись, с тех, как с гуся вода, сели за стол, смеются, шуткуют, им плевать на колькину кислую мину
ответить

Вітаю самих хороших батьків з Днем Народження такого класного сина! Всім бажаю міцного здоров я, щастя і здійснення всіх мрій! Не звертайте уваги на нещасливих людей і все буде чіткі пікі Ви гарна сім я! Залишайтесь такою на завжди!
ответить

Кока, а почему же Юлю не пригласили? Вы столько лет дружили. Опасности от неё нет, деньги как Натька с ржавого не тянет, конкуренцию никому не составляет, делить вам с ней нечего, не на что не претендует, прям очень странно
ответить

После стольких подаренных евро ТВ будет закидывать в топку вс подряд, и сахар до одного места, нужно же горе заесть Знала бы, что столько сыночек подарит, то отделалась бы одной открыткой вс весь праздник испорчен
ответить

Почему нет пожелания, здоровья, счастья в личной жизни, найти свою любовь и детишек. или он нашел уже свою любовь, мама с папой уже успокоились и не ждут внуков, место них собачки, !Да! Ведь бабло, сейчас всему голова!
ответить

Молодец, Ольга Леонтьевна! стрижка красивая, такая женщина аккуратная. В ее-то возрасте! Чего не скажешь о Херяме. Хоть кто дал ей расческу. впереди торчат, сзади как омет из соломы! И Андрей снимает! Молодец, Андрей!
ответить

ТВ снимают, как клоуна со всех ракурсов. Бедный тот Самвел и дети ее. все смеются и я смеялась, но это, как в том анекдоте, хороший у вас, кума-кум, смешной! Ответ: да, кума об вы с ним не живете! Терпения вам дети, ТВ!
ответить

Андрей из всего семейства самый искренний, добрый, честный человек. Жаль, что судьба его свела с такими людьми и он не встретил порядочных, добрых, честных людей, которые бы его понимали, уважали и ценили.
ответить

А где же салат бабки Сирануш. Больше всех орала, слюной брызгала, что есть будет только свою траву. Припрятала, чтобы сын не вспомнил и под шумок поглащает все со стола. А завтра опять, доброе утро сахар!
ответить

Мени подарЫлЫ кроссовки, трусы Кельвин Кляйн, браслЭтик с золотом, кошелек кожаний, гроши, долляри, евро.
Маленький мальчик в дитячий садочок прийшов и рассказуе дiткам за свой день народження

ответить

Ужас, Светланка-горила, СКОЛЬКО КРАСИВЫХ НАРЯДОВ ПОКУПАЛОСЬ! Вырядилась, как на пляж-полосатое платье. надеюсь под ним не купальник! Неужели нельзя сделать стильную прическу. Молодая же баба!
ответить

Снимают Херяму как обезьяну в клетке! Все ее кривляния и высказывания, аж заглатывают! Была бы той бабкой, что торговала сигаретами, проходили и плевались в ее сторону! Вот что деньги делают!
ответить

Светка, пока у вас есть Адамян, найдите суррогатную мать и будут у вас внуки от Коленьки. Вы никогда не думали шо это можно осуществить? Но, нужны ли они Коленька, это вопрос другой.
ответить

Это точно только хоровода не хватает радуется как ребенок Сытники мне вас жаль не видать вам внуков иметь сына пед, ка тоже самое что наркоман а что у коки роздор с Светой и Артемом
ответить

Светлана и Андрей, поздравляю вас с Днём Рождения вашего сына Николая, а бабушку пани Олю с Днём Рождения внука! Мир вашему, счастья и здоровья всем! Коля, с Днём Рождения вас!
ответить

Первый раз вижу чтобы праздничный торт резали с таким усилием, нажимая на нож двумя руками да со всей силы. Света как всегда отличилась своими кулинарными способностями.
ответить

С днем рождения Коленьки, пусть растет большая и послушная А Т. В очень даже права в своих пожеланиях - хочешь перехочешь, , как мудрая женщина, сказала мудрые слова.
ответить

Так приятно вы сидите, такая уютная компания! Прелесть! Гарик и Керри - чудесные люди! Вы друг другу подходите, семьи добрых и милых людей!
Желаю дружить семьями!

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала