
Немного поговорим! Отдал мурчику свои любимые макароны
содержание видео
Дата: 2023-10-04
Комментарии и отзывы: 19
АЛИСА
Андрей, Светлана! Вы замечательные люди и родители. Я поражаюсь вашему терпению. Как вы терпите выходки Самвела. Ребята, а может хватит? Это ваш дом, ваши животные и вы в доме хозяева! Света, знаю, что Ты человек очень эмоциональный, но почему Ты терпишь выходки Самвела? . Да, они с Колей хорошие друзья, но ведь это не значит, что он имеет право так относиться к вам, командовать, обижать собак. Самвел к сожалению понимает только силу и боится, если на него повышают голос. Андрей, Света, ну прошу вас, не унижайтесь перед Самвелом. Всего доброго и хорошего вашей семье, счастья и здоровья вам!
ответить
Андрей, Светлана! Вы замечательные люди и родители. Я поражаюсь вашему терпению. Как вы терпите выходки Самвела. Ребята, а может хватит? Это ваш дом, ваши животные и вы в доме хозяева! Света, знаю, что Ты человек очень эмоциональный, но почему Ты терпишь выходки Самвела? . Да, они с Колей хорошие друзья, но ведь это не значит, что он имеет право так относиться к вам, командовать, обижать собак. Самвел к сожалению понимает только силу и боится, если на него повышают голос. Андрей, Света, ну прошу вас, не унижайтесь перед Самвелом. Всего доброго и хорошего вашей семье, счастья и здоровья вам!
ответить
Наталья
Андрей, ты прикормил Мурчика и кошечку, а значит ты уже в ответе! Дай время, собаки привыкнут к Мурчику, просто спокойным голосом говорим собакам нельзя, это Мурчик, гладь спокойно и не отгоняй, это запретный плод, им наоборот азарт вызываешь отгоняя керхером. А так, конечно, вы молодцы, люди с большим сердцем, никогда не остаётесь равнодушными к животным, которым требуется помощь. Андрей, и спокойно поговори с Самвелом, что ты сам решишь вопрос о совместном существовании ТВОИХ собак и Мурчика, не позволяй никому воспитывать, а тем более наказывать, твоих животных!
ответить
Андрей, ты прикормил Мурчика и кошечку, а значит ты уже в ответе! Дай время, собаки привыкнут к Мурчику, просто спокойным голосом говорим собакам нельзя, это Мурчик, гладь спокойно и не отгоняй, это запретный плод, им наоборот азарт вызываешь отгоняя керхером. А так, конечно, вы молодцы, люди с большим сердцем, никогда не остаётесь равнодушными к животным, которым требуется помощь. Андрей, и спокойно поговори с Самвелом, что ты сам решишь вопрос о совместном существовании ТВОИХ собак и Мурчика, не позволяй никому воспитывать, а тем более наказывать, твоих животных!
ответить
Mari
Все-таки если ваши собаки действительно не знают команд фу и нельзя это большое упущение. Собаки не кошки, они глупее, так как у них отсутствуют причинно-следственные связи, и их обязательно нужно воспитывать и дрессировать, чтобы они понимали происходящее. Никто не говорит о том, что дрессировка это обязательно битье собаки. Не нужно впадать в крайности. Но я бы на вашем месте наняла кинолога. Лишним не будет, потому что невоспитанность ваших собак видна невооруженным глазом.
ответить
Все-таки если ваши собаки действительно не знают команд фу и нельзя это большое упущение. Собаки не кошки, они глупее, так как у них отсутствуют причинно-следственные связи, и их обязательно нужно воспитывать и дрессировать, чтобы они понимали происходящее. Никто не говорит о том, что дрессировка это обязательно битье собаки. Не нужно впадать в крайности. Но я бы на вашем месте наняла кинолога. Лишним не будет, потому что невоспитанность ваших собак видна невооруженным глазом.
ответить
Only
. Андрей. а с чего вы взяли, что вас заставляют бить собак? вас просто попросили обеспечить безопасность коту, раз уж он заходит временно в ваш двор поесть. вы этого делать не можете, да и не хотите. зачем вникать в такой сложный вопрос, не правда ли? гораздо проще не запирать собак во время кормления кота(как вы сами говорите, а распахнув дверь, выпустить их во двор, решив, что, кто не спрятался - я не виноват. так сказать, естественный отбор в природе. да вы фаталист, батенька.
ответить
. Андрей. а с чего вы взяли, что вас заставляют бить собак? вас просто попросили обеспечить безопасность коту, раз уж он заходит временно в ваш двор поесть. вы этого делать не можете, да и не хотите. зачем вникать в такой сложный вопрос, не правда ли? гораздо проще не запирать собак во время кормления кота(как вы сами говорите, а распахнув дверь, выпустить их во двор, решив, что, кто не спрятался - я не виноват. так сказать, естественный отбор в природе. да вы фаталист, батенька.
ответить
Nelli
Мурчик- кот, который гуляет сам по себе. Сегодня у вас подкормился, завтра в другом дворе пообедает. Собачки -хозяева этого дома, они любят и ценят этот дом, защищают его от всяких пришельцев. Придурковатый адамян решил за всех, что собак нужно перевоспитывать кнутом в пользу приходяще-уходящего кота. Поэтому, Андрей, все ты правильно говоришь и надеюсь ты обращался к вашему частому посетителю-пришельцу из особой планетной ква-ква-квартиры.
ответить
Мурчик- кот, который гуляет сам по себе. Сегодня у вас подкормился, завтра в другом дворе пообедает. Собачки -хозяева этого дома, они любят и ценят этот дом, защищают его от всяких пришельцев. Придурковатый адамян решил за всех, что собак нужно перевоспитывать кнутом в пользу приходяще-уходящего кота. Поэтому, Андрей, все ты правильно говоришь и надеюсь ты обращался к вашему частому посетителю-пришельцу из особой планетной ква-ква-квартиры.
ответить
таня
Андрей, не оправдывайтесь не перед кем. Вы во всем правы, это ваши животные, и ваш дом. пусть со своим уставом в чужой огород не лезут. сейчас из за кокого то кота я буду учить, бить своих любимых животных. Этот кот жил до вас как то пусть и дальше живет, кому то что то не нравится, пусть забирает его в свой дом и наслождается его пресутствием. Полностью Вас поддерживаю! Вы и так слишком мягкий! Некоторым надо знатьсвое место!
ответить
Андрей, не оправдывайтесь не перед кем. Вы во всем правы, это ваши животные, и ваш дом. пусть со своим уставом в чужой огород не лезут. сейчас из за кокого то кота я буду учить, бить своих любимых животных. Этот кот жил до вас как то пусть и дальше живет, кому то что то не нравится, пусть забирает его в свой дом и наслождается его пресутствием. Полностью Вас поддерживаю! Вы и так слишком мягкий! Некоторым надо знатьсвое место!
ответить
Агата
Вы не правы, у вас собаки не социализированы от слова совсем, это вопрос воспитания. Допустим идете вы по улице и ваша собака полетела за котом, вы что ничего не будете делать? У меня дома 5 собак и 3 кота. Мир дружба. я наказываю за проявление агрессии. Я могу гулять со своими собаками по улице не переживая что они побегут за собакой или кошкой. У вас просто не воспитанные собаки, а это не допустимо когда они в стае.
ответить
Вы не правы, у вас собаки не социализированы от слова совсем, это вопрос воспитания. Допустим идете вы по улице и ваша собака полетела за котом, вы что ничего не будете делать? У меня дома 5 собак и 3 кота. Мир дружба. я наказываю за проявление агрессии. Я могу гулять со своими собаками по улице не переживая что они побегут за собакой или кошкой. У вас просто не воспитанные собаки, а это не допустимо когда они в стае.
ответить
Наталья
Андрей, Вы абсолютно правы. Котик приходящий (они хитрющие. Когда были гости он и не приходил. А Самвел уже, раздул провокацию. Пусть в своём доме следит за своими питомцами(они у него несоциализированы( в плане того что рядом других нет, а тем-более собак. Правильно-живите своим умом и своими чувствами, и со своими животными. А котик я думаю не будет отделен ни едой, ни вниманием. Спокйствия вашей семье!
ответить
Андрей, Вы абсолютно правы. Котик приходящий (они хитрющие. Когда были гости он и не приходил. А Самвел уже, раздул провокацию. Пусть в своём доме следит за своими питомцами(они у него несоциализированы( в плане того что рядом других нет, а тем-более собак. Правильно-живите своим умом и своими чувствами, и со своими животными. А котик я думаю не будет отделен ни едой, ни вниманием. Спокйствия вашей семье!
ответить
Рая
Андрей ти прав бить собак из за кота нельзя и слушать Не надо Самвела что надо бить собак он сам ни Котов ни собак ни людей не любит он когда злой глаза становляться как у умалишонного Самвел ти дай своему коту раду то что ти даеш ему котлети ето не значит что его любиш сам говориш что бьеш его бедний Томас сидит как в тюрмі в етой клетке кота не обдуриш он Колю любит а не тебя ти плохой человек и єто видно
ответить
Андрей ти прав бить собак из за кота нельзя и слушать Не надо Самвела что надо бить собак он сам ни Котов ни собак ни людей не любит он когда злой глаза становляться как у умалишонного Самвел ти дай своему коту раду то что ти даеш ему котлети ето не значит что его любиш сам говориш что бьеш его бедний Томас сидит как в тюрмі в етой клетке кота не обдуриш он Колю любит а не тебя ти плохой человек и єто видно
ответить
Ludmila
Слушая ваш монолог о животных, у меня сложилось такое впечатление, что вы оправдываетесь, непонятно. Ваша любовь к животным видна. Вы и ваша жена молодцы! Вам нужно набраться смелости и адресовать все свои слова к Самбелу - любителю животных. Ну нельзя же так прогибаться перед ним, нужно себя уважать. А любовь к животным Самбел показывает скрежетом зубов, при этом хотелось бы увидеть его глаза.
ответить
Слушая ваш монолог о животных, у меня сложилось такое впечатление, что вы оправдываетесь, непонятно. Ваша любовь к животным видна. Вы и ваша жена молодцы! Вам нужно набраться смелости и адресовать все свои слова к Самбелу - любителю животных. Ну нельзя же так прогибаться перед ним, нужно себя уважать. А любовь к животным Самбел показывает скрежетом зубов, при этом хотелось бы увидеть его глаза.
ответить
sytniki
Андрей, да вы Самвелу скажите, чтобы не командовал в вашем доме, не нравится пусть не приезжает и лазать по чужим кастрюлям нечего. Приедет и разваливается как барин типа я тут хозяин. Гоните его в шею этого нахалка и Колясику скажите чтобы он не привозил его или пусть ведёт себя хорошо. Очень невоспитанные дети у ТВ нет рамок приличия, уважения, где люди добродушные и принимают в свой дом
ответить
Андрей, да вы Самвелу скажите, чтобы не командовал в вашем доме, не нравится пусть не приезжает и лазать по чужим кастрюлям нечего. Приедет и разваливается как барин типа я тут хозяин. Гоните его в шею этого нахалка и Колясику скажите чтобы он не привозил его или пусть ведёт себя хорошо. Очень невоспитанные дети у ТВ нет рамок приличия, уважения, где люди добродушные и принимают в свой дом
ответить
Алые
Вот и правильно, не надо своих собачек подстраивать под всех уличных котов, их может к вам приходить не пойми сколько, а собаки ваши любимцы, это их дом и двор, пусть этот умалишенный кошатник к себе забирает всех котов и воспитывает как хочет, а вам мозг не выносит, но всё еще впереди, держитесь, поучать будет долго, он же самый, умный, во всём
ответить
Вот и правильно, не надо своих собачек подстраивать под всех уличных котов, их может к вам приходить не пойми сколько, а собаки ваши любимцы, это их дом и двор, пусть этот умалишенный кошатник к себе забирает всех котов и воспитывает как хочет, а вам мозг не выносит, но всё еще впереди, держитесь, поучать будет долго, он же самый, умный, во всём
ответить
sytniki
та все правильно, что этот кот, во дворе хозяйва собаки и они гравные, те прихоти самвела о том что бить или воспитывать бред полный, пусть бьет своего томаса который ссыт где попало и дерет все, а свою любовь к котам нечего другим навязывать, если кота жалко то пусть снимет ему квартиру и забирает себе или Зине пристроит, она любит котов
ответить
та все правильно, что этот кот, во дворе хозяйва собаки и они гравные, те прихоти самвела о том что бить или воспитывать бред полный, пусть бьет своего томаса который ссыт где попало и дерет все, а свою любовь к котам нечего другим навязывать, если кота жалко то пусть снимет ему квартиру и забирает себе или Зине пристроит, она любит котов
ответить
Лариса
Я взагалі собачник, в минулому році до нас прибилося п'ять котиків, в цьому році ще троє, ну як прибилися, викидають під магазини і маленьких і слабих дорослих, а вони потім всі в мене, але мої собаки нікого не ганяють, мабуть звикли, а ви свої виправдовування скажіть в очі тому кому вони адресуються, і підписники тут ні до чого
ответить
Я взагалі собачник, в минулому році до нас прибилося п'ять котиків, в цьому році ще троє, ну як прибилися, викидають під магазини і маленьких і слабих дорослих, а вони потім всі в мене, але мої собаки нікого не ганяють, мабуть звикли, а ви свої виправдовування скажіть в очі тому кому вони адресуються, і підписники тут ні до чого
ответить
Наталья
Андрей котам макароны это отрава. НЕЛЬЗЯ! Коты - хищники. А хищники едят мышей, птиц. В дикой природе нет макарон, химозных вкусняшек, которыми вы кормите своих собак. Не знаю понимаете ли вы о чем мы тут вам пишем. Но попробуйте поверить на слово, среди нас есть и ветеринары и просто врачи. Знаем о чем говорим.
ответить
Андрей котам макароны это отрава. НЕЛЬЗЯ! Коты - хищники. А хищники едят мышей, птиц. В дикой природе нет макарон, химозных вкусняшек, которыми вы кормите своих собак. Не знаю понимаете ли вы о чем мы тут вам пишем. Но попробуйте поверить на слово, среди нас есть и ветеринары и просто врачи. Знаем о чем говорим.
ответить
Людмила
Тебе правда глаза колет! Вы легли под Сявку и боитесь ему замечание сделать. Гордость свою надо иметь. Надо везти разговор не о котах, а о твоих собаках! Не в ту степь гонишь, Андрюха! Совсем не то говоришь! Разговор о том, что Сявка обижает твоих собак! Ты сам все видишь. Но Сявкины деньги дороже собак! Трус ты!
ответить
Тебе правда глаза колет! Вы легли под Сявку и боитесь ему замечание сделать. Гордость свою надо иметь. Надо везти разговор не о котах, а о твоих собаках! Не в ту степь гонишь, Андрюха! Совсем не то говоришь! Разговор о том, что Сявка обижает твоих собак! Ты сам все видишь. Но Сявкины деньги дороже собак! Трус ты!
ответить
Tanya
Самвел у вас ведёт себя, как хозяин Лазит по кастрюлям, мацает все своими грязными лапами, командует, как собак дрессировать, как деревья обрезать Слишком много его в вашей жизни Приезжает, когда ему в голову стрельнет Вы ничего не можете ему сказать, так как он по сути своей наглый и он вас купил? Знак вопроса?
ответить
Самвел у вас ведёт себя, как хозяин Лазит по кастрюлям, мацает все своими грязными лапами, командует, как собак дрессировать, как деревья обрезать Слишком много его в вашей жизни Приезжает, когда ему в голову стрельнет Вы ничего не можете ему сказать, так как он по сути своей наглый и он вас купил? Знак вопроса?
ответить
Lyudmylaj
О! Грядут большие перемены! Андрей впервые отреагировал публично по поводу высказываний Самвела. Уже не боятся потерять спонсора Видимо Коля чувствует себя уже самодостаточным и соответственно, его родители отработали свой срок и подходит предел терпению и зависимости от Самвела
ответить
О! Грядут большие перемены! Андрей впервые отреагировал публично по поводу высказываний Самвела. Уже не боятся потерять спонсора Видимо Коля чувствует себя уже самодостаточным и соответственно, его родители отработали свой срок и подходит предел терпению и зависимости от Самвела
ответить
Татьяна
Это надо Адамяну сказать в глаза. Он приезжает и командует у вас дома как хозяин а вы молчите и выполняете его указание. Сейчас правильно рассуждает. Ставьте на место своего гостя. Он насмехается над Светой и вами. Не позволяйте. У него комплексы неполноценности.
ответить
Это надо Адамяну сказать в глаза. Он приезжает и командует у вас дома как хозяин а вы молчите и выполняете его указание. Сейчас правильно рассуждает. Ставьте на место своего гостя. Он насмехается над Светой и вами. Не позволяйте. У него комплексы неполноценности.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















