ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Приехали гости! Привезли сладости! Самвел разлюбил наших собак

Приехали гости! Привезли сладости! Самвел разлюбил наших собак

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Приехали гости! Привезли сладости! Самвел разлюбил наших собак Андрей, ты только увидел, что Самвел не любит собак? Да он их и не любил. Он поначалу только притворялся, стеснялся. Теперь освоился окончательно и вся его любовь к собакам вылезла наружу. Присмотрись внимательно, он также любит и вас.
Дата: 2023-10-02

Комментарии и отзывы: 19


Самвел, вообще не любит животных. Когда в сердце есть любовь, человек относиться ко всем хорошо, к собакам, котам, любым животным. Но он как и его мамаша, только на показ, для контента, а на самом деле жестокие, брехливые и эгоистичные. Меня больше всего удивляет реакция хозяев на такое беспардонное отношение к их собачкам. Если бы мой гость себе такое позволил, то это был его последний визит в мой дом. Короче, бедные собаки. хозяева терпилы и блогер живодёр.
ответить

Гарик не предает себя, он такой каким его воспитали. От осинки не рождаются апельсинки, это я про Самвела. А Гарик - случайный попутчик, который волею случая оказался в компании Самвела. И поверьте эта клоака его не испортит. Те 4то не смирился с хамством Самвела - ушли с этой компании.
ответить

Вот что бы ни говорили про Гарика и Кэрри ( с бокалами все время, например, они самые воспитанные в этом окружении. И смотреть на них приятно, и слушаешь их, не краснея. Кэрри всегда тихо и ненавязчиво помогает Светлане на кухне; у них прекрасное чувство юмора, они деликатные, тактичные.
ответить

Огирок, кому ты там рассказываешь про свои болячки? Ты думаешь хоть одному из них интересно, каким триппером ты переболел? Никто не слушают тебя. Лучше расскажи о своих доходах, чем зарабатываешь, сколько. Сразу воцарится тишина, и все будут смотреть и слушать только тебя
ответить

Да Самвел потухший все дни празднования Колиного дня рождения. Постоянно недовольная морда, нет радости за Колю, неприветлив со всеми. Привык быть постоянно в центре внимания, быть гвоздем программы. И не терпит, когда внимание уделяется другим. Издержки воспитания.
ответить

Добрый день чесной компании да нехватает Шупы вона бы орала тики её бы слухали но Светланка справляется у неё рот не закрывается мэли абы шо не даёт слово вставить Олечка Леонтьевна сидела тихэсинько встала и ушла пошла варанша бери пример с О. Л.
ответить

Ой не смешите ради Бога разлюбил, он никогда их и не любил. Следите за собачками и не подпускайте Самвела к ним, не оставляйте на едине с ним. Он постоянно пытается их обидеть. Испортит вам собак и будут они потом всех и все бояться.
ответить

Гости приехали Коля вообще ни общался и был
непонятно где, Самвел в сотке просидел потом переспрашивал о чем говорили. Какое-то неуважение с их стороны.
Светлана и Андрей молодцы поддерживали компанию как могли.

ответить

Какое там озеленение на тот стремный балкон? Сам балкон с времен Сталина, на честном слове держится. Надо, чтобы все вместе с балконом и ботаническим садом, упало вниз и людей поубивало. Самвел- чЫсто здрастИ!
ответить

Уже жали бы покой родителям, Коля эгоист, маленький мальчик требует продолжения банкета, уже какой день? Третий? Надо маленькому мальчику угождать из последних сил. Я бы не позволила так мучать родителей
ответить

Какие капельницы, при воспалении лёгких антибиотики в инъекциях Света вы же как бы работаете в больнице И к слову о капельницах, это утопия, привыкли лить в организм как в помойную яму все подряд.
ответить

Андрей а как будто Самаел любил собак. Сразу было видно что он сабак нелюбит. А на самом деле собака умнее кошки. Она почти как человек. Лучше человека. Собака никогда не придаст.
ответить

Самвел собак не любил и открыто говорил об этом, а вообще, в последнее время, ведёт себя по хамски, не уважительно к хозяевам, корчит из себя, что он на Игрени, самый главный.
ответить

Если выбирать между Самвелом и собаками, я бы выбрала собак. Собаки учат нас преданности и верности, а люди предательству. Я не могу понять, как можно не любить собак.
ответить

Госпади, эти чижики ещё не уехали, всё тусуються? Чет Самвэл Аршалуйсович какой то пришибленный с самого дня рождения Кокочки НЕНАСЫТНИКА, вам не кажеться?
ответить

Самвел и не любил собак никогда, это прекрасно видно. Только своих кошек целовать готов. У вас дома культ собак, кто их не любит, тому нечего делать у вас.
ответить

Самвел разлюбил наших собак. А ВАМ ПОРА БЫ УЖЕ РАЗЛЮБИТЬ САМВЕЛА. или поставить его на место. и защитить своих животных от БЕСПАРДОННОГО гостя.
ответить

Самвел не разлюбил ваших собак, он их никогда и не любил. Сволочной и гадкий человек. У меня есть подозрение что и котов он любит ради контента.
ответить

Прокол лёгкого делают при плеврите, онкологии, травме в области гр. кл, хрон. сердечной недостаточности. причём сдесь пневмония?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала