ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Мурчик не может наесться! Мой вчерашний Улов! Купил Молоко

Мурчик не может наесться! Мой вчерашний Улов! Купил Молоко

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Мурчик не может наесться! Мой вчерашний Улов! Купил Молоко Сделайте Мурчику маленькую, утепленную, будочку, впереди с ширмочкойи разрезиком. НЕ ждите холодов. Мы в ответственности за тех кого приручили. Жду ответа от вас в ближайшую съемку Надеюсь с этим нет проблем. Если нет досточек, можно оббить ненужный табурет или стул.
Дата: 2023-10-24

Комментарии и отзывы: 15


Андрей, не существует никакого цирроза печени от собак. Правда от собачек можно заразиться эханококом, кажеться, и то если животное заражено. Эта зараза поселяеться в печени человека.
ответить

Андрюша, пора уже переходить на туалетные дела Мурчика. Мы уже поняли, что Мурчик хорошо ест, а теперь покажи нам, как Мурчик ходит в туалет.
ответить

Такой кот не пропадет, сделать будку час времени, и видео будет интересное, меньше болтологией заниматься. Кто за будку МУРЧИКУ ПОДДЕРЖИТЕ.
ответить

Нету хлеба, Светлана испекла холеб, а нету хлеба, но Светлана испекла, но хлеба нет, но Светлана испекла, и так до бесконечности
ответить

Каши наварите коту, всё едят котики. Сейчас у нас на даче столько брошеных котиков и котят. Люди пристраивают. Спасибо вам.
ответить

Мурчик Самвелович Сайгаченко Подбородок как у Самвела щечки как у Сайгака и хитрый как оба вместе взятые Хороший котик
ответить

Мама вообще суперр-вона має свій юмор-ти правий на такий возраст мама супер тримається-всім вам здоров я і мирного неба
ответить

Котик знає вже Вас то й ніжиться, небоїться. Файно собі живете чимось подібно як у нас в Тернополі Мирних Вам днів!
ответить

Я и не сомневалась, что Мурчик хитрожопый. Ест везде, где дадут, не пропад т. Так что пусть Севка не беспокоится)
ответить

Интересно, почему Светлана не родила Андрею? Может и Коленька был бы нормальным, если бы имел брата или сестру.
ответить

Хорошо что Ольга Леонтьевна сама себя обслуживает, на остальное можно закрыть глаза, возраст берет своё!
ответить

Блин, строители будок! Стройте! И кота себе заберите и не трындите больше! Советчики нашлись.
ответить

Человек ведет свой блог, не нравится не смотрите. Что хочет и и показывает, не вам судить.
ответить

Развез про батареи на пол часа! Кошмар! Показывать больше нечего товарищам)
ответить

Доверим Андрею сделать будку, или объявим конкурс на чертеж будки. ?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала