
Мурчик не может наесться! Мой вчерашний Улов! Купил Молоко
содержание видео
Дата: 2023-10-24
Комментарии и отзывы: 15
Карпов
Андрей, не существует никакого цирроза печени от собак. Правда от собачек можно заразиться эханококом, кажеться, и то если животное заражено. Эта зараза поселяеться в печени человека.
ответить
Андрей, не существует никакого цирроза печени от собак. Правда от собачек можно заразиться эханококом, кажеться, и то если животное заражено. Эта зараза поселяеться в печени человека.
ответить
Наташа
Андрюша, пора уже переходить на туалетные дела Мурчика. Мы уже поняли, что Мурчик хорошо ест, а теперь покажи нам, как Мурчик ходит в туалет.
ответить
Андрюша, пора уже переходить на туалетные дела Мурчика. Мы уже поняли, что Мурчик хорошо ест, а теперь покажи нам, как Мурчик ходит в туалет.
ответить
Оля
Такой кот не пропадет, сделать будку час времени, и видео будет интересное, меньше болтологией заниматься. Кто за будку МУРЧИКУ ПОДДЕРЖИТЕ.
ответить
Такой кот не пропадет, сделать будку час времени, и видео будет интересное, меньше болтологией заниматься. Кто за будку МУРЧИКУ ПОДДЕРЖИТЕ.
ответить
Марина
Нету хлеба, Светлана испекла холеб, а нету хлеба, но Светлана испекла, но хлеба нет, но Светлана испекла, и так до бесконечности
ответить
Нету хлеба, Светлана испекла холеб, а нету хлеба, но Светлана испекла, но хлеба нет, но Светлана испекла, и так до бесконечности
ответить
Жанна
Каши наварите коту, всё едят котики. Сейчас у нас на даче столько брошеных котиков и котят. Люди пристраивают. Спасибо вам.
ответить
Каши наварите коту, всё едят котики. Сейчас у нас на даче столько брошеных котиков и котят. Люди пристраивают. Спасибо вам.
ответить
sytniki
Мурчик Самвелович Сайгаченко Подбородок как у Самвела щечки как у Сайгака и хитрый как оба вместе взятые Хороший котик
ответить
Мурчик Самвелович Сайгаченко Подбородок как у Самвела щечки как у Сайгака и хитрый как оба вместе взятые Хороший котик
ответить
Robert
Мама вообще суперр-вона має свій юмор-ти правий на такий возраст мама супер тримається-всім вам здоров я і мирного неба
ответить
Мама вообще суперр-вона має свій юмор-ти правий на такий возраст мама супер тримається-всім вам здоров я і мирного неба
ответить
Тетяна
Котик знає вже Вас то й ніжиться, небоїться. Файно собі живете чимось подібно як у нас в Тернополі Мирних Вам днів!
ответить
Котик знає вже Вас то й ніжиться, небоїться. Файно собі живете чимось подібно як у нас в Тернополі Мирних Вам днів!
ответить
кисонька
Я и не сомневалась, что Мурчик хитрожопый. Ест везде, где дадут, не пропад т. Так что пусть Севка не беспокоится)
ответить
Я и не сомневалась, что Мурчик хитрожопый. Ест везде, где дадут, не пропад т. Так что пусть Севка не беспокоится)
ответить
АдварП
Интересно, почему Светлана не родила Андрею? Может и Коленька был бы нормальным, если бы имел брата или сестру.
ответить
Интересно, почему Светлана не родила Андрею? Может и Коленька был бы нормальным, если бы имел брата или сестру.
ответить
Zerbina
Хорошо что Ольга Леонтьевна сама себя обслуживает, на остальное можно закрыть глаза, возраст берет своё!
ответить
Хорошо что Ольга Леонтьевна сама себя обслуживает, на остальное можно закрыть глаза, возраст берет своё!
ответить
Маруся
Блин, строители будок! Стройте! И кота себе заберите и не трындите больше! Советчики нашлись.
ответить
Блин, строители будок! Стройте! И кота себе заберите и не трындите больше! Советчики нашлись.
ответить
Lyudmila
Человек ведет свой блог, не нравится не смотрите. Что хочет и и показывает, не вам судить.
ответить
Человек ведет свой блог, не нравится не смотрите. Что хочет и и показывает, не вам судить.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















