
Светлана Злая! Плохая новость! Вкусная Кростата
содержание видео
Дата: 2023-10-22
Комментарии и отзывы: 19
Lena
Мы можем определить, насколько велико сердце человека, по тому, как он себя ведёт с животными.
Почему у нас так сильно на западе любят животных, а у вас единицы
У нас никогда ребёнок не стукнет животных. Это только надо видеть как дети и люди у нас любят животных. На прицеп садить могут только нелюди. Да и нет у нас бездомных животных потому что люди с большим сердцем. Если собака укусила значит заслуженно.
И если кто-то хочет собаку из приюта для животных, люди должны быть уверены, что он в надежных руках. И отдают в приют только если хозяин сильно заболел и нет родственников.
Животные исцеляют то, что люди ранили в вас.
Собаки это ангелы, которые приходят к нам, чтобы показать, что такое настоящая любовь
ответить
Мы можем определить, насколько велико сердце человека, по тому, как он себя ведёт с животными.
Почему у нас так сильно на западе любят животных, а у вас единицы
У нас никогда ребёнок не стукнет животных. Это только надо видеть как дети и люди у нас любят животных. На прицеп садить могут только нелюди. Да и нет у нас бездомных животных потому что люди с большим сердцем. Если собака укусила значит заслуженно.
И если кто-то хочет собаку из приюта для животных, люди должны быть уверены, что он в надежных руках. И отдают в приют только если хозяин сильно заболел и нет родственников.
Животные исцеляют то, что люди ранили в вас.
Собаки это ангелы, которые приходят к нам, чтобы показать, что такое настоящая любовь
ответить
sytniki
Добрый вечер Светлана спасибо вам за защиту собак, может я грубо отвечу этого нелюдя нужно ы полиция здать, привести в парк где находятся собачки полицейского и показать это зло ходячее по земле. Это его надо посадить на цепь и не кормить. Изените за резкость, вот такая мерзость отравила собак наших которые также гуляли на игровой площадке, я из Кишинева. Когда у на умерла собака я месяц плакала не могла понять чем помешала наша собака и другие. Такие люди должны ответить за свои слова. Вот такие и людей убивают. Постарайтесь в полицию подойти и поговорить и поеазать его. Нелюдь и убийца он. Спасибо еще раз вам за заботу животных.
Мира и добра вам. Вы замечательный человек.
ответить
Добрый вечер Светлана спасибо вам за защиту собак, может я грубо отвечу этого нелюдя нужно ы полиция здать, привести в парк где находятся собачки полицейского и показать это зло ходячее по земле. Это его надо посадить на цепь и не кормить. Изените за резкость, вот такая мерзость отравила собак наших которые также гуляли на игровой площадке, я из Кишинева. Когда у на умерла собака я месяц плакала не могла понять чем помешала наша собака и другие. Такие люди должны ответить за свои слова. Вот такие и людей убивают. Постарайтесь в полицию подойти и поговорить и поеазать его. Нелюдь и убийца он. Спасибо еще раз вам за заботу животных.
Мира и добра вам. Вы замечательный человек.
ответить
Валентина
Света, я понимаю твоё беспокойство. Есть очень много гадких людей, которым собаки мешают и они готовы на крайние меры, чтобы их не было. Ведь людей которые им не нравятся они не преследуют, так почему на этих беззащитных собачек у них поднимается рука травить и обижать? Светлана, тебе огромное спасибо за любовь и доброту не только к своим животным, но и не равнодушие к бездомным.
ответить
Света, я понимаю твоё беспокойство. Есть очень много гадких людей, которым собаки мешают и они готовы на крайние меры, чтобы их не было. Ведь людей которые им не нравятся они не преследуют, так почему на этих беззащитных собачек у них поднимается рука травить и обижать? Светлана, тебе огромное спасибо за любовь и доброту не только к своим животным, но и не равнодушие к бездомным.
ответить
Надежда
У каждого остаются остатки от обеда, или кусочки хлеба, стараюсь не выбрасывать, складываю остатки в пакетики и в холодильнике держу, а когда едем в гараж, там у нас погреб, беру эти остатки и кормлю собак, они хоть и бездомные, но добрые, очень жаль их, но хоть радует, что многие, кто приезжает в гараж, подкармливает бродяг, они ведь не виноваты, что их такая доля
ответить
У каждого остаются остатки от обеда, или кусочки хлеба, стараюсь не выбрасывать, складываю остатки в пакетики и в холодильнике держу, а когда едем в гараж, там у нас погреб, беру эти остатки и кормлю собак, они хоть и бездомные, но добрые, очень жаль их, но хоть радует, что многие, кто приезжает в гараж, подкармливает бродяг, они ведь не виноваты, что их такая доля
ответить
Людмила
Мне сыночек летом привез две собачки, одну в центре волонтёры раздавали а вторую на трассе подобрал, жара была ужасная и какая-то сволочь с ошейником выкинула. Сыночек принёс мне на выбор какую я оставлю, но их глазки меня свели с ума, я двоих и оставила. Как они меня любят, как они меня встречают, я их обожаю. Они дворняжки, какие они умненькие.
ответить
Мне сыночек летом привез две собачки, одну в центре волонтёры раздавали а вторую на трассе подобрал, жара была ужасная и какая-то сволочь с ошейником выкинула. Сыночек принёс мне на выбор какую я оставлю, но их глазки меня свели с ума, я двоих и оставила. Как они меня любят, как они меня встречают, я их обожаю. Они дворняжки, какие они умненькие.
ответить
Ирина
Чему вы удивляетесь. Люди звери. В днепропетровске давно практикуется отравление собак. Рано утром отравой накормят а днем на глазах у де тей у взрослых они погибают в страшных муках. Зрелище не для слабых сама была свидетелем этого. Помочь жтим животным тяжело проходит несколько часов с момента.
ответить
Чему вы удивляетесь. Люди звери. В днепропетровске давно практикуется отравление собак. Рано утром отравой накормят а днем на глазах у де тей у взрослых они погибают в страшных муках. Зрелище не для слабых сама была свидетелем этого. Помочь жтим животным тяжело проходит несколько часов с момента.
ответить
Андрей
Светочка и Андрей, спасибо вам за любовь к животным. Здоровья вам дорогие, если бы все были такие как вы. Люди сами виновны в том, что много бездомных животных. Сердце болит за каждую собачку за каждую кошечку. Я сама кормлю животных, живу в деревни не в городе и здесь тоже очень много бездомных.
ответить
Светочка и Андрей, спасибо вам за любовь к животным. Здоровья вам дорогие, если бы все были такие как вы. Люди сами виновны в том, что много бездомных животных. Сердце болит за каждую собачку за каждую кошечку. Я сама кормлю животных, живу в деревни не в городе и здесь тоже очень много бездомных.
ответить
Olga
Глупость и лицемерие, бездомные собаки бесконтрольно размножаются, зачем говорить, что это все они выброшены злыми людьми. Давайте замусорим все парки пищевыми отходами, бродячими больными собаками и превратим города в помойки. Проблемы надо решать другими методами. PS. Собачек люблю, имею двух.
ответить
Глупость и лицемерие, бездомные собаки бесконтрольно размножаются, зачем говорить, что это все они выброшены злыми людьми. Давайте замусорим все парки пищевыми отходами, бродячими больными собаками и превратим города в помойки. Проблемы надо решать другими методами. PS. Собачек люблю, имею двух.
ответить
Наташа
Всем людям нужно помнить об одном, что все животные ткаие же жители этой планеты, как и люди, поэтому никто не имеет право обижать, уничтожать и т д. животных. Некотрые, такие как бункерный дед не понимают, что не они создавали этот мир, и не им распоряжаться жизнью всего живого на этой планете.
ответить
Всем людям нужно помнить об одном, что все животные ткаие же жители этой планеты, как и люди, поэтому никто не имеет право обижать, уничтожать и т д. животных. Некотрые, такие как бункерный дед не понимают, что не они создавали этот мир, и не им распоряжаться жизнью всего живого на этой планете.
ответить
Светлана
Светочка, какая вы мудрая и добрая мама) и муж ваш добрейшей души человек! У вас душа светлая. Поэтому у вас и сын воспитанный и такой же душевный. Все вы правильно говорите. животные ни в чём не виноваты, что они есть в нашем злом и нечестном мире. Добра вам и здоровья мирного неба
ответить
Светочка, какая вы мудрая и добрая мама) и муж ваш добрейшей души человек! У вас душа светлая. Поэтому у вас и сын воспитанный и такой же душевный. Все вы правильно говорите. животные ни в чём не виноваты, что они есть в нашем злом и нечестном мире. Добра вам и здоровья мирного неба
ответить
Olga
Можете говорить всё что угодно сожалеть или злиться, но бездомные голодные собаки не должны бегать среди людей тем более стаями и все! Сотни, тысячи случаев полно видео где собаки нападают колечат детей, пенсионеров насмерть. Заберите себе если так жалко это ответ очевидный.
ответить
Можете говорить всё что угодно сожалеть или злиться, но бездомные голодные собаки не должны бегать среди людей тем более стаями и все! Сотни, тысячи случаев полно видео где собаки нападают колечат детей, пенсионеров насмерть. Заберите себе если так жалко это ответ очевидный.
ответить
Марина
Как обидно за Ольгу Леонтьевну, живёт в самой маленькой комнатушке, из окна вид на забор. а большая комната стоит пустая. Сытники сделали ее под склад. Как не стыдно, почему бы не переселить бабулю в более просторную комнату, где больше света и воздуха. окно выходит в сад
ответить
Как обидно за Ольгу Леонтьевну, живёт в самой маленькой комнатушке, из окна вид на забор. а большая комната стоит пустая. Сытники сделали ее под склад. Как не стыдно, почему бы не переселить бабулю в более просторную комнату, где больше света и воздуха. окно выходит в сад
ответить
Тамара
Скоро все Савелкины знакомые будут все лапать своими руками как Самвел. Уже Света, Коля они все лапают, теперь скоро ОЛ, и Андрей, ну Андрей аже понемножку научился лапать скоро все кто е Свете приходить будут, все все будут лапать, а потом только есть.
ответить
Скоро все Савелкины знакомые будут все лапать своими руками как Самвел. Уже Света, Коля они все лапают, теперь скоро ОЛ, и Андрей, ну Андрей аже понемножку научился лапать скоро все кто е Свете приходить будут, все все будут лапать, а потом только есть.
ответить
Iriska. TV.
Собаки собираются в стаи а затем бросаются на прохожих, нужно чтобы одна из стай набросилась на таких вот заступающихся, тогда мнение быстро поменяется в противоположное. Ну морду конечно скрутила фу-фу-фу, зачем так кревлять уже кривое лицо.
ответить
Собаки собираются в стаи а затем бросаются на прохожих, нужно чтобы одна из стай набросилась на таких вот заступающихся, тогда мнение быстро поменяется в противоположное. Ну морду конечно скрутила фу-фу-фу, зачем так кревлять уже кривое лицо.
ответить
Марина
Хотела приехать в парк Глоба погулять, не была там больше 30 лет теперь после вашего рассказа не приеду Боюсь теперь Хотя люблю животных, потеряли кота и я инфаркт перенесла от стресса. Хотела отдохнуть и вспомнить мирное время
ответить
Хотела приехать в парк Глоба погулять, не была там больше 30 лет теперь после вашего рассказа не приеду Боюсь теперь Хотя люблю животных, потеряли кота и я инфаркт перенесла от стресса. Хотела отдохнуть и вспомнить мирное время
ответить
Kira
Света! к сожалению психов жестоких каждый второй из людей! Милосердие отсутствует! Если папа учит такому сына-чего ожидать дальше? Хорошо было бы заснять этот разговор и выложить в инет! Пусть узнают живодеров издалека!
ответить
Света! к сожалению психов жестоких каждый второй из людей! Милосердие отсутствует! Если папа учит такому сына-чего ожидать дальше? Хорошо было бы заснять этот разговор и выложить в инет! Пусть узнают живодеров издалека!
ответить
lidia
Сім'я Ситників молодці. Світлана та Андрій дуже хороші люди. Ніколи ні на кого не говорили щось погане. А людішки тільки те й знають що говорити та робити гадості. І їхсеред нас не повинно бути. Люди будьте людьми.
ответить
Сім'я Ситників молодці. Світлана та Андрій дуже хороші люди. Ніколи ні на кого не говорили щось погане. А людішки тільки те й знають що говорити та робити гадості. І їхсеред нас не повинно бути. Люди будьте людьми.
ответить
Лариса
Я раньше перед войной знаю. Что собак некоторое время не было. Их отлавливали и уличные Лотки. Продовали чебуреки. Шавурму. На собачки мясе. Я знаю ето. вспомните как какое то время по улице пропадали собаки.
ответить
Я раньше перед войной знаю. Что собак некоторое время не было. Их отлавливали и уличные Лотки. Продовали чебуреки. Шавурму. На собачки мясе. Я знаю ето. вспомните как какое то время по улице пропадали собаки.
ответить
Пчелочка
Сейчас есть закон о защите животных. заявление в полицию, приметы того мужика или фото. и не дай Бог кто то отравит собак-он понесет уголовную ответственность! Потому что он угрожал отравить!
ответить
Сейчас есть закон о защите животных. заявление в полицию, приметы того мужика или фото. и не дай Бог кто то отравит собак-он понесет уголовную ответственность! Потому что он угрожал отравить!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















