ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Пересадили Деревья! Подлечили и Подрезали Ветки

Пересадили Деревья! Подлечили и Подрезали Ветки

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Пересадили Деревья! Подлечили и Подрезали Ветки Светланка, Андрей, спасибо вам за ваше доброе сердце. Мы тоже покупаем в маркетах пакетики с жидким кормом, даём бездомным животным покушать. Жалко очень животных. Ну а насчёт деревьев, не скажу ничего, я не специалист. Советами не хочу надоедать, тем более я не понимаю в этом абсолютно ничего. Мирного неба вам, дорогие люди, благополучия вам и добра!
Дата: 2023-10-31

Комментарии и отзывы: 16


В таком возрасте деревья не пересаживают, пропадёт, не приживётся, коротко корни обрезали. Обрежьте верхушки это же плодовые деревья, а не тополя пирамидальные, и ближе к стволу следует обрезать ветки, сучки не оставляют таких размеров. Ну, а на счёт колхоза не правда, обрезка всегда была в феврале. Сушняк вырезали, и крону деревьев формировали иначе урожайность падает, а на заводы консервные Госплан колхоз должен был выполнить, а то и перевыполнить. Очень плохо, что не хотите смотреть в ютубе, как правильно обрезать деревья, а ведь не смотрите только потому, что не как не можете понять как и что. Плохой из вас ученик.
ответить

Ветки нужно обрезать до самого ствола, из этих пеньков опять вырастут ветки. Садовый вар на свежий срез нельзя мазать, нужно чтобы срез подсох и только тогда наносить садовый вар. Мазать по свежему ещё хуже чем не мазать совсем.
ответить

У одного товарища с Карла Марла инфаркт будет. Он же собирался привозить целого специалиста агронома-плодоовощевода с Планетной для обрезки.
ответить

Перед домом туи насадили, все плиткой заложили. А за домом, на маленьком кусочке земли хотят чтоб все росло и разные деревья и овощи всех видов.
ответить

Как можно заниматься обрезкой фруктовых деревьев, если ты ни х. ра не понимаешь в этом? А в интернете посмотреть, хотя бы, не судьба?
ответить

Ну как же не обстригал в колхозных садах. А Мичуринец-агроном Васильевна? Как раз и обстригала) обкультурил Андрей знатно,
ответить

Грушка БЫЛА хорошая. все корни пообрубил лопатой. что там осталось!
Тасуете эти деревья, как карты в колоде каждый год!

ответить

Гілочки які ростуть догори треба обрізувати, а лишати ті що мають кутовий нахил, атви наоборот лишили ті що догори торчать.
ответить

Сама пересадка для дерева огромный стресс, да ещё и пообрезал сразу же. Бедное дерево, дай бог ему выкарабкаться
ответить

Буду обрезать, та так ничего и не обрезал.
Да кто так обрезает, поэтому у Вас деревь ра. стут как бамбук

ответить

Интересно, а некто мама Васильевна знает о существовании в городе, где она живет, центрального парка?
ответить

При обрезке не оставляют такие длинные сучки, обрезают ближе к стволу или основной ветке
ответить

Коля в прошлом году сам пообрезал, тополи с деревьев сделал. В этом году Андрей сам пообрезает
ответить

Попугай я начинаю свитлане сочувствовать. Я бы ему кляп в ротяку засунула.
ответить

Собачке надо было каши сварить с обрезками. Сухой корм ему тяжело жевать
ответить

Дерево груши уже очень большое для пересадки. Может пропасть. Жалко.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала