
Пересадили Деревья! Подлечили и Подрезали Ветки
содержание видео
Дата: 2023-10-31
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 16
Вкусно
В таком возрасте деревья не пересаживают, пропадёт, не приживётся, коротко корни обрезали. Обрежьте верхушки это же плодовые деревья, а не тополя пирамидальные, и ближе к стволу следует обрезать ветки, сучки не оставляют таких размеров. Ну, а на счёт колхоза не правда, обрезка всегда была в феврале. Сушняк вырезали, и крону деревьев формировали иначе урожайность падает, а на заводы консервные Госплан колхоз должен был выполнить, а то и перевыполнить. Очень плохо, что не хотите смотреть в ютубе, как правильно обрезать деревья, а ведь не смотрите только потому, что не как не можете понять как и что. Плохой из вас ученик.
ответить
В таком возрасте деревья не пересаживают, пропадёт, не приживётся, коротко корни обрезали. Обрежьте верхушки это же плодовые деревья, а не тополя пирамидальные, и ближе к стволу следует обрезать ветки, сучки не оставляют таких размеров. Ну, а на счёт колхоза не правда, обрезка всегда была в феврале. Сушняк вырезали, и крону деревьев формировали иначе урожайность падает, а на заводы консервные Госплан колхоз должен был выполнить, а то и перевыполнить. Очень плохо, что не хотите смотреть в ютубе, как правильно обрезать деревья, а ведь не смотрите только потому, что не как не можете понять как и что. Плохой из вас ученик.
ответить
Анна
Ветки нужно обрезать до самого ствола, из этих пеньков опять вырастут ветки. Садовый вар на свежий срез нельзя мазать, нужно чтобы срез подсох и только тогда наносить садовый вар. Мазать по свежему ещё хуже чем не мазать совсем.
ответить
Ветки нужно обрезать до самого ствола, из этих пеньков опять вырастут ветки. Садовый вар на свежий срез нельзя мазать, нужно чтобы срез подсох и только тогда наносить садовый вар. Мазать по свежему ещё хуже чем не мазать совсем.
ответить
Katya
У одного товарища с Карла Марла инфаркт будет. Он же собирался привозить целого специалиста агронома-плодоовощевода с Планетной для обрезки.
ответить
У одного товарища с Карла Марла инфаркт будет. Он же собирался привозить целого специалиста агронома-плодоовощевода с Планетной для обрезки.
ответить
Artnm
Перед домом туи насадили, все плиткой заложили. А за домом, на маленьком кусочке земли хотят чтоб все росло и разные деревья и овощи всех видов.
ответить
Перед домом туи насадили, все плиткой заложили. А за домом, на маленьком кусочке земли хотят чтоб все росло и разные деревья и овощи всех видов.
ответить
Надежда
Как можно заниматься обрезкой фруктовых деревьев, если ты ни х. ра не понимаешь в этом? А в интернете посмотреть, хотя бы, не судьба?
ответить
Как можно заниматься обрезкой фруктовых деревьев, если ты ни х. ра не понимаешь в этом? А в интернете посмотреть, хотя бы, не судьба?
ответить
Елена
Ну как же не обстригал в колхозных садах. А Мичуринец-агроном Васильевна? Как раз и обстригала) обкультурил Андрей знатно,
ответить
Ну как же не обстригал в колхозных садах. А Мичуринец-агроном Васильевна? Как раз и обстригала) обкультурил Андрей знатно,
ответить
АдварП
Грушка БЫЛА хорошая. все корни пообрубил лопатой. что там осталось!
Тасуете эти деревья, как карты в колоде каждый год!
ответить
Грушка БЫЛА хорошая. все корни пообрубил лопатой. что там осталось!
Тасуете эти деревья, как карты в колоде каждый год!
ответить
Maria
Гілочки які ростуть догори треба обрізувати, а лишати ті що мають кутовий нахил, атви наоборот лишили ті що догори торчать.
ответить
Гілочки які ростуть догори треба обрізувати, а лишати ті що мають кутовий нахил, атви наоборот лишили ті що догори торчать.
ответить
veselushka
Сама пересадка для дерева огромный стресс, да ещё и пообрезал сразу же. Бедное дерево, дай бог ему выкарабкаться
ответить
Сама пересадка для дерева огромный стресс, да ещё и пообрезал сразу же. Бедное дерево, дай бог ему выкарабкаться
ответить
Валентина
Буду обрезать, та так ничего и не обрезал.
Да кто так обрезает, поэтому у Вас деревь ра. стут как бамбук
ответить
Буду обрезать, та так ничего и не обрезал.
Да кто так обрезает, поэтому у Вас деревь ра. стут как бамбук
ответить
Oleg
Интересно, а некто мама Васильевна знает о существовании в городе, где она живет, центрального парка?
ответить
Интересно, а некто мама Васильевна знает о существовании в городе, где она живет, центрального парка?
ответить
Наталья
При обрезке не оставляют такие длинные сучки, обрезают ближе к стволу или основной ветке
ответить
При обрезке не оставляют такие длинные сучки, обрезают ближе к стволу или основной ветке
ответить
Artnm
Коля в прошлом году сам пообрезал, тополи с деревьев сделал. В этом году Андрей сам пообрезает
ответить
Коля в прошлом году сам пообрезал, тополи с деревьев сделал. В этом году Андрей сам пообрезает
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














