ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Купили Домашние Копченое Сало! У Нас Ураган

Купили Домашние Копченое Сало! У Нас Ураган

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Купили Домашние Копченое Сало! У Нас Ураган Красивое сало. Ми с мужем тоже коптим сало, ребришки, добавляем в суп гороховий, когда варим супчик. Сало надо кушать хотьпо кусочку.
Дата: 2023-10-29

Комментарии и отзывы: 13


Красивая женщина и рост красивый, а волосы всегда зачесываете себе на лицо.
Зачем?
На лице деффект какой-то?
Вы ещё молоды, Саетлана
А прическу делаете себе, как ПАРАНДЖУ
Не комплексуйте!

ответить

Странная Светланка, без шлема на голове не может. Все волосы зачесывает на лицо, чтоб в рот лезли. Много раз писали, когда волосы зачесывает немного назад, что ей так хорошо. Но не понимает
ответить

Чи то Різдвом чи Паскою запахло! Апетитне. Коптимо на дач тежі, але м'ясо купляємо на ринку(На жаль немає зраз його доброго, такого як колись було, або ми вже не ті(
ответить

Вот вам и, санитарка. ржавый себе один кг заказывал, а как услышал от Светы что она денег с него за сало не возьмёт, так от жадности аж два кг запросил.
ответить

Андрей, что вы с нами делаете, это же такая вкуснятина, на три семьи, так и нормально, его и в морозилку покласть и хорошо будет как находка
ответить

Сало класс, а Самвел пусть у мамы в холодильнике посмотрит, Надка вот недавно привозила, в морозилке, а может Т. В, уже пожрала.
ответить

После октября идет ноябрь, да. А потом декабрь, насколько я помню. А сейчас осень, а потом будет зима- вот ведь как странно!
ответить

Что Самвел будет делать с салом?
Ваша Коля сожрет
Делаете вид что не знаете где она живет и за чей счет

ответить

Я себе иногда позволяю купить такого же сальца в Матрешке Все таки хочется. чего-то нашего вкусненького
ответить

Ай да Андрей, АРТИСТ, ПАЦАН КАК СКАЖЕТ, ДУШИТ ЕГО, ЕСЛИ Б НА УЛИЦЕ КОПТИТЬ, ТО МОЖЕТ А В ДОМЕ-ДУШИТ
ответить

Сало шикарное, обожаю и соленое и копченое и жареное, лучше любой колбасы, это мое мнение.
ответить

Светлана, ноль на массу Андрей сколько весит один кусок? Душит меня реакции от жены- 000
ответить

О Светланка купила диетической еды для себя шмат сала грамм 200 коньяка
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала