
Купили Домашние Копченое Сало! У Нас Ураган
содержание видео
Дата: 2023-10-29
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 13
Valentina
Красивая женщина и рост красивый, а волосы всегда зачесываете себе на лицо.
Зачем?
На лице деффект какой-то?
Вы ещё молоды, Саетлана
А прическу делаете себе, как ПАРАНДЖУ
Не комплексуйте!
ответить
Красивая женщина и рост красивый, а волосы всегда зачесываете себе на лицо.
Зачем?
На лице деффект какой-то?
Вы ещё молоды, Саетлана
А прическу делаете себе, как ПАРАНДЖУ
Не комплексуйте!
ответить
Artnm
Странная Светланка, без шлема на голове не может. Все волосы зачесывает на лицо, чтоб в рот лезли. Много раз писали, когда волосы зачесывает немного назад, что ей так хорошо. Но не понимает
ответить
Странная Светланка, без шлема на голове не может. Все волосы зачесывает на лицо, чтоб в рот лезли. Много раз писали, когда волосы зачесывает немного назад, что ей так хорошо. Но не понимает
ответить
Тетяна
Чи то Різдвом чи Паскою запахло! Апетитне. Коптимо на дач тежі, але м'ясо купляємо на ринку(На жаль немає зраз його доброго, такого як колись було, або ми вже не ті(
ответить
Чи то Різдвом чи Паскою запахло! Апетитне. Коптимо на дач тежі, але м'ясо купляємо на ринку(На жаль немає зраз його доброго, такого як колись було, або ми вже не ті(
ответить
Ирина
Вот вам и, санитарка. ржавый себе один кг заказывал, а как услышал от Светы что она денег с него за сало не возьмёт, так от жадности аж два кг запросил.
ответить
Вот вам и, санитарка. ржавый себе один кг заказывал, а как услышал от Светы что она денег с него за сало не возьмёт, так от жадности аж два кг запросил.
ответить
Юлия
Андрей, что вы с нами делаете, это же такая вкуснятина, на три семьи, так и нормально, его и в морозилку покласть и хорошо будет как находка
ответить
Андрей, что вы с нами делаете, это же такая вкуснятина, на три семьи, так и нормально, его и в морозилку покласть и хорошо будет как находка
ответить
Наталия
Сало класс, а Самвел пусть у мамы в холодильнике посмотрит, Надка вот недавно привозила, в морозилке, а может Т. В, уже пожрала.
ответить
Сало класс, а Самвел пусть у мамы в холодильнике посмотрит, Надка вот недавно привозила, в морозилке, а может Т. В, уже пожрала.
ответить
Катя
После октября идет ноябрь, да. А потом декабрь, насколько я помню. А сейчас осень, а потом будет зима- вот ведь как странно!
ответить
После октября идет ноябрь, да. А потом декабрь, насколько я помню. А сейчас осень, а потом будет зима- вот ведь как странно!
ответить
Артана
Что Самвел будет делать с салом?
Ваша Коля сожрет
Делаете вид что не знаете где она живет и за чей счет
ответить
Что Самвел будет делать с салом?
Ваша Коля сожрет
Делаете вид что не знаете где она живет и за чей счет
ответить
Tanya
Я себе иногда позволяю купить такого же сальца в Матрешке Все таки хочется. чего-то нашего вкусненького
ответить
Я себе иногда позволяю купить такого же сальца в Матрешке Все таки хочется. чего-то нашего вкусненького
ответить
Зима
Ай да Андрей, АРТИСТ, ПАЦАН КАК СКАЖЕТ, ДУШИТ ЕГО, ЕСЛИ Б НА УЛИЦЕ КОПТИТЬ, ТО МОЖЕТ А В ДОМЕ-ДУШИТ
ответить
Ай да Андрей, АРТИСТ, ПАЦАН КАК СКАЖЕТ, ДУШИТ ЕГО, ЕСЛИ Б НА УЛИЦЕ КОПТИТЬ, ТО МОЖЕТ А В ДОМЕ-ДУШИТ
ответить
Тамара
Сало шикарное, обожаю и соленое и копченое и жареное, лучше любой колбасы, это мое мнение.
ответить
Сало шикарное, обожаю и соленое и копченое и жареное, лучше любой колбасы, это мое мнение.
ответить
Chill
Светлана, ноль на массу Андрей сколько весит один кусок? Душит меня реакции от жены- 000
ответить
Светлана, ноль на массу Андрей сколько весит один кусок? Душит меня реакции от жены- 000
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















