ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Мама Собирает Вещи! Выбрасываем Ненужное! Куча Хлама

Мама Собирает Вещи! Выбрасываем Ненужное! Куча Хлама

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Мама Собирает Вещи! Выбрасываем Ненужное! Куча Хлама Бабуличка красотуличка самая лучшая. Не сплетничет не завидует живет себе свою старческую правильную жизнь. Правильно О. Л. Освободи шкаф от старых вещей внук тебе купит новые. Андрей береги маму кода то ее не будет будешь скучать и искать ее. Это очень тяжело
Дата: 2023-11-22

Комментарии и отзывы: 18


У меня такой же чёрный сабачуля как у вас Чарлик, только у вашего ушки прямые а у моего уголочки свисают, а хвост так же бубликом, моего зовут Джон, весит 19 кг, ему 3 года. У нас он дворовой, забираем в дом, когда заболеет, ну а так каждый день в доме гуляет но недолго, часик, когда полчасика, а так у него будка очень классная, муж заказал у одного столяра, он и утеплил её, разляжется и спит там, говорила соседка, что по размеру как пол кухни у неё, он у нас гуляет по двору.
ответить

Ой, прочитала название ролика и ужаснулась. Мама собирает вещи. А потом, Выбрасываем не нужное. Думаю, шо это такое? Как можно понять? Не хочу писать, что в голову первым делом пришло. Ну, слава Богу, что просто мама делает ревизию вещей. Но, как сынок комментирует, как мама это делает. И выставляет это на всеобщее обозрение. И то не так и это не так. А когда сынок похвалит свою старенькую маму?
ответить

Такой участок возле дома и своей капусты не вырастили, поедет уже на рынок покупать. Тем более Андрей дома всегда, да и особого ума не нужно, чтобы вырастить капустки, хотя бы, чтобы наквасить горе-огородники) засадите в следующем году весь участок цветами и кустарниками, это у вас лучше получается)
ответить

Привет из Германии всем, сегодня подписалась, смотрю всегда вас уже как родные, говорю мужу пойду в гости такая семья классная, Коля молодец Светочка с мужем О. Л. Такие классные видео а Свете такой порядок, здоровья всеми удачи
ответить

Все неплохо но вот бы О. Л. хоть немного больше площади а то как в каюте диван шкаф и все пространство. Может Колину комнату дать О. Л. Ведь Коля там не живет. Он у Самвела живет. Обидно что засунули ее в кладовку.
ответить

Маладєц о. лєонтивна рибонька ти наша нашла сєбє работу наводить порядок. малєнькая комната уютнєнькая, пьоплєнькая что єщьо надо на такиє года пакушаєт, андрєй за матєрью смотрит, молодчинка.
ответить

Очень маленькая комната у ОЛ, я бы в ней задохнулась. Можно сделать там гардеробную, а бабушку в другую комнату переселить. Ну, как поступать - только вам решать, это же ваша мама.
ответить

Бейшара живёт за средствами сына и мужа его или муж и муж как тебе спиться ночью знаешь чем занимаются в задний проход в день по несколько раз Ты так воспитал своего сына?
ответить

Диван у ОЛ не удобный. Зачем ей такой широкий покупали. Облокотиться не может, когда смотрит телевизор. Хоть бы кресло поставили, чтоб удобно было сидеть, но.
ответить

Не наведешь порядок плохо, наведешь опять плохо, Андрей оставьте маму в покое она не кого не трогает, не тош то ТВ везде свой длинный нос сует.
ответить

Скажите а Митрофан когда будет мужщиной, а не ребенком все игрушкам радуеться и штанишкам неужели мы этого не увидим в кого он такой пошел?
ответить

Зачем О. Л. ложит в пакеты вещи, когда можно в шифонер все сложить без пакетов, Андрей перевели ещё сам вещи половину можно выкинуть.
ответить

Молодец Ольга Леоньтьевна все лишнее выбрасывает обычно в возрасте все жадные ничего ни куда не деть а она Молодец дай бог здоровья
ответить

Андрей не бери пример со своего сына, не повышай на О. Л голос, она ничего плохого не делает, ей не 17 и даже не 47. Чарли молодец, цыркач.
ответить

Чарлик смешнюка, лежит пузом кверху и писчит мячиком! Умора! Красавчик! это он наверное хозяина дразнит, попробуй отбери всех благ
ответить

Андрей, ну почему ты не поправил кофту маме, ты же не слепой, просто ставишь ее в неудобное положение, она же не видит себя сзади.
ответить

Ага! Я молодша, а якщо прийдеться щось викидати то ж всього шкода)А може пригодиться? Мабуть всі такі. То мамі і не дивно.
ответить

Как заезженная пластинка: я ровикидаю. Я повикидаю. я повыкидаю жуть попугай - сробил контент - возьми с полки пирожок
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала