ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Тыквенные Оладьи Без Сахара! Вкусно И Полезно

Тыквенные Оладьи Без Сахара! Вкусно И Полезно

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Тыквенные Оладьи Без Сахара! Вкусно И Полезно Андрей ( не знаю вашего отчества) перестаньте критиковать маму- она прекрасная - во всем! Что ей надо то и перекладывает! Она же Ваша МАМА! - а Вы туда же подражаете супружнице! Здоровья и мира Вам Ольга Леонтьевна!
Дата: 2023-11-23

Комментарии и отзывы: 19


Да что вы все так хвалите Андрея, что он так ухаживает за матерью? Так и должно быть, это в порядке вещей. Она полноценный член этой семьи - продала свое жилье, чтобы помочь Андрею дом купить. Получает пенсию, не живет за их счет. Ходит, помогает по мере своих сил. Если бы был лежачий человек после инсульта, я так за своей мамой ухаживала 3 года, то тогда это адский труд. А так бабулечка молодец, не конфликтная, дай ей Бог прожить подольше.
ответить

Вот жизнь у мужика, не старого, здорового, снимать видосики, кашеварить, а жена с больными ногами пашет, сын недомедик, живёт за счёт другого мужика (папика. Андрей, тебе вообще не стыдно, вместо женщины, околачиваться на кухне? Не пробовал пойти поработать, или ты кроме, как готовить еду, и держать в руках телефон, ничего другого делать не умеешь?
ответить

. андрей прекрати цепляься О Л, человек занят делом своим, ей так легче, что ты все подхихикиваеш над ней, у сына научился. ты тоже будеш в ее возросте, она держится, как ты относишся к своим родителям, так дети будут относиться твои к тебе.
ответить

Светлане тоже ваша каша-суп не понравилась, её вкус не осуждаете, только зрителей. Снова прикольный, смешной шедевр морковного цвета великий кулинар замутил. Шедевр, угостите зятя обязательно, он оценит.
ответить

Некому бабушке голову в порядок привести. Света к ней никак, бабушка ей совершенно не нужна. Она ведь женщина, неужели не видит, что голова давно была крашена.
ответить

Вот мужчина. Выполняет в это военное время чисто мужскую работу.
Два мужика в семье. Никого не забрали. Живут полной жизнью. А у кого то и сына и мужа забрали.

ответить

Какие вредные есть на белом свете люди! Пусть смотрят себя! а не оговаривают вашу прекрасную семью. и не пишут разную хрень! Вы прелесть! все!
ответить

Андрей жизнь прожить а готовить так не научился, надо подождать немного чтобы манка немного разбухла с тыквой, только потом выпекать.
ответить

На ладушки надо тыкву на мелкой тёрке тереть, яцо добавить к манкн и можно творога, изюма, вот тогда будет вкусно, есть с ровидлом!
ответить

Лучше бы просто в духовке кусочками запекли, вот то полезно. А здесь смотреть воротит. в масле жирные ижесткие, особенно бабуле
ответить

Андрей не кричи на маму, что она занимает себя хоть чем небудь потому, что у нее горе и она этим отвлекает себя! Пусть копашится!
ответить

Доброго вечора Андрей и Ольга, не помятаю отчества. Андрей, ви дуже добрий син, уся Ваша родина дуже добра. Будьте Богом Бережен1.
ответить

Андрій, ви почистіть гарбуз і поріжте як картоплю на суп і заморозьте в кульки. Не пошкодуєте, потім на кашу використаєте.
ответить

Андрей, прежде надо было просмотреть рецепты в ин-те, выбрать что-то, доработать по-своему. У тебя получилось не очень.
ответить

Да, все верно Ольга Л. говорит) от глистов тыквенные сырые семечки( без кожуры! в помощь) И не спорьте кто не пробовал!
ответить

Кашу без крупы, отладки без муки делай, суп без воды! Великий и ужасный повар, последователь мастер шефа!
ответить

Ох и противне, правда кабакова каша вариться з крупами. не знаєш, так і скажи, і інтернет тобі в допомогу.
ответить

Это не оладки а тыквенные котлеты у Вас получились, Андрей. но тоже не плохо, со сметанкой вкусно
ответить

Думаю, что надо добавить кефираи обязательно соды и дать время манке набухнутьи будет очень вкусно
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала