ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Мама Загрустила! Вспомнила Про Сына! Надо Было Не Ехать

Мама Загрустила! Вспомнила Про Сына! Надо Было Не Ехать

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Мама Загрустила! Вспомнила Про Сына! Надо Было Не Ехать Ну как не ехать, у мамы полюбому будет тоска по детям, которые уходят раньше и это боль мамы, материнская боль и ей будет тяжело везде, время не лечит, но семья должна маму поддерживать, отвлекайте
Дата: 2023-11-24

Комментарии и отзывы: 18


Бедная Ольга Леонтьевна. Врагу не пожелаешь. Никто сейчас её понять не может имею ввиду вашу семью. Сочувствуете да. У моей бабушки тоже такое горе было. Она потеряла все волосы и зубы все выпали. А вытянул её мой сынок, его рождение. И вам нужно её отвлечь. Ей сейчас ничто не в радость. А вот ваше внимание и забота нужна. Говорю из собственного опыта. Держитесь Сытники
ответить

Я вот ещё не усела посмотреть, но хочу дать совет. Пусть Светлана напечёт, допустим булочки. И пусть О. Л немного ей поможет. Так сказать приложит руку к выпечке. А вы, Светлана, Коля, Андрей раздадите людям. Поменёте, сына, брата, дядю. И скажите об этом О. Л. что бы она поняла это.
ответить

Ну милая наша ОЛ, ну не плачьте пожалуйста, хотя конечно ночью, одна в своей комнате вы грустите. Мы с вами, ваш сын с вами, внук, невестка. Все будет хорошо. Здоровья Вам, это самое главное!
ответить

Пройдет время, притупится боль утраты, но пустота в сердце матери после утраты детей останется навсегда. Просто желаю здоровья и крепости Ольге Леонтьевне и ее оставшемуся сыну.
ответить

Поддержите ОЛ, выслушайте ее, обнимите, прижмите ее, матери не стоит говорить о том что сделать теперь не вернуть не приведи господи матерям хоронить детей
ответить

Смотрела и плакала, очень жаль Ольгу Леонтьевну.
Андрей, берегите свою маму. Вы должны прожить сто лет.
Вы слышали, что мама сказала?

ответить

А это первенец умер у Ольги Леонтьевны получается или средний? Андрей, что с зубами у мамы, может ей не удобно челюсти или воспаление
ответить

Андрюша! Правильно пишут вам-соберитесь-испеките пирожки булки и раздайте и соседям и другим людям за царство небесное твоего брата!
ответить

Легко кастрюлям внушили и поменяли церковный календарь вот так и будете жить что вам скажут тем и будете поклоняться
ответить

Горе матери, потерявшей уже двоих своих детей, глубоко и непостижимо, трагично, словами не передать
ответить

Смотрю на эту бедную женщину. И без слез нельзя смотреть. Какая боль у нее. Как она страдает бедная!
ответить

Ольга Леонтьева рыбонька, даже нет слов утешить ваше горе. Царство небесное вашему сыночку
ответить

Андрей ты молодец, поддерживай маму, ей надо выговориться и поплакать, чтобы ее выслушали
ответить

Тримайтеся Леонтіївна Співчуваю Вам дуже, Ви така світла людина. Дай Бог вам здоров я!
ответить

Бабуле терпенья это просто ужасс хоронить дитей своих берегите ее и поддержите сейчас
ответить

Как тяжело бабушке.
Моя мама очень долго болела, просила: мама, забери меня к себе.

ответить

Бедная О. Л. Очень жаль вас, держитесь. Нет хуже для мамери, чем хоронить своих детей
ответить

Це велике горе, коли батьки ховають своїх дітей.
Бережіть О. Л, вона дуже сумує.

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала