
Поехали с Мамой На Кладбище К Брату В Кривой Рог
содержание видео
Дата: 2023-11-24
Комментарии и отзывы: 19
Раиса
Андрей! Смотрю твои влоги давно. мне нравится, что ты такой хозяйственный, хороший муж, сын и отец, на все руки мастер. Хочу один советик маленький от себя дать. В той комнате сына, где у вас склад образовался, вам надо полки бы поставить, как можно больше, чтобы все банки и закрутки стояли на полках, а не на полу, как у вас сейчас! А в остальном всё отлично!
ответить
Андрей! Смотрю твои влоги давно. мне нравится, что ты такой хозяйственный, хороший муж, сын и отец, на все руки мастер. Хочу один советик маленький от себя дать. В той комнате сына, где у вас склад образовался, вам надо полки бы поставить, как можно больше, чтобы все банки и закрутки стояли на полках, а не на полу, как у вас сейчас! А в остальном всё отлично!
ответить
Elena
Как бы ни было но сердце болит за всех детей попроведовала бы и полегче было передо мной был брат была семья сын и дочь но крепко выпивал и мама плакалааж было жалко ее отец держался но когда его не стало мама сказала а теперь ты отнял все мое здоровье жить нужно дальше держитесь Ольга Леонтьевна здоровья вам
ответить
Как бы ни было но сердце болит за всех детей попроведовала бы и полегче было передо мной был брат была семья сын и дочь но крепко выпивал и мама плакалааж было жалко ее отец держался но когда его не стало мама сказала а теперь ты отнял все мое здоровье жить нужно дальше держитесь Ольга Леонтьевна здоровья вам
ответить
Валентина
О. Л похоронила двоих сыновей и мужа. Сама выглядит хорошо, живет с сыном и с хорошей и терпеливой невесткой, как у Бога за пазухой. При такой жизни и с таким уходом, какой она получает живя у своих сына и невестки только здоровья ей можно пожелать и долгих лет жизни.
ответить
О. Л похоронила двоих сыновей и мужа. Сама выглядит хорошо, живет с сыном и с хорошей и терпеливой невесткой, как у Бога за пазухой. При такой жизни и с таким уходом, какой она получает живя у своих сына и невестки только здоровья ей можно пожелать и долгих лет жизни.
ответить
Елена
Царство небесное Вашему брату. Насчет Кривого Рога. Это мой город. Очень красивый, летом утопает в зелени и в цветах. Город очень чистый по отношению с Днепром, особенно, когда въезжаешь в город. Сплошной мусор. Так что, Андрей, не сочиняй.
ответить
Царство небесное Вашему брату. Насчет Кривого Рога. Это мой город. Очень красивый, летом утопает в зелени и в цветах. Город очень чистый по отношению с Днепром, особенно, когда въезжаешь в город. Сплошной мусор. Так что, Андрей, не сочиняй.
ответить
Таня
Добрая, спокойная, отзывчивая, благоприятная семья, дай бог Вам всем счастья, и здоровья и удачи в вашем доме и семье. О. Л. берегите себя и меньше нервничайте, вы очень приятная, спокойная женщина ( бабуличка, благополучия.
ответить
Добрая, спокойная, отзывчивая, благоприятная семья, дай бог Вам всем счастья, и здоровья и удачи в вашем доме и семье. О. Л. берегите себя и меньше нервничайте, вы очень приятная, спокойная женщина ( бабуличка, благополучия.
ответить
Ira_Peloponnes
Человек жил на этой земле, возможно, в ч м-то и ошибался, но был дорог и любим для самых близких! Пусть ваша скорбь будет светлой, а вашему брату царствие небесное, покой вечный и добрая долгая память!
ответить
Человек жил на этой земле, возможно, в ч м-то и ошибался, но был дорог и любим для самых близких! Пусть ваша скорбь будет светлой, а вашему брату царствие небесное, покой вечный и добрая долгая память!
ответить
Halina
А чаю нельзя было бабушке взять? Только кофе и молоко на заправке? Нужно было вывести из машины, пусть бы ноги размяла, посидели бы за столиком в кафетерии. Или снять видео с разговорами в машине важнее?
ответить
А чаю нельзя было бабушке взять? Только кофе и молоко на заправке? Нужно было вывести из машины, пусть бы ноги размяла, посидели бы за столиком в кафетерии. Или снять видео с разговорами в машине важнее?
ответить
Таня
Колюничка сынуличка умничка, взрослый мальчик все прекрасно понимает, как это с дороги приехать, и ещё стол накрывать надо наверное параллельно учиться на повара, будет дома свой повар, подумай.
ответить
Колюничка сынуличка умничка, взрослый мальчик все прекрасно понимает, как это с дороги приехать, и ещё стол накрывать надо наверное параллельно учиться на повара, будет дома свой повар, подумай.
ответить
Лариса
Андрей очень хороший сын для Ольги Леонтьевны. Он внимательный, обходительный и любящий. Крепкого всем здоровья.
У Вас порядочная и хорошая семья
Коля молодец накрыл шикарный стол!
ответить
Андрей очень хороший сын для Ольги Леонтьевны. Он внимательный, обходительный и любящий. Крепкого всем здоровья.
У Вас порядочная и хорошая семья
Коля молодец накрыл шикарный стол!
ответить
Ольга
Молодец Андрей, меня сын тоже возит к маме на кладбище и памятник поставил, и плитку и не бьёт кулаком в грудь как ржавый
Царствие небесное, пусть земля будет пухом всем небо жителям
ответить
Молодец Андрей, меня сын тоже возит к маме на кладбище и памятник поставил, и плитку и не бьёт кулаком в грудь как ржавый
Царствие небесное, пусть земля будет пухом всем небо жителям
ответить
Наташа
Андрей, добрый и любящий сын своей мамочки, береги её, пока жива мама ты ребенок, дай вам всем Бог здоровья, а брату царствие небесное, пусть покоится с миром
ответить
Андрей, добрый и любящий сын своей мамочки, береги её, пока жива мама ты ребенок, дай вам всем Бог здоровья, а брату царствие небесное, пусть покоится с миром
ответить
Stella
Ладная то ладная, но вечером о. Л. Нечего объедаться, утром и днем можно, а вечером что-то полегче---рыбка и салат, а то ест как здоровый мужик и так крупная такая
ответить
Ладная то ладная, но вечером о. Л. Нечего объедаться, утром и днем можно, а вечером что-то полегче---рыбка и салат, а то ест как здоровый мужик и так крупная такая
ответить
Алеся
Самая добрая, милая семья, заботливый Андрей, хороший внук Николай и хозяюшка Светлана, бабушка О. Л. добрейший человек. Здоровья Вам всем и долгих лет жизни
ответить
Самая добрая, милая семья, заботливый Андрей, хороший внук Николай и хозяюшка Светлана, бабушка О. Л. добрейший человек. Здоровья Вам всем и долгих лет жизни
ответить
Ольга
Шупа даже не приехала выразить соболезнование ОЛ. Это нормально там считается? В Казахстане такое сложно представить. Не чужие ведь.
ответить
Шупа даже не приехала выразить соболезнование ОЛ. Это нормально там считается? В Казахстане такое сложно представить. Не чужие ведь.
ответить
Comfy
Коля умничка, чтобы не говорили и не писали. Светочке повезло с сыном. И не слушайте и не обращайте внимание в адрес Коли. Коля молодец.
ответить
Коля умничка, чтобы не говорили и не писали. Светочке повезло с сыном. И не слушайте и не обращайте внимание в адрес Коли. Коля молодец.
ответить
Юля
Мне казалось, что так сейчас не живут, как вы.
Ваша семья замечательная, пример для многих.
Счастья вашей семье и мирного неба.
ответить
Мне казалось, что так сейчас не живут, как вы.
Ваша семья замечательная, пример для многих.
Счастья вашей семье и мирного неба.
ответить
Любовь
Правильно Андрій, треба сходити в церкву, поставити свічку, роздати милостиню. Ви дуже хороша сім'я, і всім вам здоров'я бажаю.
ответить
Правильно Андрій, треба сходити в церкву, поставити свічку, роздати милостиню. Ви дуже хороша сім'я, і всім вам здоров'я бажаю.
ответить
Света
Удачи вам. Ви добрие. Даи бог здоровья. Семья хароша. Как пережить. А жить надо. Мира бистрее. Всего доброго. Цените друг друга.
ответить
Удачи вам. Ви добрие. Даи бог здоровья. Семья хароша. Как пережить. А жить надо. Мира бистрее. Всего доброго. Цените друг друга.
ответить
Лариса
Молодцы Видно что для Мамы ето Сын, пишу и слезы наварачиваються. не дай бог Родителям хоронить своих детей! Уважаю Вас!
ответить
Молодцы Видно что для Мамы ето Сын, пишу и слезы наварачиваються. не дай бог Родителям хоронить своих детей! Уважаю Вас!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















