
Приехали Гости! Надежда И Т. В. Все В Хорошем Настроении
содержание видео
Дата: 2024-01-04
Комментарии и отзывы: 16
user-bn9je8dj3f
А заметьте что раньше Шупа нажрется и когда уходит домой просила что осталось на столе ей сложить в судочки Света ей складывало бывало по две сумки А сейчас только пустую банку и коробку Против Шупы пошел заговор Она всем остачертинела Но из зи Самвела терпели А сейчас Севка занимается травлей И все перестали терпеть ее выходки И на Игрень приехала уже свой рот так не открывала А то ведь не переслушать ее Она должна быть в центре внимания и все должны слушать ее открыв рот Она требовала что бы играли в карты Хотят они или не хотят
ответить
А заметьте что раньше Шупа нажрется и когда уходит домой просила что осталось на столе ей сложить в судочки Света ей складывало бывало по две сумки А сейчас только пустую банку и коробку Против Шупы пошел заговор Она всем остачертинела Но из зи Самвела терпели А сейчас Севка занимается травлей И все перестали терпеть ее выходки И на Игрень приехала уже свой рот так не открывала А то ведь не переслушать ее Она должна быть в центре внимания и все должны слушать ее открыв рот Она требовала что бы играли в карты Хотят они или не хотят
ответить
user-nt8qt6kt2e
А зачем вообще, те тётки припёрлись на второй день в гости? Доедать наготовленную хозяевами еду? Или допивать коньяк? Напомните, Сытники, тем гостям, что это не свадьба, по три дня гулять. Посидели, отметили Новый год, и по хатам. Ох и бесцеремонные гости к вам припхались. Одна в фартуке сидит, в блюде с селёдкой, как курица в мусоре, роется. Другая в кекс руками влезла, всю серединку выгрызла, обслюнявила. С какой глуши они к вам приехали? Нужны они вам, як дівці дитина(
ответить
А зачем вообще, те тётки припёрлись на второй день в гости? Доедать наготовленную хозяевами еду? Или допивать коньяк? Напомните, Сытники, тем гостям, что это не свадьба, по три дня гулять. Посидели, отметили Новый год, и по хатам. Ох и бесцеремонные гости к вам припхались. Одна в фартуке сидит, в блюде с селёдкой, как курица в мусоре, роется. Другая в кекс руками влезла, всю серединку выгрызла, обслюнявила. С какой глуши они к вам приехали? Нужны они вам, як дівці дитина(
ответить
user-dt4jp2jn7x
Если бы не рыжий, ох как много ТВ сказала бы нахалке, может быть и по башке дала бы! Но дан был приказ-молчать! Она неподливольная! Сынок издевается над матерью, как хочет! Волокет чужую тетку к ней в квартиру и приказывает-терпи, шантажируя деньгами! А вы, кто привязался к Пожилому человеку и так же надсмехается, нелюди! ТВ прекрасно все видит, что Сытники тянут, что Надька, и умнее вас в 10000раз, недалекие!
ответить
Если бы не рыжий, ох как много ТВ сказала бы нахалке, может быть и по башке дала бы! Но дан был приказ-молчать! Она неподливольная! Сынок издевается над матерью, как хочет! Волокет чужую тетку к ней в квартиру и приказывает-терпи, шантажируя деньгами! А вы, кто привязался к Пожилому человеку и так же надсмехается, нелюди! ТВ прекрасно все видит, что Сытники тянут, что Надька, и умнее вас в 10000раз, недалекие!
ответить
user-nt8qt6kt2e
Почему хозяева не нарезали паннетоне на кусочки и не положили бабушкам на тарелки? Гостья нагло вырывала из середины кекса куски, пиха́ла их в рот, облизывала пальцы и снова, слюнявыми пальцами ковыряла ОБЩИЙ КЕКС. Нужно быть внимательнее к таким бесцеремонным и невоспитанным гостям с ногтями, поражёнными грибком. и накладывать десерты им в отдельную тарелку. Короче, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, ХОЗЯЕВА)
ответить
Почему хозяева не нарезали паннетоне на кусочки и не положили бабушкам на тарелки? Гостья нагло вырывала из середины кекса куски, пиха́ла их в рот, облизывала пальцы и снова, слюнявыми пальцами ковыряла ОБЩИЙ КЕКС. Нужно быть внимательнее к таким бесцеремонным и невоспитанным гостям с ногтями, поражёнными грибком. и накладывать десерты им в отдельную тарелку. Короче, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, ХОЗЯЕВА)
ответить
user-ww6wq9zz3b
Надя- беляш не хило любит поесть, все со стола сметает. Такими темпами, она опять на жрет свой прежний вес. Что у них всех за привычка, лазить пальцами в общую еду, что Васильевна облизывает пальцы и этими же пальцами со слюнями лезет за куском, что Самвел, грязными руками лезет в банку с икрой, что надька, обслюнявила вилку и тычет ею в общий контейнер. Жесть!
ответить
Надя- беляш не хило любит поесть, все со стола сметает. Такими темпами, она опять на жрет свой прежний вес. Что у них всех за привычка, лазить пальцами в общую еду, что Васильевна облизывает пальцы и этими же пальцами со слюнями лезет за куском, что Самвел, грязными руками лезет в банку с икрой, что надька, обслюнявила вилку и тычет ею в общий контейнер. Жесть!
ответить
Nadezda1765
Самвела за столом нет, и Надя за мамо не ухаживает,
Но с рыбой конечно же трындец, стоит общая тарелка и тыкать своей вилкой чуть ли ни каждый кусок это не что,
О. В. когда потянулась за рыбкой саоей вилкой Андрей тут же скпзал мама ложкой накладывай, и потом сам ей положил, но Наде скорее всего постеснялся сказать. Ну и гости, как три дня не ели.
ответить
Самвела за столом нет, и Надя за мамо не ухаживает,
Но с рыбой конечно же трындец, стоит общая тарелка и тыкать своей вилкой чуть ли ни каждый кусок это не что,
О. В. когда потянулась за рыбкой саоей вилкой Андрей тут же скпзал мама ложкой накладывай, и потом сам ей положил, но Наде скорее всего постеснялся сказать. Ну и гости, как три дня не ели.
ответить
user-rp7fs2jd9h
Как противно ест недогарка напхает все в рот щеки раздует а потом все что в роте отправляет на передние зубы губы вытягивает в тубочку и жует жует протвно смотреть как нутрия ест видно задних зубов нет, а еще асе сидят поели а она еще в рот аталкивает еу кормрезка работает отлин без передыха, очень прожорливая баба
ответить
Как противно ест недогарка напхает все в рот щеки раздует а потом все что в роте отправляет на передние зубы губы вытягивает в тубочку и жует жует протвно смотреть как нутрия ест видно задних зубов нет, а еще асе сидят поели а она еще в рот аталкивает еу кормрезка работает отлин без передыха, очень прожорливая баба
ответить
shellbus4055
надя не переймайте гидку звичку від варанга не копирсайтесь своею вилкою в загальній тарілці там же лежить вилка нею собі положіть хіба ви цього не знаете навіть дітей вчать змалечку а ви ж доросла людина сидить світлана чистьоха хозяйка і думае звідки це на мою голову оттакі дикарі повилазили з якої пещери
ответить
надя не переймайте гидку звичку від варанга не копирсайтесь своею вилкою в загальній тарілці там же лежить вилка нею собі положіть хіба ви цього не знаете навіть дітей вчать змалечку а ви ж доросла людина сидить світлана чистьоха хозяйка і думае звідки це на мою голову оттакі дикарі повилазили з якої пещери
ответить
user-us4kz9df2c
Мало того, что Надька, своей облизанной вилкой всю селёдку перетЫ кала, так своей же вилкой, ещё и ОЛ. положила селедку с луком. Ёпрстэ! Ведь там ложка была! Недогарка опять отъелась и потолстела. Кто-бы, Что-бы, не говорил. Вот так она и в школьной сьоловай кашеварила. Детей кормила, вместе со своими облизонами!
ответить
Мало того, что Надька, своей облизанной вилкой всю селёдку перетЫ кала, так своей же вилкой, ещё и ОЛ. положила селедку с луком. Ёпрстэ! Ведь там ложка была! Недогарка опять отъелась и потолстела. Кто-бы, Что-бы, не говорил. Вот так она и в школьной сьоловай кашеварила. Детей кормила, вместе со своими облизонами!
ответить
user-vg9md4sb5i
Надька ну что вы за человек? Хозяева дома вам сказали что хватит кормить собаку, нет же, надо тыкать то тортик то печёнку, вы что с приветом? Или вы привыкли себе в рот всё закидывать, думаете что и собака всё перетравит? И да, с такими успехами как вы два дня не закрываете рот, скоро назад 150 кг будет
ответить
Надька ну что вы за человек? Хозяева дома вам сказали что хватит кормить собаку, нет же, надо тыкать то тортик то печёнку, вы что с приветом? Или вы привыкли себе в рот всё закидывать, думаете что и собака всё перетравит? И да, с такими успехами как вы два дня не закрываете рот, скоро назад 150 кг будет
ответить
user-dn3cx2bt6e
Надя вы что своей вилкой ловите селёдку в общей тарелке, там же ложка лежит, положите ей. Боже вы так много едите соли. Выже делали операцию, удаляли жир и все, едите сладкое, никакой диеты, сколько смолотити конфет, это кошмар. Чуть выпьет и понеслась, Света смотрит и диву даётся, вот гости.
ответить
Надя вы что своей вилкой ловите селёдку в общей тарелке, там же ложка лежит, положите ей. Боже вы так много едите соли. Выже делали операцию, удаляли жир и все, едите сладкое, никакой диеты, сколько смолотити конфет, это кошмар. Чуть выпьет и понеслась, Света смотрит и диву даётся, вот гости.
ответить
gudvingudvin1115
ЗАЧЕМ кормить со своего стола собаку? Думаете, балуете ее, а на самом деле только вредите ей - соль, перец, жареное, переедание, все это убивает собаке пищеварение. Ну, и зачем разрешать это гостям? Наде угодить - чтоб потешила себя? Что за развлечнение чужих собак всякой дрянью кормить(
ответить
ЗАЧЕМ кормить со своего стола собаку? Думаете, балуете ее, а на самом деле только вредите ей - соль, перец, жареное, переедание, все это убивает собаке пищеварение. Ну, и зачем разрешать это гостям? Наде угодить - чтоб потешила себя? Что за развлечнение чужих собак всякой дрянью кормить(
ответить
user-fu9um2tv2r
Со вчера осталось сколько вкусняшек. Непорядок нужно приехать и доесть, ничего не оставить хозяевам. Надя очень плохо ухаживает за Васильевной. Нечесона и в той же несвежей футболке. Это Надька первые дни выслуживается, а потом гори оно огнем. Про диету ее вообще молчу.
ответить
Со вчера осталось сколько вкусняшек. Непорядок нужно приехать и доесть, ничего не оставить хозяевам. Надя очень плохо ухаживает за Васильевной. Нечесона и в той же несвежей футболке. Это Надька первые дни выслуживается, а потом гори оно огнем. Про диету ее вообще молчу.
ответить
annabaturinski4544
Надя, вы совсем охренели, вам говорят не корми сабаку, то ей нельзя, другое нельзя, похеру. Ты пхаеш сабаке все подряд, плевать что хозяева против. Сабаки меры незнают потом Света будет рыгачку убирать. Тебе насрать, что говорят хозяева дома, хозяева животных, О УЖАС!
ответить
Надя, вы совсем охренели, вам говорят не корми сабаку, то ей нельзя, другое нельзя, похеру. Ты пхаеш сабаке все подряд, плевать что хозяева против. Сабаки меры незнают потом Света будет рыгачку убирать. Тебе насрать, что говорят хозяева дома, хозяева животных, О УЖАС!
ответить
user-ii2eg4bg3e
Не расчесалась даже. гости. Руками, из общих тарелок. даже родственники брезгуют приглашать, вонь эту нюхать, да матерщину слушать. Дочь не зовет мать и самане едет. Вот, сколотили артель из несчастных, жадных и униженных. давайте, чем еще развлекать бедете?
ответить
Не расчесалась даже. гости. Руками, из общих тарелок. даже родственники брезгуют приглашать, вонь эту нюхать, да матерщину слушать. Дочь не зовет мать и самане едет. Вот, сколотили артель из несчастных, жадных и униженных. давайте, чем еще развлекать бедете?
ответить
user-bn9je8dj3f
Надька обиделась на ТВ не расчесала ее У Таньки прческа Я упала с сеновала Тормозила головой Как приятно смотреть на ОЛ кушает все в меру А эти две матрешки жрут как с голодного края И коньячок им надо Хозяева не пьют А эти две трезвеницы не отказываются
ответить
Надька обиделась на ТВ не расчесала ее У Таньки прческа Я упала с сеновала Тормозила головой Как приятно смотреть на ОЛ кушает все в меру А эти две матрешки жрут как с голодного края И коньячок им надо Хозяева не пьют А эти две трезвеницы не отказываются
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















