
Подбросили Тапочки! Воздействуют Колдовством! Все В Шоке
содержание видео
Дата: 2024-01-05
Комментарии и отзывы: 17
user-vu2cy1sh9t
Как у вас уютно, Андрей)Ольга Леонтьевна привносит домашний уют, все таки с бабушкой дома теплее быть. Мне очень нравится у вас, дай Бог благополучия, здоровья вашей семье. А в наговоры не верьте, и они не смогут вам ничего плохого сделать, а будет плохо только тому, кто этим занимается. Верьте в Бога и он вас защитит, Бог выше чем эта ворожба. А если вы верите в ворожбу, значит вы их ставите свыше Бога. Поэтому не верьте)Моя мама если такое замечала, она брала щипцами для угля и выбрасывала приговаривая, кто так сделал пусть это падет на их головы, откуда пришел, туда и вертайся, помолится и успокоится
ответить
Как у вас уютно, Андрей)Ольга Леонтьевна привносит домашний уют, все таки с бабушкой дома теплее быть. Мне очень нравится у вас, дай Бог благополучия, здоровья вашей семье. А в наговоры не верьте, и они не смогут вам ничего плохого сделать, а будет плохо только тому, кто этим занимается. Верьте в Бога и он вас защитит, Бог выше чем эта ворожба. А если вы верите в ворожбу, значит вы их ставите свыше Бога. Поэтому не верьте)Моя мама если такое замечала, она брала щипцами для угля и выбрасывала приговаривая, кто так сделал пусть это падет на их головы, откуда пришел, туда и вертайся, помолится и успокоится
ответить
user-mq4pl4wz8p
Чтото уже по другому віглядит сюжет то тапочки біли когда уехали гости а теперь уже когда Светланка с работи приехала Ви уз Ситникі определитесь Ми с мужем взяли себе собачку маленького когда вставали утром наших тапок тоже небіло возле порога находили их неоднократно возле калитки причем один мой а другой мужа и смешно что стоят рядом а вторая пара в малине и тоже оба один мой второй мужа Так что єто собачки вам подарок принесла и не дурите себе голови о порче
ответить
Чтото уже по другому віглядит сюжет то тапочки біли когда уехали гости а теперь уже когда Светланка с работи приехала Ви уз Ситникі определитесь Ми с мужем взяли себе собачку маленького когда вставали утром наших тапок тоже небіло возле порога находили их неоднократно возле калитки причем один мой а другой мужа и смешно что стоят рядом а вторая пара в малине и тоже оба один мой второй мужа Так что єто собачки вам подарок принесла и не дурите себе голови о порче
ответить
user-ty5ke9ob1p
Надо же, какое совпадение) как раз когда очень желанных гостей в спешном порядке к вам чорт принёс) и ненажорка ну оочень подозрительно себя вела, какая то взбудораженная всё нервно в рот со стола кидала, как не в себе была. Вот и выдала себя! колбасило её. многие это заметили и написали под тем видео. Света тоже что то почувствовала, вся в непонятках за столом сидела, Думаете зря вам все пишут что после таких, друзей, дом надо чистить?
ответить
Надо же, какое совпадение) как раз когда очень желанных гостей в спешном порядке к вам чорт принёс) и ненажорка ну оочень подозрительно себя вела, какая то взбудораженная всё нервно в рот со стола кидала, как не в себе была. Вот и выдала себя! колбасило её. многие это заметили и написали под тем видео. Света тоже что то почувствовала, вся в непонятках за столом сидела, Думаете зря вам все пишут что после таких, друзей, дом надо чистить?
ответить
user-re4go3mf5m
7: 50 Коля очень любящий сын Светлана хозяйка с большой буквы; Андрею немного мужских решений, бери всё в свои руки, будь мужиком. Милая, ОЛЬГА Леонтьева, вы милый, мудрый человек. Явами восхещаюсь! Вам, милая моя, здоровья, терпения и долгих лет! Вся семья очень позитивная! Т
ответить
7: 50 Коля очень любящий сын Светлана хозяйка с большой буквы; Андрею немного мужских решений, бери всё в свои руки, будь мужиком. Милая, ОЛЬГА Леонтьева, вы милый, мудрый человек. Явами восхещаюсь! Вам, милая моя, здоровья, терпения и долгих лет! Вся семья очень позитивная! Т
ответить
user-ev1lz2gy1x
Люблю смотреть только где присутствует Ольга Леонтьевна! Она самая честная из вас! А все вы, лицемеры и приспособленцы сявкины! В бутылку с шампанским вставьте вилку, все газы и крепкость сохранится! Про калоши у ворот спросите у Коки( она же и Олеся) он (она) все знает!
ответить
Люблю смотреть только где присутствует Ольга Леонтьевна! Она самая честная из вас! А все вы, лицемеры и приспособленцы сявкины! В бутылку с шампанским вставьте вилку, все газы и крепкость сохранится! Про калоши у ворот спросите у Коки( она же и Олеся) он (она) все знает!
ответить
user-re4go3mf5m
Светик, у тебя сила в руках. Ты боль убераеш, у тебя цветы оживают. У тебя то, что ты просто не знаеш, как им пользоваться. это тебе и не надо, но знай, что пока есть ты никогда и никто тебе и твоей семье не сможет сделать плохого) А там для блога снимайте, что хотите)
ответить
Светик, у тебя сила в руках. Ты боль убераеш, у тебя цветы оживают. У тебя то, что ты просто не знаеш, как им пользоваться. это тебе и не надо, но знай, что пока есть ты никогда и никто тебе и твоей семье не сможет сделать плохого) А там для блога снимайте, что хотите)
ответить
user-nk7jw6ch2z
это гренадеру бумеранг прилетел. не только же ей ворожить. лови ответку светка. теперь смотри что будет. а то делаешь свои темные делишки и думаешь всё тебе с рук сходит. наконец то СПОЛНА получишь за свои калды- балды. респект тому кто это сделал.
ответить
это гренадеру бумеранг прилетел. не только же ей ворожить. лови ответку светка. теперь смотри что будет. а то делаешь свои темные делишки и думаешь всё тебе с рук сходит. наконец то СПОЛНА получишь за свои калды- балды. респект тому кто это сделал.
ответить
blast995
Ето называется подклад ето порча, руками не трогать. если убирать, то через что-то. я бы веником на совок и на перекрестке сожгла, уходить, не оборачиваясь. но это так в селе. в городе боюсь не поймут ) разве ночью, в тихом месте.
ответить
Ето называется подклад ето порча, руками не трогать. если убирать, то через что-то. я бы веником на совок и на перекрестке сожгла, уходить, не оборачиваясь. но это так в селе. в городе боюсь не поймут ) разве ночью, в тихом месте.
ответить
natashas7921
Здравствуйте! Прежде всего, не стоит верить в приметы. Никакие вещи не могут навести несчастье это попросту невозможно. Главное оружие в борьбе с суевериями не верить в них. Сожгите или отнесите на мусорку,
ответить
Здравствуйте! Прежде всего, не стоит верить в приметы. Никакие вещи не могут навести несчастье это попросту невозможно. Главное оружие в борьбе с суевериями не верить в них. Сожгите или отнесите на мусорку,
ответить
user-yo3po2yf6g
Андрей, переключайтесь на другую тему, тапки уже не интересно. Сбрызните святой водой места где сидели и скублись и маты гнули ваши гости Шупа и Надюха. Вот оттуда был негатив, аж тырсы летели.
ответить
Андрей, переключайтесь на другую тему, тапки уже не интересно. Сбрызните святой водой места где сидели и скублись и маты гнули ваши гости Шупа и Надюха. Вот оттуда был негатив, аж тырсы летели.
ответить
user-pt4or9uh6h
Как у вас бабай в прошлом году под ёлкой сидел, а это Андрей палкой двигал коробки, а такие тапочки я видела Леонтьеана гуляла на улице, а что бы она их больше не носила придумали эту чепуху!
ответить
Как у вас бабай в прошлом году под ёлкой сидел, а это Андрей палкой двигал коробки, а такие тапочки я видела Леонтьеана гуляла на улице, а что бы она их больше не носила придумали эту чепуху!
ответить
anntarasenko7439
Андрей, Светлана, посмотрите в магазинах в отделах с посудой и кухонными принадлежностями продаются пробки для вина и шампанского, которыми можно бутылки закрывать если вдруг не допили)
ответить
Андрей, Светлана, посмотрите в магазинах в отделах с посудой и кухонными принадлежностями продаются пробки для вина и шампанского, которыми можно бутылки закрывать если вдруг не допили)
ответить
user-gc6xw6sy3p
Конечно не понятно откуда они взялись и это конечно наводит на всякие домыслы и вымыслы, но кто в это не верит, то ничего и не будет, ну а кто с умыслом плохим, так пускай им это и вернётся.
ответить
Конечно не понятно откуда они взялись и это конечно наводит на всякие домыслы и вымыслы, но кто в это не верит, то ничего и не будет, ну а кто с умыслом плохим, так пускай им это и вернётся.
ответить
user-fo7yh6jt4m
Люблю смотреть ваши ролики, вы порядочная и хорошо воспитанная семья, здоровья вам всем и вашей мамочке и долгих лет ей жизни, с Рождеством Вас и мирного неба над Вашими головами!
ответить
Люблю смотреть ваши ролики, вы порядочная и хорошо воспитанная семья, здоровья вам всем и вашей мамочке и долгих лет ей жизни, с Рождеством Вас и мирного неба над Вашими головами!
ответить
user-rg8oe5nu4w
Закончится Андрей тогда, когда ты, и твой сынуля, Самвел пойдёте воевать! А не с бабушками воюют, и любуются на себя в зеркало, постоянно ржавый гладит себя по пузу, безолаборное.
ответить
Закончится Андрей тогда, когда ты, и твой сынуля, Самвел пойдёте воевать! А не с бабушками воюют, и любуются на себя в зеркало, постоянно ржавый гладит себя по пузу, безолаборное.
ответить
sytniki
Боже взрослые люди а такую чуш несете стыдно даже слушать, угомоните своего придурка сына молодой мужик а такую хрень несет с этим колдоством икону пусть покупают у той волшебнице
ответить
Боже взрослые люди а такую чуш несете стыдно даже слушать, угомоните своего придурка сына молодой мужик а такую хрень несет с этим колдоством икону пусть покупают у той волшебнице
ответить
user-fr4fx8zl7s
Андрей, вы не ракет бойтесь, а установок военных чтобы между домами не ставили ваши вояки. Как только поставят вам и прилетит, а так кому вы нужны? Свет выключаете, боитесь.
ответить
Андрей, вы не ракет бойтесь, а установок военных чтобы между домами не ставили ваши вояки. Как только поставят вам и прилетит, а так кому вы нужны? Свет выключаете, боитесь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















